Перейти к публикации

Анонсированы новые модели PS4 c диском на 1Тб и полностью матовые в классическом чёрном и белом исполнении


HelloDolly
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

во времена хорошего инета не особо актуально , да и для игр для консоли лучше использовать отдельный хард, чем один универсальный

Я так понял, что хард форматируется под бокс и его нельзя использовать. И кстати посмотрю я на тебя, как ты в век хорошего интернета будет 500 гигов игр скачивать. Даже со 100Мб\с это муторное занятие часов на 15-20, чего уж говорить о местах, где такой скоости нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял, что хард форматируется под бокс и его нельзя использовать. И кстати посмотрю я на тебя, как ты в век хорошего интернета будет 500 гигов игр скачивать. Даже со 100Мб\с это муторное занятие часов на 15-20, чего уж говорить о местах, где такой скоости нет

Еще что круто, так это буквально двумя нажатиями на кнопку в консоли переместить любую игру со встроенного на внешний.

Изменено пользователем Sharkbless
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То, что консоль наконец-то ПОЛНОСТЬЮ матовая это АХ####О, а также винт на 1TB, тоже ОЧЕНЬ КРУТО.

 

P.S.

 

Нельзя было изначально так сделать? :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Их и не должно быть. Хоть 10 tb внешний купить

 

А что если ты купил, скажем, 10 игр в цифре на встроенный жестак, потом понял, что памяти мало, нужно новый купить... а потом заново качать, "шикарно". Когда как на Хуане новый воткнул, указал, как новое хранилище и все. Ничего не теряешь и новое хранилище получил.

В моем случае так и получилось. Забился винт на ps4 почти под завязку, купил на 2тб. Сделал бэкап примерно часов за 7, потом восстановил за 3, и все готово!) Приставка с 2 тб со всем контентом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еху, только в прошлых версиях чем консоль была покрыта ?



Отдал бы(серьёзно), но ты в другой стране как бы живёшь

Отдай тогда мне, всеравно я не далеко от тебя живу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я как то и в старую сумел запихнуть 1.5 Тб диск :think:

На пару фильмов больше глянешь -это победа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне белая понравилась, красиво, но вот белый Xbox One покупать не стал, не вписывается он в интерьер и всё тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 8% меньше потребление энергии и на 10% легче стала,меня интересует что в новой плойке подрезали?по идее должна немного меньше греться.И ещё что за цена в 400 евро?в Украине сейчас навалом пс4 по 365$,если новая пс4 будет стоить 400евро то выгоднее купить старую и поставить веник на 1 ТБ отдельно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 8% меньше потребление энергии и на 10% легче стала,меня интересует что в новой плойке подрезали?по идее должна немного меньше греться.И ещё что за цена в 400 евро?в Украине сейчас навалом пс4 по 365$,если новая пс4 будет стоить 400евро то выгоднее купить старую и поставить веник на 1 ТБ отдельно

Покажи мне по 365 баксов плойки. На авито если только, барыгам доверия нет. 400 евро это цена в крупных магазах, продающих ростест консоли, вон розетка например. Там по 10к гривен цена будет. Очевидно что в остальных местах дешевле, ибо они тупо покупают консоли в Америке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy, по десять тысяч гривен? :dad:

Почувствуй разницу

Ростест с гарантией производителя

http://www.citrus.ua/shop/goods/gadget/769/113414

Америкос с гарантией магаза

http://stylus.com.ua/ru/products/details/187331/index.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy, и это при средней зарплате в стране, они совсем поехали.  :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy, и это при средней зарплате в стране, они совсем поехали.  :bleat:

Ну та что 8199 еще норм, на ваши деньги около 20к, норм все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я порой радуюсь что нет никакой гарантии на хуан и вовсе кроме как от магазина..Ну смысл какой? У нас к примеру если что случится приходится в основном в Киевский СЦ отправлять, либо ждать пока филиал туда отправит, итого возни на пару месяцев и не факт что что-то еще сделают. Порой легче и дешевле, особенно для нервов взять и самому что либо поменять. Хорошо конечно если это не впаянное что-то..

Изменено пользователем dante2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

maxbesheniy на розетке стоит 13300 грн.,а у всяких мелких магазинов европейки по 8200,да ещё и вдобавок за эту же цену с игрой можно найти,американок у нас не встречал,8200 на сегодняшний день это и есть 365$,единственный минус это гарантия от магазина а не офф.,но учитывая цену я бы лучше купил две консоли без офф. гарантии чем одну с офф. гарантией,по цене не намного дороже выйдет,тем более пс4 не была замечена в массовых поломках как например хбох360 на старте

Изменено пользователем artemk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...