Перейти к публикации

NHL 16


hendar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Меня тоже добавляйте, у кого есть желание покатать. Я уже в 8 дивизионе  :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня тоже добавляйте, у кого есть желание покатать. Я уже в 8 дивизионе  :loool:

Тоже добавился  :true_story:

 

Неожиданно прилетело 10 паков  :pff:

Изменено пользователем wildleboom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет друзья , подскажите пожалуйста у меня проблема с поиском игроков по сети , что это может быть . Тупо не находит соперника , уже менял настройки по подбору на любой и толку нет .

С сетью все в порядке НАТ открытый .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет друзья , подскажите пожалуйста у меня проблема с поиском игроков по сети , что это может быть . Тупо не находит соперника , уже менял настройки по подбору на любой и толку нет .

С сетью все в порядке НАТ открытый .

В каких режимах ищешь? В других играх всё норм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каких режимах ищешь? В других играх всё норм?

Пытаюсь играть в режиме один на один по сети . В фифе ищет соперника нормально .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда-а, поздно вечером и ночью вообще нереально играть. Или серваки тормозят или соперники все из Сев.Америки и связь хреновая. Всё лагает. У всех так? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда-а, поздно вечером и ночью вообще нереально играть. Или серваки тормозят или соперники все из Сев.Америки и связь хреновая. Всё лагает. У всех так? 

Редко лаги бывают, и в ночное время легче соперника находит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, объясните, направление броска же левым стиком задается? Т.е. правым тупо вверх, а левым в сторону? Чет не пойму, как я стики не выгибаю, большинство бросков летят совсем в другую сторону. Даже на тренировке специально проверил, держу стик влево, щелкаю, а шайба вправо летит. Или надо не держать, а именно в момент броска отклонить и только тогда сработает?

Не пойму, то ли у меня стики уже раздолбанные на геймпаде, то ли я кривой.  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Ребят, как в режиме ГМ разорвать контракт с игроком? Обменять игрока своего на драфт чей-нибудь не получается, т.к. у всех тоже полные команды. Может можно как-то просто разорвать контракт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Fedoroves, ну, ты чего такой злой? Решил посреди сезона выкинуть игрока на обочину, оставить без игровой практики и заработка?

 

Если без шуток, то контракт можно только выкупить и сделать это можно только в межсезонье, ни о каких разрывах не может идти и речи. Так что лучше найди куда его поменять, ну или найди ему применение в своей команде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В винипег уже обменял на пик драфта)) Семина к себе из свободных взять хотел просто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заходите в группы в вк, задавайте вопросы, если что не понятно! Люди там очень отзывчивые и адекватные, помогут советом!

http://vk.com/nhlut

http://vk.com/eanhl16

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Когда наконец будет нормальный пинг в EASHL. Так хочется нормально поиграть, задержка просто выбешивает. :( А UT я не любитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Чем отличаются уровни симуляции? Кто на каком игает? Странно как то, поставил последний уровень вроде как хардкор, начал выигрывать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я играю на самой полной симуляции. Игроки чаще теряют контроль над шайбой. Не могут пас принять. Шайба летит как хочет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Я играю на самой полной симуляции. Игроки чаще теряют контроль над шайбой. Не могут пас принять. Шайба летит как хочет

Ну да, есть такое. Гоу в 19 играть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...