Перейти к публикации

The Last Guardian


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Уже поиграл? Сомневаюсь. Хлам небось на ушко нашептал сей пост

Зачем мне за этот шлак деньги платить ? Пощёлкал прохождение на трубе и офигел от "качества" сего продукта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lord of War,

Вот тут ты не прав бро, не слушай хлама, игра душевная. Прошел ico и колосов если что.

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lord of War,

Вот тут ты не прав бро, не слушай хлама, игра душевная. Прошел ico и колосов если что.

Игра может и душевная и может даже хорошая для 2008 года ,но в конце 2016 за это убожище просить 3500 рублей ? Пусть сами играют вместе с но ман скай и кнак 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Игра может и душевная и может даже хорошая для 2008 года ,но в конце 2016 за это убожище просить 3500 рублей ? Пусть сами играют вместе с но ман скай и кнак 2.

Это далеко не первая игра где деньгов столько хотят и другие игры есть гораздо хуже. Я сам за 3500 брать не буду, подожду скидонов, косаря за полтора прикуплю. И оценивать игру по трубе - вообще ни о чем. Я так в свое время Ласт оф Ас оценил, говно говном, пока не купил пс4 и сам не прошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иди батлы наверни

Все жду когда ты присоединишься)) прокачу тебя на своем танке...с ветерком :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все жду когда ты присоединишься)) прокачу тебя на своем танке...с ветерком :pff:

Пиши в псн)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sephiroth918

Я как раз про них, вышел из пещеры и офигел, еще понравилась шерсть трико, снял даже ролик но не успел залить вчера так как весил 1.2 гб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С какой игры сони перестали дубляж делать для игр от внутренних студий?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С какой игры сони перестали дубляж делать для игр от внутренних студий?

А что там озвучивать-то? Те небольшие голосовые вставочки вообще на японском, англ. озвучки тоже нет. Неужели не ясно, что так душевнее? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изменено пользователем Jonten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://youtu.be/532LuI5IAHM

играю больше часа, одно только раздражение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вам покажется, что видео зависло - перекреститесь. Это фича и dusha

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я наоборот угараю с этих багов. Когда ловишь баг в игре, это прямо счастье. Хоть что то не по плану пошло
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пипец затягивает игра. Часа 2 щас играл, а жена смотрела. Подсказала мне, что надо кидать бочки, когда у Трику глаза желтые, он их тогда ловит. До этого смотрела только как я ласт оф аз проходил

 

Управление просто нереальное говно, очень неотзывчивое, пацан лазиет по зверю как захочет, прыгает по зверю часто не в ту сторону. Еще бесит камера, постоянно тяжело вращается. А когда принимает какой-то неправильный для нее ракурс, экран тупо чернеет. В стартовой локации все было нормально, но сейчас ощущение что игра тормозит вообще всегда

 

Че стоит брать ?

Стоит конечно, валерьянки ток возьми еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел. Игра полная срань. На 5 из 10. Камера говно. Управление говно. Прыжки говно. Псина ведет себя как тупое говно. Фпс говно. Графен днем с огнем надо искать только на ярком солнце.

 

Если айко и колоссы были на таком же уровне. То страшно представить их фанатов.

 

Вот такое можно реально на айпаде выпускать.

Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тебе – не стоит. Лучше кинцо от Кейджа купи, там же всё сурьёзно :)

От тебя как не предложение так либо про кинотои Кейджа, либо божественное от Итагакаки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda

в тройке стоит, я за 2300 взял не жалею, за фулл прайс не взял бы, игра годная, ток трико тупит иногда что плакать хочется, особенно убил момент когда я его с 10 попытки заставил выпрыгнуть из темного ущелья, я там проклял все на свете

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...