Перейти к публикации

The Last Guardian


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Смешно

 

Зато у адекватных людей ожидаемая реакция - жутко криво все и убого, игра времен пс2, что и видно было сразу. Ему вот лично это всякую душевность запороло. Под вопросом, либо геймдизайнеры криворукие и не смогли догадаться, что животное если не слушается, то хоть должно давать четко понять, что происходит, либо программисты/тестеры криворукие, что оставили ИИ, который не слушается игрока и тупит десятками минут без всяких причин. Они хоть и заливали всю разработку, что хотят наделить Трико характером и не делать из него послушную игрушку, но это перебор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чего кто поиграл, душа есть в игре?

 

@creker

Надо же было как то игру растянуть. Пока псина тупит как раз 12 часов и пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Smart81, а я думал коллекторс взять, а ща чето и играть в нее не тянет, потом мб в коллекцию прикуплю :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@babymetal,

Нафиг мне коллекторс, я еще финалку прикупил а то до 2018 года ждать пека версию не улыбается.

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Управление действительно очень тягучее, а Трику плохо слушается и хрен поймешь как ему правильно приказывать

А вот тормозов пока не замечал. Правда прошел только до выхода из пещер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Управление и правда, ну такое, персонаж ощущается как ватный мешок. Но кто придумал ставить прыжок на "треугольник"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смешно

 

Зато у адекватных людей ожидаемая реакция - жутко криво все и убого, игра времен пс2, что и видно было сразу. Ему вот лично это всякую душевность запороло. Под вопросом, либо геймдизайнеры криворукие и не смогли догадаться, что животное если не слушается, то хоть должно давать четко понять, что происходит, либо программисты/тестеры криворукие, что оставили ИИ, который не слушается игрока и тупит десятками минут без всяких причин. Они хоть и заливали всю разработку, что хотят наделить Трико характером и не делать из него послушную игрушку, но это перебор

у тебя что то за последние пару лет прям хайван головного мозга )

Чисто для справки для тебя Ико и Колосус тоже жутко кривые игры?

А то что игру вытащили из производственного ада уже хорошо, а то мариновали бы еше пару лет и отменили нахрен.

зы. что ты ждал если уже были получасовые ролики в которых показали чутли не ту же анимацию что в колосах/ико

 

Управление и правда, ну такое, персонаж ощущается как ватный мешок. Но кто придумал ставить прыжок на "треугольник"?

поменять нельзя?

Изменено пользователем Wahabit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя что то за последние пару лет прям хайван головного мозга )

Чисто для справки для тебя Ико и Колосус тоже жутко кривые игры?

А то что игру вытащили из производственного ада уже хорошо, а то мариновали бы еше пару лет и отменили нахрен.

зы. что ты ждал если уже были получасовые ролики в которых показали чутли не ту же анимацию что в колосах/ико

 

поменять нельзя?

Похоже нет, можно ремапить кнопки на пс4, но это лишний геморой)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы душевно и цепляло, надеюсь душу от души положили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы душевно и цепляло, надеюсь душу от души положили?

Вначале есть немного, но я не чувствую чтобы мне прям от души, душу, с лопаты навалили. Это только первый час, думаю дальше будет лучши.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя что то за последние пару лет прям хайван головного мозга )

Чисто для справки для тебя Ико и Колосус тоже жутко кривые игры?

Какое это имеет отношение к тому факту, что у этой команды все игры кривые и с плохо реализованной механикой? Да, ико и колсы тоже жутко кривые, но не для меня. Они кривые вне зависимости от чьего-то мнения. Персонажем невозможно управлять, камера сумасшедшая, а механика сама по себе недоубная и часто раздражает. Это было у них всегда и в новой игре все ровно тоже самое. Никакая душевность это не меняет.

 

Трику

Ну и зачем повторять за неграмотными? Произносится его имя как Трико, а на японском вообще Торико. Никакого "У" нигде нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое это имеет отношение к тому факту, что у этой команды все игры кривые и с плохо реализованной механикой? Да, ико и колсы тоже жутко кривые, но не для меня. Они кривые вне зависимости от чьего-то мнения. Персонажем невозможно управлять, камера сумасшедшая, а механика сама по себе неудобная и часто раздражает. Это было у них всегда и в новой игре все ровно тоже самое. Никакая душевность это не меняет.

 

Мыши кололись но продолжали есть кактус, так на хрена тебе коллекционка?) Было очевидно что она такой и будет, как прийти в магазин пива и плакаться что нет водки... Мне почему то кажется что даже двигло тоже самое что и прошлых проектов только с графическими фишками.

 

 

Зы. кто брал цифру по чем купили? вчера стоила 4к сегодня 3.500, на соня скинула пред заказ с другом и сэкономили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мыши кололись но продолжали есть кактус, так на хрена тебе коллекционка?

Я разве сказал, что игра плохая? Просто тут лепят нелепые девятки и десятки, когда очевидно, что с нормальной объективной точки зрения тут основные игровые составляющие реализованы плохо. А коллекционку беру, потому что уверен, что мне проект зайдет так же как зашли кривые колосы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зы. кто брал цифру по чем купили? вчера стоила 4к сегодня 3.500, на соня скинула пред заказ с другом и сэкономили.

Я за 400 взял, обманули меня на 50 рублей(((

 

Ну и зачем повторять за неграмотными? Произносится его имя как Трико, а на японском вообще Торико. Никакого "У" нигде нет.

В нашей адаптации его зовут Трику, значит буду называть Трику. Это же нормальная ситуация, когда в каком-то языке название чего-либо звучит глупо. Вроде что-то такое с машинами было

 

Я разве сказал, что игра плохая? Просто тут лепят нелепые девятки и десятки, когда очевидно, что с нормальной объективной точки зрения тут основные игровые составляющие реализованы плохо. А коллекционку беру, потому что уверен, что мне проект зайдет так же как зашли кривые колосы.

Ико и колоссам тоже лепили девятки и десятки, когда игры были кривыми даже на то время. Люди просто привыкли к такой фишке этой студии, поэтому мало обращают внимание на кривизну
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вначале есть немного, но я не чувствую чтобы мне прям от души, душу, с лопаты навалили. Это только первый час, думаю дальше будет лучши.

Мне нравится как ты душевно рассказываешь о душевной игре, в которой очень много души от душевных разработчиков и душевного издателя. Спасибо за отзыв

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравится как ты душевно рассказываешь о душевной игре, в которой очень много души от душевных разработчиков и душевного издателя. Спасибо за отзыв

ат души душевна в душу братишка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они специально развивают это кривоту , японец играет как по маслу . чем сложнее играть тем хардкорней у них  . самый изврат это реально колосы , эта камера  ,графон .... и джойстик дуалшок 3  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самый изврат это реально колосы , эта камера  ,графон .... и джойстик дуалшок 3

Подключаешь дуалшок 4 и норм
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ико и колоссам тоже лепили девятки и десятки, когда игры были кривыми даже на то время. Люди просто привыкли к такой фишке этой студии, поэтому мало обращают внимание на кривизну

Аминь, хоть кто то понял мой посыл.

 

они специально развивают это кривоту , японец играет как по маслу . чем сложнее играть тем хардкорней у них  . самый изврат это реально колосы , эта камера  ,графон .... и джойстик дуалшок 3  

Играй на пека, современные компы тащят сча колосов .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Довольно расслабляющая игра, самое то под ночь играть.

Почему Трико такой не послушный? Вроде его позиционировали как очень умного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы душевно и цепляло, надеюсь душу от души положили?

10 лет разработки ,4 часа геймплея ,сюжет не завезли ,графон 2007 года ,фпс ниже плинтуса. Короче очередной "душевный" шедевр от Сони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 лет разработки ,4 часа геймплея ,сюжет не завезли ,графон 2007 года ,фпс ниже плинтуса. Короче очередной "душевный" шедевр от Сони.

Уже поиграл? Сомневаюсь. Хлам небось на ушко нашептал сей пост

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже поиграл? Сомневаюсь. Хлам небось на ушко нашептал сей пост

Иди батлы наверни, мы тут шедевр поливаем
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...