Перейти к публикации

ReCore


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А вообще, будь проклят тот, кто придумал эти чертовы 5 этажей башни. В принципе не сложно, но бомбит просто, что оттягивают концовку игры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А вообще, будь проклят тот, кто придумал эти чертовы 5 этажей башни. В принципе не сложно, но бомбит просто, что оттягивают концовку игры)

Вот я реально расстроился, когда в эти башни попал, я там ели прошёл )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я реально расстроился, когда в эти башни попал, я там ели прошёл )

Причем  самая дичь это волны монстров. Прыжки то хрен с ними. А вот пачки мобов это адок какой то. Если в один контроль попал, то все, можешь из него уже не выйти)

Я вот ща 3й этаж почти закончил, охрип уже  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем самая дичь это волны монстров. Прыжки то хрен с ними. А вот пачки мобов это адок какой то. Если в один контроль попал, то все, можешь из него уже не выйти)

Я вот ща 3й этаж почти закончил, охрип уже :laugh1:

Да я и от прыжков там запарился, один фиг )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам, вы ж всякие дарксоулсы проходите. А я их даже 10 минут осилить не могу, все бесит и удаляю. А рекор по кайфу прошел. Даже думал на пк в отличной графике и фпс перепройти, но некогда.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так причем тут Дарк соулс. Там челендж честный, а тут спрятали концовку за гриндом шаров для открывания дверей и непосредственно этажами башни которые не несут в себе ничего интересного
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам, вы ж всякие дарксоулсы проходите. А я их даже 10 минут осилить не могу, все бесит и удаляю. А рекор по кайфу прошел. Даже думал на пк в отличной графике и фпс перепройти, но некогда.

Да тут не то что сложно, а просто растянули концовку)

Вроде как убил босса последнего и ждешь кульминации, а тут ХОБА, иди дособирай шары до 30.

Ну ладно, пошел собрал. И тут еще раз ХОБА - пройди 5 этажей) А после этажей еще раз сразись с боссом. 

:pepehands:

К слову, там какой то данж есть где надо 75 (!!!) сфер. Я 30 то еле наскреб. Откуда 75 взять я хз  :monkaw:

А в целом игра понравилась. Роботы классные)

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остановился пару лет назад на середине, вроде всё нравилось. Но так понимаю, что придется с нуля начинать, так как вообще ничего не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Кто нибудь знает как пройти вниз по карте в Гранитных ступенях? Проход в горе есть, но там дверь неоткрываемая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кто нибудь знает как пройти вниз по карте в Гранитных ступенях? Проход в горе есть, но там дверь неоткрываемая...

На сколько я помню там локация из длс, откроется после прохождения основного сюжета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сколько я помню там локация из длс, откроется после прохождения основного сюжета.

Тоже думала откроется после прохождения, основной сюжет прошла, подхожу туда, то же самое. А длс наверное только на ПК есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тоже думала откроется после прохождения, основной сюжет прошла, подхожу туда, то же самое. А длс наверное только на ПК есть

Если не ошибаюсь, ибо игру несколько лет назад прошёл, то после завершения сюжета с тобой свяжется парень, который робота-паука давал, и предложит пролезть в эту локацию через какие-то ракетные шахты. Попробуй перезайти в игру, или побегать немного по карте. Длс в игру "вшито", её в своё время перевыпустили в виде Defenetive Edition, добавив как раз эту новую локацию, робота-танка и ещё что-то там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

совершенно верно! И у тех у кого был диск (или цифра) первой версии игры, у них она автоматом обновилась (причём бесплатно - привет тёте Сони) до дефинити эдишина со всеми плюшками и улучшалками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

С третьего захода прошел сабж.

Страшно представить, что там было до дефинитив эдишена. У РеКора и сейчас полно проблем, особенно с глитчами. То враги в стене застревают, то экран артефактами покрывается и прочее подобное.
По ощущениям, зашла больше того же хзд. Скорее всего за счет уклона в хардкорный платформинг, наличие которого, меня очень удивило. Он действительно сложный для среднестатистического игрока.

Очень зашел вознаграждающий эксплор. Всегда можно полазать в какие-нибудь не очевидные места и найти лут приличный.

Сборка роботов поначалу прямо топ, но потом немного в рутину превратилась. Так и не смог понять, где определенные детали фармить. Всю высокоуровневую часть карты со всеми типами врагов несколько раз зачищал, так и не получая нужного.
Сильно бомбануло, что я только в последний час игры узнал о возможности телепортироваться в любую точку из меню карты. И то что с места можно делать дополнительный рывок на несколько метров, которых мне часто не хватало в прыжках. Финальные этажи действительно перебор. Как увидел 5 порталов, потерял сознание.
Насколько понял, игру приняли не очень. Хотел бы увидеть продолжение с замахом на ААА. После сюжетки даже остался поковырять ачивки и перевалил за рубеж 1000G.

Крепкая хорошая игра, достойная внимания. 7 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

 

А на иксбоксах новых она в 60фпс работает?

Как раз собирался посмотреть на sex. Игра очень даже может затянуть. Впрочем она и на xox бвла очень даже найс. Изменено пользователем OMG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз собирался посмотреть на sex. Игра очень даже может затянуть. Впрочем она и на xox бвла очень даже найс.

Я на ПК её прошел уже давно, думал вот еще разок уже на консоли,  но в 30 фпс как то не охота. Хотя уже вроде бустанули там фпс для неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я на ПК её прошел уже давно, думал вот еще разок уже на консоли, но в 30 фпс как то не охота. Хотя уже вроде бустанули там фпс для неё.

Установил... буду скоро смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл, забыл как играть, запустил через пол года, удалил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Подскажите, я чёт не понял. Заход в инстанс стоит 75 призматических ядер, судя по карте фармятся они в однотипных локах, которые нужно пройти и тебе дадут награду аж 2 ядра. Это что надо 38 раз их пройти? Или есть быстрее способ? Или эти подземелья не обновляются и надо всю пустыню перекапывать?

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Cifra сказал:

Подскажите, я чёт не понял. Заход в инстанс стоит 75 призматических ядер, судя по карте фармятся они в однотипных локах, которые нужно пройти и тебе дадут награду аж 2 ядра. Это что надо 38 раз их пройти? Или есть быстрее способ? Или эти подземелья не обновляются и надо всю пустыню перекапывать?

Все ядра в единичном количестве, много спрятаны, и не только под землёй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.07.2020 в 07:35, maxbesheniy сказал:

Так причем тут Дарк соулс. Там челендж честный, а тут спрятали концовку за гриндом шаров для открывания дверей и непосредственно этажами башни которые не несут в себе ничего интересного

Расскажи тем, кто ради доп концовочки в небольшой ролик заново прошел Ретурнал. Мне кажется после Ретурнал - Рекор - изи просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OMG ну ты и вспомнил конечно. И тем более сравнил рогалик с обычной игрой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
11.02.2022 в 22:41, maxbesheniy сказал:

@OMG ну ты и вспомнил конечно. И тем более сравнил рогалик с обычной игрой

А что? Рогалик не игра? Интересная мысль ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OMG в рогалике тебе не заставляют гриндить, ты повторяешь одно и то же, но превозмогая челендж

С ретурналом тоже пример плохой, раз это доп концовка. А тут на основную надо собрать коллекционные предметы в огромном количестве, я такого говна не видел давно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...