Перейти к публикации

ReCore


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Надо было им на старте такую цену выставлять
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А игра то затягивает. Хоть и выглядит порой, как второсортное говнецо, но геймплей доставляет. Вот только надолго ли. 

 

Подскажите плиз, добивать надо всегда через вытягивание сфер, или лучше лут получать. Что-то не могу уловить этот момент, что важнее окажется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так стоит ли брать в итоге? Почитал рецензию от Игромании, и как-то сомнения появились. В ReCore реально надо много гриндить и искать ключи в старых локациях, как в "хардкорных" jRPG, или это рецензент что-то напутал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так стоит ли брать в итоге? Почитал рецензию от Игромании, и как-то сомнения появились. В ReCore реально надо много гриндить и искать ключи в старых локациях, как в "хардкорных" jRPG, или это рецензент что-то напутал?

Демо же есть. И вообще 400 рублей всего стоит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Демо же есть. И вообще 400 рублей всего стоит

Проблема не в деньгах, а во времени. У меня просто "в очереди" уже два десятка игр, тот же ФФ15 неигранный лежит, ремейк ФФ13 едет, предзаказ на Дестини 2 оформлен, а ещё надо успевать играть в Осаду. Вот поэтому и вопрос, не является ли игра гриндилкой на манеру jRPG? Можно ли пройти за несколько дней не слишком фанатичной игры? И вообще, на что эта игра больше похоже? На КОТОР, на Borderlands? Или всё-таки на jRPG типа той же Xenoblade Chronicles?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел 4к директфид. Ну выглядит уже приятней, но песок все такой же убого засвеченный на солнце. Как по снегу бегает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kuzaurus, сам решай. Ресурсы идут на апгрейд частей роботов, ядра на прокачку уровней. И то и то надо

 

@markedo, игра неплохая, но тебя заставят пропылесосить половину открытого мира, активности в котором мне показались унылыми. Кому-то зашло. Но подход такой есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@markedo, вот упомянутая тобой ФФ15 меня реально задолбала гриндить, не мог дождаться когда закончится это тягомотина (хотя начало было неплохим). Рекор ближе к концу вынуждает слегка погриндить, но большей частью это все в процессе игры и по кайфу происходило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А игра то затягивает. Хоть и выглядит порой, как второсортное говнецо, но геймплей доставляет. Вот только надолго ли. 

 

Подскажите плиз, добивать надо всегда через вытягивание сфер, или лучше лут получать. Что-то не могу уловить этот момент, что важнее окажется. 

Смотря, что для тебя важнее в данный момент: если прокачивать ядра, то собирать их, а если собирать детали, то круши всех

Проблема не в деньгах, а во времени. У меня просто "в очереди" уже два десятка игр, тот же ФФ15 неигранный лежит, ремейк ФФ13 едет, предзаказ на Дестини 2 оформлен, а ещё надо успевать играть в Осаду. Вот поэтому и вопрос, не является ли игра гриндилкой на манеру jRPG? Можно ли пройти за несколько дней не слишком фанатичной игры? И вообще, на что эта игра больше похоже? На КОТОР, на Borderlands? Или всё-таки на jRPG типа той же Xenoblade Chronicles?

Ничего не нужно гриндить, если будешь играть в игру, а не бегать только по сюжетным точкам.

Ни на что вышеперечисленное она не похожа. Самое близкое о чем сейчас могу подумать это дарксайдерс, джек и дэкстер, томб райдер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра хорошая, ее и за 999р. в принципе можно покупать. Каких-то явных багов и пол года назад не заметил, когда проходил, то, что оптимизация/графика не очень это другой вопрос, ну и жанр редкий нынче, что только в плюс.

Спасибо. А то обзоры немного напугали.

Изменено пользователем ALEXX222
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@markedo, вот упомянутая тобой ФФ15 меня реально задолбала гриндить, не мог дождаться когда закончится это тягомотина (хотя начало было неплохим). Рекор ближе к концу вынуждает слегка погриндить, но большей частью это все в процессе игры и по кайфу происходило.

А где там гринд? Только что прошел просто финалку, побочки там говно, но я их особо не трогал и чувствовал себя окейно на обычной сложности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде ничего особо не поменялось на хуане. визуально, насколько я помню, может и есть отличия, но я не заметил или ничего не обещали в плане графона? хз. ходит сквозь, падает в текстуры камней и окружения, происходят еще какие то визуальные баги. норм за 400р, но она все равно, как будто сырая Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сырая, сырая. Я отличий от прошлогоднего пробника и не заметил. А грузится она просто капец как утомительно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде ничего особо не поменялось на хуане. визуально, насколько я помню, может и есть отличия, но я не заметил или ничего не обещали в плане графона? хз. ходит сквозь, падает в текстуры камней и окружения, происходят еще какие то визуальные баги. норм за 400р, но она все равно, как будто сырая

На обычный Хуан "улучшалки" графики как будто и не качаются даже. Написан размер игры 13 (или 15) гигов, а качаестя что-то около 7ми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот этот момент из описания: enhanced visuals increased resolution, оригинал шел в 900р, ну и эта так же по ощущениям.

странно что нет до сих пор никакого обзора перформанса этого издания на хуане. старый от df есть, кажется что только длц добавили и патч последний, и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь понял алгоритм как бури работают? Чето как не прийду в локацию всегда солнечно пишет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорайзон для бедных. Хотя учитывая ситуацию с игорями на хуане - не удивительно, что зеленые игру защищают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гениальная игра!!!  Наравне с зельдой лучшая игра в этом году что я играл. Всем советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорайзон для бедных. Хотя учитывая ситуацию с игорями на хуане - не удивительно, что зеленые игру защищают.

хорайзон это та дешевая одноразовая поделка c горящей водой и с сюжетом на книжку малышку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гениальная игра!!!  Наравне с зельдой лучшая игра в этом году что я играл. Всем советую.

Ну ты не загибай.Норм игра.Механика интересная и есть ощущение приключения.Но не более.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты не загибай.Норм игра.Механика интересная и есть ощущение приключения.Но не более.

На самом деле зельда и рекор очень похожие игры, только рекор более взрослая и с современной графикой.

Зельда тоже хорошая игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У всех Recore DE качается только на 6,7 Гб, хотя указан размер в 13 Гб?  Или оставшаяся часть только для владельцев XOS & XOX ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У всех Recore DE качается только на 6,7 Гб, хотя указан размер в 13 Гб?  Или оставшаяся часть только для владельцев XOS & XOX ?

Остальное это текстуры высокого разрешения как ты правильно написал для X.У меня качнуло 6,7.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остальное это текстуры высокого разрешения как ты правильно написал для X.У меня качнуло 6,7.

у меня скачалось 7,6 Gb  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Допрошел новый контент. Думал за полгода забуду механику игры, а-н нет, сходу все вспомнилось. Отличная игра, сразу так надо было делать. Ей бы 60 fps  и вообще б сказка получилась, может на X сделают так. Одну зону только не смог открыть, там надо 75 ядер, хз как их собрать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...