Перейти к публикации

Mirror’s Edge: Catalyst


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Отвратительная игра, хуже и представить себе нельзя просто. И да, на PS4 нет никаких 900p, скорее всего динамика, т.к. местами похоже ниже 720 вообще, особенно в самом начале, как только дают управление. Брать даже по скидке не буду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играется нормально, высокий фпс тут очень к месту. Единственно напрягают места, где нужно разворачиваться, сильно динамику ломает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS 4 - EBQA-7QNT-84AL

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играется нормально, высокий фпс тут очень к месту. Единственно напрягают места, где нужно разворачиваться, сильно динамику ломает

Это все последствия прокачки. Бегаешь как инвалид, спотыкаешься постоянно, идешь не оптимальным путем. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PlayStation®4
Ниже приведен ваш код доступа к закрытой бета-версии Mirror's Edge Catalyst:
5B3G-6LNJ-9HM7

 

Забирайте.

Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кому нужен ключ на бета-тест, пишите в личку. Отдам кому-нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же меня перла предыдущая часть на х360, а тут смотрю ролики беты и кажется что у авторов плата захвата глючит...жаль что это не так. Есть ключик у кого лишний на ХО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@poisons, я-то думал здесь люди хотя бы пару предыдущих сообщений читают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кому нужен ключ на бета-тест, пишите в личку. Отдам кому-нибудь

 

Всё, забрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Побегал в бете, управление показалось сложнее чем в оригинале, потом игра просто вылетела, запускать ее еще раз никакого желания нет.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том-то и дело, что задрачивать надо было лишь Бозака и Паркур Челенджи остальное все само собой выбивается. А это часов 20 от общего не больше.

 

Вон для сравнения Wet в профиле висит, там все наоборот, игра за 6-8 часов проходится и часов 20 ещё дротить надо, а уж про Sacred я вообще молчу, но Dying Light вообще не из этого списка ни разу, там просто до хера контента.

Забавный штука, тоже заморочился в свое время на 1000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7PK7R-KKX2V-QJ47D-MKY2M-YTFVZ

Xone

Чтото смешаные чувства от игры.720п так вообще все желание убивает.И посути разници от ориг миррорс едж в графике от х360 незаметно,разве что частицы и плющки.Тотже миррорс на пс выглядит куда лучше.Причем чемто ощущается с недавним Нфс.

Чувтствую мне хватит техже 10 часов что и в нфс от еа акцесса и желания приобрести игру небудет.

Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавный штука, тоже заморочился в свое время на 1000

Wet странная игра, вроде со всех сторон трешачок в лучшем смысле этого слова, а прошел 3 раза и еще есть желание вернуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wet странная игра, вроде со всех сторон трешачок в лучшем смысле этого слова, а прошел 3 раза и еще есть желание вернуться.

Так она и сделана как грайнд-хаус муви, там вон даже рекламу между сменой бобин показывают))) Чот только нигде не могу найти саундтрек, так чтобы качнуть. Насколько я понимаю официально он не издавался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...