Перейти к публикации

Mirror’s Edge: Catalyst


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

вангуйте, какую оценку получит игра в прессе?

Семерочку думаю или меньше, по бете видно было, что халтура там чувствуется во всем, конкретно мне игра показалась чуть лучше технически сделана, чем в бете Хоумфронта. Так или иначе особого интереса среди сообщества новая часть судя по всему не сыскала, да и Хайп по ОВ все ещё силён, поэтому продажи будут скромные и к осени-зиме игру можно будет ожидать по подписке от ЕА и на больших скидках.

Изменено пользователем Sunhize
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра ужасна, для любителей паркура, которые думаю в игры не играют или играют но в другие. Такое нужно было выпускать на старте, склепали за год максимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра ужасна, для любителей паркура, которые думаю в игры не играют или играют но в другие. Такое нужно было выпускать на старте, склепали за год максимум.

ты в этом играл ea access?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне понравилось. Красиво и не принужденно. Если есть желание можно и подрочить в триалы.

Изменено пользователем fozJke
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,  да. Ну конечно она не ужасна но на любителя, мягко говоря, нишевая. Веет каким-то пастгеном от нее в плохом смысле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Придираться к МЕ за отсутствие разнообразия это то же самое что ругать Portal за то что всю игру только порталы открываешь. Или к The Journey что в ней красным плащом летаешь и сферки собираешь.

+. Или винить фифу что в ней только в футбол. Что человек хотел увидеть от игры которая заявлена как чистый паркур, непонятно. Может разноцветных пушек с экзосклетами не хватает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Годно. Есть только подозрение, что от боевки плевались, потому что в очередной раз не разобрались. И ролики на ютубе тоже "хвастают" тем же идиотизмом, которым в квантуме страдали такие же ракообразные - не разбираются в механике, находят какой-нить кривой способ прохождения и спамят им всю игру, а потом льют помои в обзоре, потому что слишком сложно все сделать красиво и так, как хочется. Поколение однокнопочного геймплея уже и в издания пролезло.

 

Хех, только заметил, что ты и писал. Ну, как-то так. Может стоило разобраться все таки в механике, прежде чем бежать обзор писать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я наверное на стриме тоже раковал порядком, потому что поздновато его додумался включить, перед этим набегав подряд часа 4) но боевка тут реально очень тупая, прям уровень какого-нибудь говна бюджетного с кикстартера

Я во время беты хоть и тупил, но боевка оставило ощущения, что ее просто надо освоить так порядочно. Все делается руками, ничего автоматом за тебя красиво не бьется. Реализована то она годно - анимация, управление. Нужно только ловить момент нормально, что конечно не так просто. Собственно, паркур тоже не особо красивый, если его толком не освоить и будешь как рак тупить на каждом шагу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл еще, в принципе годно и к боевке можно приноровиться, жутко беливлю в разнообразие заданий, пока нравится. (:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот то же самое и другие говорят.

Но тут однако не сказано, что игра плохая, потому что я боевку не освоил. Да заставляют, да требуют паркурить четко. Ну дык, а чего бы и нет? Миррорс эдж и первый не прощал ошибок.

 

К тому же, насколько я помню, во время бега Фейт как раз таки неуязвима, поэтому вот это "her Focus Shield meter resets upon getting clipped by a bullet" похоже на вранье. Набрал скорость и бегай сколько влезет. Для этого эту полоску и ввели, ибо отстреливаться нечем теперь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но тут однако не сказано, что игра плохая, потому что я боевку не освоил. Да заставляют, да требуют паркурить четко. Ну дык, а чего бы и нет? Миррорс эдж и первый не прощал ошибок.

 

К тому же, насколько я помню, во время бега Фейт как раз таки неуязвима, поэтому вот это "her Focus Shield meter resets upon getting clipped by a bullet" похоже на вранье. Набрал скорость и бегай сколько влезет. Для этого эту полоску и ввели, ибо отстреливаться нечем теперь

Попадание пуль всё же влияет на скорость и от этого полоска начинает хромать. (;
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошлую часть критики тоже не ахти как встретили, однако игра всё-таки заняла свою нишу популярности и вполне заслуженно. Игра про паркур и вероятно такая же скиловая в триалах как и предыдущая часть, чего опять все к ней докапываются по какой-то лишней в ней ерунде? К первой докапывались, что она хреновый шутер, к новой, что в ней нет шутера и какой-то другой более разнообразной механики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел, доволен, концовка понравилась. Боёвка, которая по началу кажется убогой, вполне ничего если привыкнуть и прокачать скиллы в игре. Не могу сказать, что игра блещит разнообразием, но и однообразной ее назвать язык не поворачивается, главное правильная дозировка. (:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл сюжетку. Легко и быстро. Правда я в сюжет не вникал. Самый смак это оставшиеся задания на карте. Играть нравится, любетям первой части мастхэв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Прошёл сюжетку. Легко и быстро. Правда я в сюжет не вникал. Самый смак это оставшиеся задания на карте. Играть нравится, любетям первой части мастхэв.

И что крутого в этих заданиях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл чуток - опенворлд игру убил лично для меня. Очень скучно. Понравится только фанатам игровой механики мирорсовой причем в самом базовом ее виде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думал Сансет говно со своей механикой, а нет это уже Мирор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллекционка за 12 штук или сколько она там стоила просто лол, да ещё и без игры

 

nD3s6_wmBxI.jpg

 

https://vk.com/feed?w=wall-43036943_155516

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллекционка за 12 штук или сколько она там стоила просто лол, да ещё и без игры

 

https://pp.vk.me/c630022/v630022685/3f1ea/nD3s6_wmBxI.jpg

 

https://vk.com/feed?w=wall-43036943_155516

20 ща стоит, по 12 ее не завезли вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они в натуральный рост и с вагинами?

Net. Да и сейчас это обычные уже вполне себе цены для коллекторсов, ибо все сильно выросло с ростом бакса. Вот Финалка вообще за 20-ку, Дарк Соулс где-то под полтос был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...