Перейти к публикации

Pro Evolution Soccer 2016


RSPCT
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хотя что-то вот с онлайна прям сильно всё взрывается, как с фифы. Неужели ручное управление нельзя переключить? У меня всегда игроки от мяча убегают, всегда. Делает отбор и убегает в другую сторону, не подбирая мяч.

юзай "супер-отмену"

На стандартной раскладке вроде р1+р2

Без мяча когда игрок, то он полностью переходит в ручной режим, перестает автоматом за мячом бежать и т.д.

Фишка ещё старых ПЕСов

Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что-то я решил дропнуть это дело. Поймал азарт в собирании уютной команды, а тут ещё и легенды. Но нет никакого желания столько негатива черпать из игр, со времен фуфы так не орал. Каждый второй матч отменяется по разным причинам, с последующим рандомным распределением 3 очков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

http://4put.ru/pictures/max/1142/3509261.gif

 

 

 

http://4put.ru/pictures/max/1128/3467685.gif

Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообщем взял игру ) поиграв в Myclub , который бесплатно , причем много чего хорошего собрал и матчей много сыграл ) думал куплю полную дадут монет и игроков .ничего не дали )))) тк уже все потратил в демке , решил сделать ресет вдруг все заново дадут ) - в итоге команда нулевая .все по 50-55 рейтинга игроки )))) зато пес купил )))  а по игре ... являюсь геймером фифы с 1997 года ))) все части играл , моя любимая 99 ))) а с песом познакомился на пс1 и там очень и очень долго играл , потом еще пс2 неплохой пес был . вот этот пес вызвал такие же эмоции , может просто ностальгия ) но как тут и говорили после фифы ,пес глоток свежего воздуха 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

My Club явно не лучший режим в игре, на мой вкус. Сейчас очень онлайн турниры прикалывают, такого даже в фифе не хватает. Вечерами иногда человек по 300-400 в каждый турнир набирается. Часто матчи очень упорными получаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майклаб, да, убогий режим где упор сделан на звёзд и бесконечные на них запросы, все для того, чтобы люди денежку заряжали. Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да прикольно ,что есть дофига режимов  ) а не подскажите как сделать форму и лого команды ? faq  никакого нету ?  в редактор зашел - все посмотрел , кое что исправил .  или никто не исправлял ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 а не подскажите как сделать форму и лого команды ? faq  никакого нету ?  в редактор зашел - все посмотрел , кое что исправил .  или никто не исправлял ? 

Достаточно нудное занятие. на ютубе глянь, там konami ролик выпускали.

Я себе англ. лигу изменил и сборные. Игра конечно преображается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

My club совсем туфта?

Выпал indzagi типо легенда, это всем по 1 легенде давали или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PES 16 в этом году на голову выше чем Фифа 16! Впервые за 5 или 6 лет не играл и не покупал фифу а купил именно PES. 

 

ps: Если бы в PES 16 были бы вратари на хорошем уровне,то я назвал бы PES 16 лучшим футбольным симулятором всех времен и народов

Изменено пользователем Delsin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ps: Если бы в PES 16 были бы вратари на хорошем уровне,то я назвал бы PES 16 лучшим футбольным симулятором всех времен и народов

Вратари играют на диком рандоме. Выше парень скинул две гифки. Порой они нереально красивые сейвы делают, но частенько и всякие глупости залетают на расстоянии вытянутой руки. Тупы и неуклюжи, но лучше так, чем скрипты против которых ничего сделать невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а тут что не скрипты ? они по своему написаны ,но те же , скрипты .

Хорошо, извини меня пожалуйста, непонятно выразился. Не такое оскорбительное количество скриптов, как в фифе, способное постоянно удивлять, создавая интересные игровые моменты и ситуации.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю карьеру в Чемпионшипе.

Понравилось как сегодня кипер противника тащил, даже не обидно, что сыграл в ничью с аутсайдером.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю карьеру в Чемпионшипе.Понравилось как сегодня кипер противника тащил, даже не обидно, что сыграл в ничью с аутсайдером.

Интерсная карьера? Помню ояень любил пес именно из за мачтер лиги))

Поиграл в Май клаб и так и не смог привыкнуть к этому режиму, могли же просто скопировать ультимейт тим,так нет же...совершенно ужасный режим в сравнение с ультимейт тим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карьера классно сделана.

Самый смак - это когда пробиваешься в еврокубки, атмосфера тащит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В мастер-лиге всё так же только за один клуб постоянно играешь? Менять клубы нельзя?

Изменено пользователем wildleboom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В мастер-лиге всё так же только за один клуб постоянно играешь? Менять клубы нельзя?

Можно менять, приходят предложения
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно менять, приходят предложения

Это радует! А тренером сборной можно стать, как в фифе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня раздражают эти сейвы, когда мяч летит в кипера, он падает на попку и кулаками вверх выбивает, очень странно выглядит и очень часто бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем прикол режима где надо тупо смотреть за своей командой!?даже ничего сделать нльзя кроме замен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В чем прикол режима где надо тупо смотреть за своей командой!?даже ничего сделать нльзя кроме замен

если тебе знакома игра как футбольный менеджер, то поймешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

если тебе знакома игра как футбольный менеджер, то поймешь.

Так в менеджере эта функция сделана так как та нормальный матч не реализован, я понимаю если б можно было что то менять по ходу матча , но тут совсем примитивно .... Не пойму зачем этот режим вообще нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В чем прикол режима где надо тупо смотреть за своей командой!?даже ничего сделать нльзя кроме замен

Да вообще непонятный режим, даже к менеджеру отношения не имеет. Просто тупо смотришь матч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...