Перейти к публикации

Pro Evolution Soccer 2016


RSPCT
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Еще вопрос можно ли в Pes создать свою дрим тим? Ну то есть набрать в одну команду Роналду,месси,ибрагимовича и участвовать в лиги чемпионов,при этом без всяких трансферов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос можно ли в Pes создать свою дрим тим? Ну то есть набрать в одну команду Роналду,месси,ибрагимовича и участвовать в лиги чемпионов,при этом без всяких трансферов?

Без копания в редакторе - НЕТ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@FCSM,  то есть в редакторе можно создать дрим тим и потом участвовать в карьер моде?

да
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Такой вопрос а можно ли в игре менять эмблему? Например сделать Реалу другую эмблему?

лицензированым клубам нельзя менять формы и эмблемы.

Так что Реалу не получится.

 

В сторе сейчас скидка на пес16.

Изменено пользователем redwhite71
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, жесть какая-то. В первой встрече победил реал уверенно 3-0, а в ответке влетел 8-2. Пес, че.  :serious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ кто знает отпишитесь цифровая версия игры (в PSN) полностью на русском языке?

Комментаторов русских нет. Фамилии игроков на английском. В остальном весь интерфейс русский

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@boublik777, коментаторы мне не нужны,мне главное чтобы все надписи (там например когда тактику строишь,замены делаешь транферы) чтобы вот это все было на русском

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

коментаторы мне не нужны,мне главное чтобы все надписи (там например когда тактику строишь,замены делаешь транферы) чтобы вот это все было на русском

Весь интерфейс русский. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весь интерфейс русский. 

Он сейчас напишет, что ему не важно какой интерфейс - главное, чтобы меню и подсказки было на русском))

 

По теме: вернулся в игру спустя пару недель - залип в режиме Become a legend (или что-то вроде того - там где за 1 игрока карьеру проходишь). Не знаю на сколько хватит интереса - но пока очень нравится!

И круто что наконец последние трансферы добавили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это и есть интерфейс.

Да я же пошутил) Просто человек спросил 1 раз - ты ему ответил, он переспросил - ты ему ответил так же, вот я и говорю, что он сейчас в третий раз спросит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты ему ответил так же, вот я и говорю, что он сейчас в третий раз спросит.

Чет я протормозил. Сегодня слишком сурьезный день. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем после долгих раздумий купил PES 16! Есть 3 вопроса по игре

 

1)Куда надо заходить чтобы карьеру начать? Именно карьеру с полноценным сезоном,транферами,чемпионатами,кубками

 

2) Куда надо лезть чтобы полностью изменить названия английских клубов и вписать их в мою карьеру? Так чтобы все английские клубы в моей карьере были с нормальными названиями

 

3) Куда надо лезть чтобы изменить названия игроков? Просто не все игроки лицензированы в национальных сборных например

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем после долгих раздумий купил PES 16! Есть 3 вопроса по игре

 

1)Куда надо заходить чтобы карьеру начать? Именно карьеру с полноценным сезоном,транферами,чемпионатами,кубками

 

2) Куда надо лезть чтобы полностью изменить названия английских клубов и вписать их в мою карьеру? Так чтобы все английские клубы в моей карьере были с нормальными названиями

 

3) Куда надо лезть чтобы изменить названия игроков? Просто не все игроки лицензированы в национальных сборных например

1)Мастер-лига

2,3) В настройках есть пункт редактирования - на специализированных сайтах есть подробные статьи с инструкцией и всем необходимым (формы, эмблемы готовые можно ставить вроде как только на пс4).

Изменено пользователем Newyk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем после долгих раздумий купил PES 16! Есть 3 вопроса по игре

 

1)Куда надо заходить чтобы карьеру начать? Именно карьеру с полноценным сезоном,транферами,чемпионатами,кубками

 

2) Куда надо лезть чтобы полностью изменить названия английских клубов и вписать их в мою карьеру? Так чтобы все английские клубы в моей карьере были с нормальными названиями

 

3) Куда надо лезть чтобы изменить названия игроков? Просто не все игроки лицензированы в национальных сборных например

Ну и как игра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем свои впечатление об игре. Сразу скажу до этого играл только в Фифу (с 2002 года). В PES никогда не играл,из за отсутствие лицензий

 

Плюсы игры PES 16

 

1)Невероятная физика! В игре очень крутая физика,реально после PES 16 фифа уже не торт. В Фифе как то все кукольно выглядит. Вообще передвижение игроков,пасы даже звуки ударов тут намного круче чем в любой части Фифы!

 

2)Геймплей! В PES 16 можно досконально настроить тактику на матч,параметры опеки. Можно даже всех игроков поставить  в штрафную (типа автобус).В фифе это тоже есть но в урезанном виде

 

3)Боты! Мне показалось что боты в Pes 16 умнее чем в фифа. Сразу скажу что играю только с ботами на высоком уровне сложности в режим карьеры (и в фифе делал тоже самое)

 

4)Лига чемпионов! Реально когда у меня в режиме карьеры был матч лиги чемпионов...Это было офигенно: Звучит гимн, крутая атмосфера,даже когда показывают статистику по матчу там реально такая же таблица как и в реальной жизни. Еще и настоящий кубок будут вручать   :fffuuuh:

 

Теперь минусы 

 

1)Отсутствие лицензии на некоторые команды. Мне пришлось  копаться целый день в редакторе чтобы у меня были нормальные команды. Но блин тут даже в некоторых командах   нету игроков лицензированных  :men_scary:

 

2) Вратари. Тут убогие вратари. Если на моего вратаря выходят один на один,то считай 99% будет гол. В фифе такой фигни не было. В фифе против моего вратаря могли 3 раза выйти один на один и не забить. Даже я в фифе мог выйти один на один и не забить

 

3) Онлайн. Конечно мне на этот минус пофиг,но возможно многим это важно. Тут так себе онлайн и считай через пару месяцев в сети никого не найдешь. Если нужен онлайн лучше в ФИФУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с покупкой).

Не в сети играет порядочное количество игроков до выхода следующей части. Конечно не сравнить с фифа, но всегда

найдется с кем рубануть.

Изменено пользователем redwhite71
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с покупкой).

Не в сети играет порядочное количество игроков до выхода следующей части. Конечно не сравнить с фифа, но всегда

найдется с кем рубануть.

В сети играется немного иначе. То ли из-за плохого соединения то ли еще из-за чего. Иногда просто задержки, иногда например игроки не слушаются. Например, зажимаешь пас подольше, чтобы дальнему игроку отдать - пас идет ближнему и не совсем в том направлении куда стик направлен. В игре оффлайн таких проблем нет. 

Так что с сетью Konami разобраться и будет шикарно. А так для сети фифа предпочтительней при всех ее недостатках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ как сделать так чтобы вратари играли хорошо? У меня сегодня был матч: Моя команда нанесла 20 ударов по воротам и забила 3 гола, ихняя команда нанесла 4 удара по воротам и забила все 4 гола! Уже слов просто нет....вратари это просто дыры.  Отбивают только дальние удары. Единственный вариант это полностью играть от обороны поставить 5 защитников,4 полузащитника и всех поставить на свою половину поля. 1 нападающего поставить в штрафную соперника для контратак

 

ps: Играю с ботами на сложности Лучший игрок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...