Перейти к публикации

Новая Gears of War будет анонсирована на E3


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

прям анчарч описал  :pff:  

вообще эту месагу можно прикрепить к любой игре ,у который есть 3 части + система укрытий какая-никакая.

Так на вторых частях и надо было прикрыть Анч и Гири.Но решили дальше доить фанатов без какого либо чувства вкуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может и так - не играл в 3 гири и джаджмент , так что ниче не скажу по этому поводу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gears Of War: Judgement, конечно была менее привлекательной после первых 3-х частей, особенно тем, что они попытались сломать устоявшийся за годы мультиплеер. Это скорее и было главной причиной, но в целом после определённого времени он показал свои плюсы, как то жёсткая командная игра, без которой там не вытянуть не одной игры. А в остальном, вполне нечего игра была, как для промежуточной игры, между номерными частями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это очень крутая новость. Будут новые гири. Надо ждать Е3 и там смотреть. 

А про кто что переносит на Пк или другие устройства нас касаться не должно, мы ведь не сидит в совете директоров майкрософт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В мультике джаджмента были интересные ходы, игралось динамичнее чем в трешке, да и карты, большие и с большей свободой перемещения, доставляли + режим все против всех. Компания очень понравилась, на инсейне отличное испытание на четверых игроков, аналогов до сих пор нет. Выходят унылости типа ордера, которые никакая картинка не спасёт. Орда в джаджмете самая хардкорная в серии, до сих пор помню как ониксовую медаль выбивали, вот это было испытание) В целом игра понравилась больше всего тем, что это не был повтор третьей части, были новые идеи, реализация правда малость подкачала. Чтобы превзойти эпиков нужна гениальная команда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nicholaus, да, Judgement именно про команду, а первые три про соло, в этом и была основная проблема. Даже спустя столько времени, до сих пор вытянуть орду можно только, если в команде минимум трое уже за 50 уровень, а если команда из новичков, суши вёсла. В прочем это и главный её плюс, который правда, сначала кажется минусом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальная у Гирей 3 часть, говноеды все никак не успокоятся, повторяют друг за другом это сакральное сообщение что 2 мол торт, а вот 3 совсем не то. :pff: Изменено пользователем Keeper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nicholaus, да, Judgement именно про команду, а первые три про соло, в этом и была основная проблема. Даже спустя столько времени, до сих пор вытянуть орду можно только, если в команде минимум трое уже за 50 уровень, а если команда из новичков, суши вёсла. В прочем это и главный её плюс, который правда, сначала кажется минусом.

Верно, орду джаджмента на инсейне соло пройти нереально, вторую, третью орду проходили соло, знаю сделавших это людей из русского комьюнити. Компанию джаджмента, кстати, проще на инсейне соло пройти, напарники-боты не дохнут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nicholaus, я на инсейне сейчас GoW первый прохожу, по очереди все части одним словом, на Hard пробежал Judgement соло, только в одном или двух местах помню пришлось напрячься и всё.

 

А насчёт орды из третьей части, да, сам 50 волн делал, правда не на инсейне, а на пред инсейне, что не исключает возможности пройти и на инсейне, главное карту/стратегию правильную выбрать, а в Judgement уже так не выйдет.

 

Единственное, что меня несколько огорчило в Judgement, это баг с наложением профилей, когда играешь на одной консоли вдвоём, профиль напарника может наложиться на твой или наоборот, мой так два раза слетал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кому нужен этот не доклон Kill Switch,тем более после того треша,что вышел после второй части.

ну совсем не изящно вбросил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он заявил, что The Coalition в будущем будет ассоциироваться у игроков c популярной серией.

А вот это печально. Значит на их новом IP поставили крест и мы никогда не увидим ту игру :khm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nicholaus, я на инсейне сейчас GoW первый прохожу, по очереди все части одним словом, на Hard пробежал Judgement соло, только в одном или двух местах помню пришлось напрячься и всё.

 

А насчёт орды из третьей части, да, сам 50 волн делал, правда не на инсейне, а на пред инсейне, что не исключает возможности пройти и на инсейне, главное карту/стратегию правильную выбрать, а в Judgement уже так не выйдет.

 

Единственное, что меня несколько огорчило в Judgement, это баг с наложением профилей, когда играешь на одной консоли вдвоём, профиль напарника может наложиться на твой или наоборот, мой так два раза слетал.

На инсейне соло прошёл все части, кроме третьей, ничего особенно сложного, но королевна в конце меня остановила, много раз корячился и забил) вторая часть самая лёгкая, сложных боссов там нет.

 

Про баг слышал, ну так весь джаджмент несколько кривая игра получилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Romanburdalet,

ты ничем не примечателен - вывод, "слит" заранее!

мой Ишак хочу-ипУ,хочу еду,основываясь на своем опыте,раз уж ты продолжил!

 

Регистрация: 07.05.2015

Ок.

ты себя нормально чувствуешь? Если считаешь это как аспектный- нюанс, помочь ни чем не могу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ОН же вроде на мерс потом пересел, не? :men:

может уже на армате отжегает  не? :men:

Изменено пользователем Romanburdalet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

серия ни чем не примечательна - вывод, "слита" заранее!

Всего лишь продолжение лучшего шутера от третьего лица за все поколение, да, слита заочно :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна из тех серий, ради которой брал в свое время Xbox 360. Надеюсь, 4-я часть оправдает ожидания. И параллельно хочется увидеть на что способен Unreal Engine 4.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всего лишь продолжение лучшего шутера от третьего лица за все поколение, да, слита заочно :laugh1:

А разве не орден "лучший шутер от третьего лица за все поколение"? :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...