Перейти к публикации

Новая Gears of War будет анонсирована на E3


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

давай на Ue4.покажите эпики наконец то nextgen,а то инди разрабы этот движок уже угробили

очень смешно, причем тут эпики?

 

Что за бред ? Gears of war  сделали Epic Games , а не понятно кто . Авторы что вы несете

 

343 индуса - студия одной игры, Turn 10 - студия одной игры, Playground Games - одной игры, теперь вот The Coalition такой же будет  :bla:

Хотя, может этим таки дадут потом сделать ту игру с мужиком на небоскребе, непомню как называлась...

а самая печальное что посути делают игру ноунеймы, и обычно такое не приводит к хорошему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень смешно, причем тут эпики?

виноват.есть привычка не читать шапку

просто трилогию эпики делали,а тут другие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а самая печальное что посути делают игру ноунеймы

ты серьезно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хало 4 тоже по сути делали нонеймы.

Несколько человек из банжи, которые остались можно не брать в расчёт.

Ну был там ещё ряд людей, которые работали в МС до этого.

К примеру Кики Вулфкил участвовала в разработке ПГР и Первых Гирзов.

Тут такая же история, только помимо людей, которые работали с франчайзом до этого есть ещё штат сотрудников, которые перешли в Блек Таск из других студий.

Я не помню, но вроде из Канадской ЕА народ свалил к Таскам, МС Ванкувер или что то типа того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а самая печальное что посути делают игру ноунеймы, и обычно такое не приводит к хорошему

:jc:  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

классно. первая часть, как по мне - самая крутая. по атмосфере и хардкорности, вторая была объективно лучше, но первая все равно самая любимая. 3я для меня была уже не торт. в первую очередь из-за совсем уж абсурдного сценария.

вот боюсь я, что без Клифа лучшее, что получится - высококлассная копия, без новых идей, без смелых дизайнерских находок. стиль оригинала полностью придуман Блазинским, коприровать его стиль - не получиться ничего нового, и будет точно хуже оригинала.

Позвать нового, таллантливого дизайнера со своим видением - будут уже не совсем гири, а перезапуск или переосмысление, чего не очень бы хотелось. но уж лучше это.

 

надеюсь, что я ошибаюсь, очень надеюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:jc:  :facepalm:

Три с половиной калеки из эпиков, а остальные - трешаделы разной степени криворукости. Была новость, где рассказывали про разработчиков, и после неё весь белив в студию пропал

 

http://www.ign.com/articles/2014/01/27/who-is-black-tusk-studios

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю сейчас для новых разрабов важнее удержать планку предыдущих частей, а не гнаться за чем то новым.

Если сделают кампанию хотя бы на уровне второй части, то будет хорошо, но хочется все таки видеть дизайн геймплея из тройки.

Если завезут хороший мульт, то это вдвойне круто ибо в него точно будет играть много людей и очень долго, а я снова буду залипать ночами, рашить с грешером и рубить нубцов, какмв старые добрые времена.

Лично я хотел бы немного визуального редизайна.

Кстати я не знаю консультировал ли Клиффи ПКФ, когда они делали Джаджмент, но даже там Кампания Последствия игралась вполне нормально и была сделана по формуле предыдущих частей.

В общем жду е3 и геймплея, который не покажут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три с половиной калеки из эпиков, а остальные - трешаделы разной степени криворукости. Была новость, где рассказывали про разработчиков, и после неё весь белив в студию пропал

 

http://www.ign.com/articles/2014/01/27/who-is-black-tusk-studios

The development team itself has a rich history of excellent games. The combined resume of Black Tusk's team includes Splinter Cell: Conviction, Warhammer 40,000: Space Marine, Crysis 2, Deus Ex: Human Revolution, God of War III, Uncharted: Drake's Fortune, The Saboteur, and more.

While Black Tusk doesn't have many household names among its ranks, the history is impressive and reassuring.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так то срать, пусть называют себя как хотят. Главное, чтобы на Е3 показали зашибенный трейлер новых гирь, желательно с геймплеем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

The development team itself has a rich history of excellent games. The combined resume of Black Tusk's team includes Splinter Cell: Conviction, Warhammer 40,000: Space Marine, Crysis 2, Deus Ex: Human Revolution, God of War III, Uncharted: Drake's Fortune, The Saboteur, and more.

While Black Tusk doesn't have many household names among its ranks, the history is impressive and reassuring.

в принципе - внушает доверие. да и майки никогда в жизни не возьмут идиотов для работы над серей, сделавшей лицо 360.

вот только для такого проекта должен найтись яркий руководитель, вроде того же клифа, кадзимы, миямото, суды, миядзаки и тд.

гири всегда были "с яйцами" и у руля должен стоять чувак "с яйцами". иначе - никак. получиться вещь для импотентов, вроде асасинов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в принципе - внушает доверие. да и майки никогда в жизни не возьмут идиотов для работы над серей, сделавшей лицо 360.

вот только для такого проекта должен найтись яркий руководитель, вроде того же клифа, кадзимы, миямото, суды, миядзаки и тд.

гири всегда были "с яйцами" и у руля должен стоять чувак "с яйцами". иначе - никак. получиться вещь для импотентов, вроде асасинов.

А фергюссон чем тебя не устраивает?  :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Фергюссон, как я понимаю руководит студией, а не проектом, хотя это не мешает я думаю.

Кто вообще криативщик и глава проекта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Фергюссон, как я понимаю руководит студией, а не проектом, хотя это не мешает я думаю.

Кто вообще криативщик и глава проекта?

Ну Род вроде и глава проекта. Кто креативщик - хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будем надеяться на лучшее, а то джагмент была нереальным высером, даже компанию пройти не смог!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому нужен этот не доклон Kill Switch,тем более после того треша,что вышел после второй части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому нужен этот не доклон Kill Switch,тем более после того треша,что вышел после второй части.

прям анчарч описал  :pff:  

вообще эту месагу можно прикрепить к любой игре ,у который есть 3 части + система укрытий какая-никакая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...