Перейти к публикации

Ожидаемый PS4-эксклюзив от Quantic Dream на пороге анонса?


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну Heavy Rain и Indigo Prophecy затягивали, хоть и одноразовые из-за упора на ролики и сюжет. А вот Beyond лютый кал - 1 сюжетная линия, неудобные QTE(при экшн-сценах нет символов кнопок), скучный сюжет(хаотично метаются по прошлому, большинство эпизодов которого "ни о чем"),...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Heavy Rain и Indigo Prophecy затягивали, хоть и одноразовые из-за упора на ролики и сюжет. А вот Beyond лютый кал - 1 сюжетная линия, неудобные QTE(при экшн-сценах нет символов кнопок), скучный сюжет(хаотично метаются по прошлому, большинство эпизодов которого "ни о чем"),...

Стою на асфальте я в лыжи обутый,

То ль лыжи не едут, то ль я ....

Мне вот дико понравился Beyond. И мельтешение глав ничуть не мешало (вообще вот нытья что "ну непонятно жееее" не понял - надо не просто на кнопки жать, а ещё и за сюжетом следить - и всё будет ОК). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно пора. Главное только анонс посмотреть, а потом все новости игнорировать, а то опять половину игры покажут до выхода
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хеви - да, а бейонд лютое говно

и фаренгейт был ОК, как миниму до конца игры где твари вылазили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот "Симсы" нахер ненавижу - считаю бредом полным, WoW с Линэйжем - говнище для меня мудацкое, а кто играет - говноеды конченые, ах да, ещё все Асассинс Криды и Нидс фор Спиды, начиная с первого - не имеют даже малюсенького права на существование - зашкварные игры для малолетних тупарей.

ты пытался.

 

Мне вот дико понравился Beyond.

сочувствую отсутствию у тебя вкуса на хорошее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сочувствую отсутствию у тебя вкуса на хорошее 

Ты себя дико переоцениваешь , ты никто ,чтобы судить о вкусах других людей,заруби это у себя на носу :loool:  :uyno:  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты себя дико переоцениваешь , ты никто ,чтобы судить о вкусах других людей,заруби это у себя на носу :loool:  :uyno:  :men:

у меня достаточно жизненного опыта, что бы делать такие выводы опираясь на ваши посты.

Сони уже на протяжении 2 поколений кормит своим пользователей отбросами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня достаточно жизненного опыта, что бы делать такие выводы опираясь на ваши посты.

Топ 10 хороших игр в студию по твоему мнению 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня достаточно жизненного опыта, что бы делать такие выводы опираясь на ваши посты.

Сони уже на протяжении 2 поколений кормит своим пользователей отбросами. 

Пост дня!  Выходи на улицу по чаще. А то набирается жизненным опытом в инете. :laugh1:

 

Топ 10 хороших игр в студию по твоему мнению 

Ответ прост- хуан и все что с ним связанно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответ прост- хуан и все что с ним связанно!

Вангую, что гонзо просто обязан в свой топ ширева марева кинуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очередной калл от Кейджа. Сонибои в предвкушении

все что мимо бокса - то треш))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топ 10 хороших игр в студию по твоему мнению

Таких вопросов он боится как огня
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выходи на улицу по чаще. А то набирается жизненным опытом в инете.

с учетом того, что тут 90% сонибоев "рвут тельняги" во славу сонички на полном серьезе - их поведение не отличается от реальной жизни. Сонибой - диагноз и пятно на репутации  

 

Таких вопросов он боится как огня

они слишком детские и на попадают в твой узкий список дешевой вкусавщины 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хеви - да, а бейонд лютое говно

как по мне, так оба лютых говна, да еще с фаренгейтом в придачу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да он накидает каких-нибудь игр 96 года и скажет что вы не олдфаги и вапщи гавно на палке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да он накидает каких-нибудь игр 96 года и скажет что вы не олдфаги и вапщи гавно на палке

Он в любом случае всех говном будет поливать. Список любимых игр предоставить не может. Зато с радостью пишет, как у него мама купила новую стиральную машину :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да он накидает каких-нибудь игр 96 года и скажет что вы не олдфаги и вапщи гавно на палке

ты у меня уже спрашивал про игоры и я тебе ответил

для склерозников повторю самые самые:

 

HL 1.2

Psychonauts

HALO 1.2.3

Def Jam: Fight for NY

Conker's Bad Fur Day

все старые квесты Лукас Артс

 

Список любимых игр предоставить не может

яойные дейт симы

 

Зато с радостью пишет, как у него мама купила новую стиральную машину

твиттор мой читаешь? фалловь тогда

Изменено пользователем gonzzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да он накидает каких-нибудь игр 96 года и скажет что вы не олдфаги и вапщи гавно на палке

Ты был прав  :men:

Прежде чем говорить о  плохих сони играх следует задать вопрос , а где лучше ? Где у майков те же квесты не хуже лукартовских ?  У сони банально игровая линейка жанров хоть широкая ,а не гирзы\хало\гирзы \форзы\хало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может они все это время ремастер готовили и почти доделали, вот и анонс уже на подходе? а то текстуры накрутить и разрешение - это вам не шубу в трусы заправлять! Время нужно и силы, вот и стоят они потом почти как новые игры :pff:

Изменено пользователем Pashkenty
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где у майков те же квесты не хуже лукартовских ?

малыш, таких квестов больше нет и не будет. Это касается и МС и Цони

 

У сони банально игровая линейка жанров хоть широкая

смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У сони банально игровая линейка жанров хоть широкая ,а не гирзы\хало\гирзы \форзы\хало

:more:

 

Сониботы из хороших игр Майкрософт видят только GOW/Forza/Halo, забавно. Crackdown, Project Gotham Racing, Fable, например, не существует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет

Кейджа нужно вообще из игровой индустрии гнать, потому что, то что он делает к игра не имеет никого отношения.

Режиссер-неудачник не смог  в кино (таких как он кустарей там тысячи) и полез в игры и стал свои поделея, с дебильно-дырявыми сюжетами выдать как ппц откровения.

А потом в каждом интервью кукарекает "я делаю взрослые игры, но их не покупают потому что индустрия до них не доросла" 

Игры нормальные делай, а не говно 

 

То, что Кейджа надо гнать - согласен. Хотя как режиссер - ещё куда ни шло. Но вот к написанию сценариев его не пускать! Всё его игры сюжетно настолько вторичны и глупы, в сравнении с кино. А ведь сюжет в его играх на первом месте по идее.

В общем, поменять сценариста и студия вполне себе будет клепать хорошие интерактивные игрофильмы. 

Как он запорол Пейдж с Дефо... Такая возможность использовать таких крутых актеров - и такой отвратительный сценарий(даже по меркам Кейджа). Наверняка, не скоро таких актеров заманит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...