Перейти к публикации

Madden NFL 09


mac-t
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

нк это когда после снэпа сразу бегу в какую нить сторону и вытягиваю на себя защитников, если они блиц играю и тут же отдаю ближнему ресиверу, а если защита в зону играет - сам бегу квотером...у вика скорость охренительная, он от всех защитников почти убежать может...я им постоянно раш-тачдауны заношу... Изменено пользователем nostI2adamus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в бане, в онлайне не играю соответствнно. В оффлайне за Пэтриотс всегда, обожаю их линию нападения Уэлкер-Брэди-Мосс-Маруони - просто шикарно. В Сэйнтс тож неплохая Хендерсон-Бриз-Колстон-Буш, но все таки не так грозно звучит, как связка у Пэтриотс.

график у них неплохой, конечно есть Вайкингс и Чарджерс, где Бенгалс явно два поражения получит, но вряд ли это им сильно помешает занять первое место, т.к. у Стилерс график сложнее (две игры с Рэйвенс, по игре с Пэкерс и Долфинс), очень сомневаюсь что у них получится в этих матчах взять 4 победы из 4-х. O_o

НУ с Пэкерс и Долфинс мы разберёмся,а вот с балтиром придётся помучаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НУ с Пэкерс и Долфинс мы разберёмся,а вот с балтиром придётся помучаться

ВЫ? :) забавно звучит

 

А насчет Долфинс, и тем более Пэкерс, ты рано радуешься. Пэкерс форму наберут, уверен.

 

нк это когда после снэпа сразу бегу в какую нить сторону и вытягиваю на себя защитников, если они блиц играю и тут же отдаю ближнему ресиверу, а если защита в зону играет - сам бегу квотером...у вика скорость охренительная, он от всех защитников почти убежать может...я им постоянно раш-тачдауны заношу...
скучно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скучно!? ) раш-тачдаун квотером на 50 ярдов!? ))) да это огонь просто ) еще бы точности вику побольше )

 

на счет пакерсов не уверен...защита у них неплохая вроде, но вот нападение....причем у них брайн брём на скамейке сидит, мне кажется им стоит его уже вводить в бой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скучно!? ) раш-тачдаун квотером на 50 ярдов!? ))) да это огонь просто ) еще бы точности вику побольше )

ну с твоих слов это выглядит как использование незапланирванной разработчиками возможности. Вроде как голы в ФИФА с центра поля - смешно, "огонь"? Однозначно. А вот когда этим начинают пользоваться каждый второй, если чувствует что он с игры нормально забить не сможет - это уже раздражает. А я лично никогда этим не пользовался, т.к. какое удовольствие от победы, если даже не даешь сопернику возможности играть?

 

Играя за тех же Пэтриотс - никакого преимущества над другими нет. Мосс и Уэлкер не ловят все что летит в их сторону, Брэди часто срывает пасы, Мароуни на рашах порой делает фамблы...Вот так, лично мне, играть интереснее, когда нет явного преимущества над соперником. В той же фифе никогда в онлайн не играл за Барсу\МЮ\Интер и т.п., т.к. удовольствия от победы - ноль, когда я понимаю, что победа не из-за того, что я здорово сыграл, а из-за того, что у меня футболисты быстрее всех бегут, в пасах не ошибаются и все удары в девятки.

 

Занудствую, наверное, но моя точка зрения такова :)

 

Сегодня Майами - Кэролайна Пэнтэрс буду смотреть, радуют Дельфины своей игрой в этом году, пусть и результаты слабые. Эх, зацепили бы они вайлд-кард...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это же не каждым снэпом получается....плюс 100% не получается, когда соперник играет блиц....с другой стороны при блице ресиверы остаются не прикрытые и можно с паса хорошо пройти....у вика один серьезный минус - он дальние пасы вообще кидать не может почти...но бег у увертливость хорошие у него....вот если бы у него и пас поприличнее был - это вообще бомба была бы....зато как красиво тачдаун смотрится, когда ты квотером заносишь при этом уходя спец приемами от 3 защитников....

 

а вообще в 10 мэддене дальние пасы делать сложновато....но если кто нить в он-лайне выбирал филадельфию - я всегда за аризону играл....фиджеральд и болдин чудеса делают просто на дальних пасах....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...