Перейти к публикации

Madden NFL 09


mac-t
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://leech.tenyardtorrents.com/

Я оттуда все матчи сливаю. Шикарный трекер. Весь NFL от предсезонки до супербоула (Теперь уже не скажешь "до про-боула" из-за этого идиотского изменения в правилах).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а NCAA Football 2010 в пал версии существует?

не-а и не будет. NCAA в Европе никогда не выходил на xbox. Они и понятно, вообщем-то.

Пора бы уже торент файлу NFL быть на моём компе

не понял к чему это. Вперед, качай - кто мешает? Уже в сети пол недели образ лежит.

 

nostI2adamus

добавляй в френды, сыграем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не-а и не будет. NCAA в Европе никогда не выходил на xbox. Они и понятно, вообщем-то.

 

добавляй в френды, сыграем?

С удовольствием поиграю...тем более так мало людей у нас в стране, которые любят этот спорт...какой тэг у тебя в лайве?

 

На счет НСАА ты не прав...я слышал, что ребята в НСАА 2009 на боксе играли...не думаю что у них консоли американские...

 

что думаешь о первой неделе пре-сизона? кардиналы-сталевары ))))) веселее игру сложно было придумать ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где лежит?Дай ссылку Изменено пользователем Drag0000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что думаешь о первой неделе пре-сизона? кардиналы-сталевары

честно - даже не начал ещё втягиваться в новый сезон. Расписание даже не смотрел. Bills vs Titans тоже пока не качал. Я вообше пре-сизоны никогда особо не смотрел, разве что 4-е игры.

С удовольствием поиграю...тем более так мало людей у нас в стране, которые любят этот спорт

ну я не могу сказать, что я прям уж фанат американского футбола, мне больше по душе наш родной европейский. Но американский по зрелищности обходит (особенно последнее время). Соккер стал слишком мягким и одновременно грубым. Мужской борьбы стало меньше, эмоций стало меньше, спортивной агрессии...зато навалом тычков сзади, валяний на газоне по несколько минут и покрывания матом судьи. А американский футбол прям островок спасения от всей этой европейской грязи. И эмоции настоящие ,и спортсмены - великие\великолепные, и борьба честная (в большинстве случаев), мужская.

 

Ну и вторая причина по которой смотрю ам. футбол - это разумеется тысячи комбинаций\расстановок\стратегий\уловок\обманок. Из-за регби много людей считают что ам. футбол - глупый вид спорта. А на самом деле - самый многогранный и сложный. И не в плане восприятия (научиться его понимать и любить очень просто), а в плане многоплановости, разнообразия.

 

Короче говоря - статистика, закулисные игры, аналитика - это всё интересно, но я за этим всем совсем не слежу. Интересует меня только четыре периода по 15 минут + овертайм. Я это к тому, что вряд ли я о многом смогу с тобой поговорить касательно NFL. Но поиграть - запросто.

На счет НСАА ты не прав

специально на abgx проверил - за последние годы только NTSC и все риджн-локд.

какой тэг у тебя в лайве?

ну он у меня в подписи и в профайле указан: Modified Lie

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок...добавлю в друзья сразу как в лайве буду

 

наш европейский смотреть вообще перестал...в реале играть - играю больше 13 лет уже, а смотреть не могу...скучно как то...ну за барсу рад был очень, они столько лет шли, столько раз у них достойная команда была, но не срасталось...так что рад за них

 

ну а на счет ам. футбола: вообще дух спортивный у них очень силен...болеют хорошо и правильно...с детьми приходят на стадион...никаких драк между болельщиками у них нет...хорошие спортивные эмоции и ничего лишнего...

 

глянь расписание кстати ) там прям в первый день кардиналы против сталеваров )) интересно конечно как они ко встрече подойдут ))

 

странно с снаа конечно....может на плойке конечно в нее играли

Изменено пользователем nostI2adamus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как расписание в пре-сизон составляется? Кем? Жеребьевкой? Или по договоренностям команд? Изменено пользователем Dimjke
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тада Кэрдинэлс и Стилерс крупно "повезло", что тут сказать. Надеюсь ревэнж состоится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

извините что не по теме но всёже

негде не могу найти Madden NFL 10,

киньте плиз ссылку(заранее спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извините что не по теме но всёже

негде не могу найти Madden NFL 10,

киньте плиз ссылку(заранее спасибо)

держи :)

http://tapochek.net/viewtopic.php?t=8739

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
За все годы, сколько слежу за Новым Орлеаном, первый раз мне кажется, что они могут серьезно поднасолить фаворитам

я был прав, м? :) 9 матчей, 9 побед, гарантированное первое место в дивизионе и огромные шансы на первое место в конференции, у них из серьезных соперников остались только Dallas Cowboys в конце декабря и NE Patriots через две недели. И насчет связки Брииз - Колстон я тож угадал, да и Реджи Буш молодцом, пусть и немного теряется на фоне Бэлла и Колстона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я больше за минесоту рад....у них и питерсон заиграл и перси хэрвин....им осталось тима тибо взять в следующем году на драфте и полный айс будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vikings только в обзорах видел в этом году, ни разу полный матч не смотрел. Через два тура у них игра с Кэрдиналс, вот это точно не пропущу. Но судя по обзорам и по оценкам критиков нападение Миннесоты реально жгет. При удачном стечении обстоятельств может получится посмотреть Saints vs Vikings за чемпионство в конференции, главное чтоб они первую и вторую строчку в NFC сохранили за собой, чтоб лишний раунд не играть в плейофф. Вот это было бы круто. И супербоул Colts vs Saints, хотя не теряю надежды что Пэтриотс перестанут чудить и именно они поедут на супербоул от AFC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нападение Миннесоты реально жгет.

в том то и дело ) в этом году на драфте было два хороших принимающих - майкл крэбтри и перси хэрвин....но если крэбтри реально был машиной + претендентом на хайсман трофи в прошлом году, то перси хэрвин хоть и был хорош, но он играл в одной команде с тимом тибо, который один раз получил хайсмана, в прошлом был одним из 3 номинантов (не дали только из-за того что не хотели два года подряд одному игроку вручать), так тибо и в этом году претендент на хайсмана, а вот перси харвин был хорош, но вот насколько хорош - это было вопросом, но мне его игра нравилась...он очень быстрый и маневренный и поэтому очень хорошо, что ему так повезло в нфл, что он с первого сезона заиграл...ну и минесота радует...два года подряд они рискуют на драфте и два года попадают в яблочко....

 

ну у брэди игра вроде пошла, хоть это уже и не тот "супер брэди"...но тут и оффенсив лайнмены должны такую игру показывать, чтобы он себя спокойно в конверте чувствовал, он же не ротлисбергер все таки и так от сэков не может уходить...

 

на счет кольтов я бы не обольщался раньше времени ;) у них проблемы ведь в плэйофах все время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на счет кольтов я бы не обольщался раньше времени wink.gif у них проблемы ведь в плэйофах все время

я и не обольщаюсь. Мне вообще кольтс не нравятся ничуть, да и с Пэтриотс они каким-то чудом отскочили. Заезженая фраза "не кольтс выиграли,а пэтриотс проиграли" сюда идеально подойдет. Фамбл Мароуни в дюймах от эндзоун, таймауты Беличека для "поговорить" и бредовый розыгрыш 4-го дауна за 2 минуты до конца матча. У кольтс были ошибки, но они обычные для ам. футбола, не бывает спорта без ошибок вообще. Но то что творили пэтриотс - это цирк.

 

ну у брэди игра вроде пошла, хоть это уже и не тот "супер брэди"...но тут и оффенсив лайнмены должны такую игру показывать, чтобы он себя спокойно в конверте чувствовал, он же не ротлисбергер все таки и так от сэков не может уходить...

да вроде с теми же кольтс неплохо Брэди прикрывали, сэков не было насколько я помню. Но согласен, Брэди стал думать НАМНОГО дольше чем пару лет назад. Ему надо уже не конверт, а бронетранспортер, чтоб у него времени было больше.

 

Кстати, неожиданно (для меня по крайней мере),но матч Майами - Тампа Бэй очень даже интересным вышел. И интрига жила долго, и розыгрыши красивые. Не знаю с чего я вообще решил эту игру посмотреть, но тем не менее - не жалею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за последние недели что-то здали NY Giantи я этому очень огорчён

хорошая ведь команда,Питсбург в этом году тоже не блещет(очень жаль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я Стилерс никогда не любил, так что если они в своем дивизионе уступят Цинцинатти Бенгалс - не расстроюсь. А вот вайлд кард пусть получают, а то без них в плей-офф будет скучно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цинцинати забирают у питсбурга первое место в дивизионе - от этого сна томлин наверное теперь каждую ночь просыпается в холодном поту ))

 

не знаю, что такого хорошего в джайнтс!?...ну супербоул они конечно в позапрошлом году взяли, но это скорее не джайнтс выиграли, а патриоты проиграли ) хотя на вкус и цвет как говорится все фломастеры разные ))

 

кстати сегодня прочитал статью в которой обозреватель шутил на тему финала сайнтс-вайкингс )) вот в прошлом году попробовал бы кто нить такое представить!? ) теперь осталось мечтать, чтобы вайкингс весной на драфте взяли тима тибо - и тогда я точно болеть буду онли за вайкингс...

 

жаль вик не заиграл...я в он-лайне только играю только за филадельфию и в роллауты все время бегаю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в бане, в онлайне не играю соответствнно. В оффлайне за Пэтриотс всегда, обожаю их линию нападения Уэлкер-Брэди-Мосс-Маруони - просто шикарно. В Сэйнтс тож неплохая Хендерсон-Бриз-Колстон-Буш, но все таки не так грозно звучит, как связка у Пэтриотс.

цинцинати забирают у питсбурга первое место в дивизионе - от этого сна томлин наверное теперь каждую ночь просыпается в холодном поту ))
график у них неплохой, конечно есть Вайкингс и Чарджерс, где Бенгалс явно два поражения получит, но вряд ли это им сильно помешает занять первое место, т.к. у Стилерс график сложнее (две игры с Рэйвенс, по игре с Пэкерс и Долфинс), очень сомневаюсь что у них получится в этих матчах взять 4 победы из 4-х.
роллауты
O_o Изменено пользователем Dimjke
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...