Перейти к публикации

Microsoft обновит контроллер для Xbox One


TVTema
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как говорится, где обновлённый контроллер, там недалеко и до обновлённой консоли. Ждём Slim?

Изменено пользователем TVTema
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно читать мнение диванного теоретика

Интересно читать мнение залетного ноунейм-ньюфага.

Я сначала и не понял, что ты там что-то пишешь, думал просто насрано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравится, собирательством опять же можно заниматься, собрал фирменых девайсов, обложился и душа спокойна. 

Я помню жил и горя не знал, а у друга на пс2, были какие то пультики, проводки, верёвочки, шнурочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

moff, on 28 май 2015 - 18:48, said:

Интересно читать мнение залетного ноунейм-ньюфага.

Я сначала и не понял, что ты там что-то пишешь, думал просто насрано.

нечего ответить, может только про дату регистрации писать. ты лучший из диванных теоретиков. Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нечего ответить, может только про дату регистрации писать. ты лучший из диванных теоретиков.

А что, там какие-то сакральные знания есть, которые становятся доступны только после покупки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вангую, что в следующих ревизиях появятся динамик, встроенный аккумулятор, ну и тачпад с гироскопами. Заодно может додумаются бамперы нормальные сделать. Вот такая будет эволюция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говорится, где обновлённый контроллер, там недалеко и до обновлённой консоли. Ждём Slim?

Сомнительно. Всего лишь 1 изменение, просто выпустят новый пад и все. Рановато для слим еще

 

У тебя логическая цепочка порвалась.

Представим, если бы:

1. Сделали сразу разъем 3.5 на джойстике

2. Регулировку звука вывели в функциях кинекта взмахом, голосом, жопой.

 

Нет, зачем? Лучше впарим еще один аксессуар. Это как батарейки, они говорят - это так удобно: сели - выкинул - вставил новые. А потом продают набор "заряжай и играй" и все его покупают.

Тухлая маркетинговая политика.

Батарейки норм же, ну. А зарядка для любителей аккумуляторов, никто тебя не заставляет ее покупать, вот в случае с наушниками да, без костыля не подключишь к паду, а зарядка есть и есть, не хочешь-не бери, тем более что можно взять более практичные аккумуляторы в виде батареек, и более емкие они, и наверное не намного дороже(мб и дешевле)

 

Интересно читать мнение диванного теоретика, сам не пользовался, но все знает и уже даже знает как сделать еще лучше. А тысячу жалко, тут med7ved 100 рублей на игру в тройке не хватает, а 1000 рублей надо продавать квартиру.

Смотри, как сделать лучше: 1 дырку для наушников 3.5, другую для аксессуара аля переходник. Хочешь-подключил наушники и играешь, хочешь-купил акс, к нему подключил наушники и получаешь удовольствие от регулирования громкости. Ппц у тебя полыхает, как так жить можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня и этот устраивает на 100 % , но интересно  :pff:

Стики только сделать бы поудобней и качество пластика получше. В остальном меня тоже всё устраивает

Хотя и пластик меня устраивает, но у дш4 лучше

Изменено пользователем 007-bot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё, всемогущий инновационный кинект не могли прикрутить для такой пустяковой функции?

Да как бы можно вообще через кинект общаца ... ну да ладно.

 

Я микрофоном не пользуюсь. Хз как на хуане, на пс4 громкость наушников регулируется в меню за 5 секунд. Платить 1000 рублей за костыль совсем не хочется, но я догадываюсь, что любители есть

А вообще еще бывают наушники с собственной регулировкой громкости

 

А ну раз ты не пользуешься, то да. Это показатель конечно, мирового уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и нормально будет выбор , кому через переходник с регулировкой громкости , кому напрямую в геймпад , без покупки доп. приблуд , выбор всегда есть гуд .

 

Это как батарейки, они говорят - это так удобно: сели - выкинул - вставил новые. А потом продают набор "заряжай и играй"...

Вот про батарейки только не надо , я бы был очень признателен Sony если бы они выпустили версию геймпада с отсеком для батареек , вставил аккумуляторы помощнее и забыл про геймпад на две-три недели , и таких желающих как я не так уж и мало .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл обоими геймпадами. Стики на ване безусловно лучше,

Смотря ещё во что играть. гта5 например неиграбельна из-за стиков, а в Тайтнфол наоборот очень удобно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ну раз ты не пользуешься, то да. Это показатель конечно, мирового уровня.

Микрософт выпускает исправленный джойстик - это показатель мирового уровня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Микрософт выпускает исправленный джойстик - это показатель мирового уровня.

Ну наверняка потому что ты не пользуешься микрофоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну наверняка потому что ты не пользуешься микрофоном.

Я и множество других игроков, да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эмм, почему? О_о

Потому что он Борис и его мнение не стоит принимать как адекватное. Он вообще на обе приставки жта купил, как он может быть нормальным?

 

Микрософт выпускает исправленный джойстик - это показатель мирового уровня.

Наверняка потому что это история как с киннектом. Сначала-неотъемлимая часть, а теперь и не нужен переходник. Только вот с падом сложнее, пришлось слегка переделывать, это тебе не кинект из коробки вынуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и множество других игроков, да.

Ну так ты давай скажи чем еще не пользуешься. Чтобы Микрософт сразу уж учла все твои предпочтения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@un1x0d, успокойся. Вроде был сайт, где игроки давали свои предложения по интерфейсу и голосовали за лучшие, и мс вроде их учитывала, или во всяком случае обещала учесть. Думаю, майки бы сами не шевельнулись приделать дырку для наушников, им пользователи явно намекали на это два года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy, Макс, это ирония ) У человека синдром Йоды проявляется )

Изменено пользователем un1x0d
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и множество других игроков, да.

У него есть вся статистика и он знает, что и кому надо.

un1x0d, успокойся. Вроде был сайт, где игроки давали свои предложения по интерфейсу и голосовали за лучшие, и мс вроде их учитывала, или во всяком случае обещала учесть. Думаю, майки бы сами не шевельнулись приделать дырку для наушников, им пользователи явно намекали на это два года

Там было такое предложение?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это единоразовая операция. Один раз поменял и забыл. Вот уж великое неудобство ради которого надо докупать отдельный костыль.

Ну не правда ведь. Днем, когда шума много вокруг - одна громкость, ночью - другая. Регулярно приходится регулировать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эмм, почему? О_о

Не знаю, так просто есть

В гта5 мне нужно было секунд 10 чтобы прицелиться, поэтому купил на PS4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пофиг на эти наушники и Джеки.

Скажу только, что колесико, как регулировка громкости на 360 удобнее, чем кнопки на Ване.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...