Перейти к публикации

Новые скриншоты и несколько роликов The Witcher 3: Wild Hunt


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В следующее поколение, консолота, будет прикуривать от раскалённых пекарских пердаков  :true_story:

:men_scary: ты бы прикурил от раскаленного пердака?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не такая уж и большая карта, чего они там вбрасывали про "в разы больше скайрима"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты типо не вбрасываешь никогда?

Я комментирую показанное, глупышка ты наша. Ты со своими наваждениями по вбросам уже достал если честно

Краски действительно через чур сочно выглядят, но для тебя это вброс. А если я скажу что ведьмак это РПГ, для тебя это тоже будет вбросом. Что с твоей башкой не так ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я комментирую показанное, глупышка ты наша. Ты со своими наваждениями по вбросам уже достал если честно

Краски действительно через чур сочно выглядят, но для тебя это вброс. А если я скажу что ведьмак это РПГ, для тебя это тоже будет вбросом. Что с твоей башкой не так ?

какой-то ты клоун

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я комментирую показанное, глупышка ты наша. Ты со своими наваждениями по вбросам уже достал если честно

Краски действительно через чур сочно выглядят, но для тебя это вброс. А если я скажу что ведьмак это РПГ, для тебя это тоже будет вбросом. Что с твоей башкой не так ?

Бедный йода не отличает буйство красок от мультяшной картинки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я комментирую показанное, глупышка ты наша. Ты со своими наваждениями по вбросам уже достал если честноКраски действительно через чур сочно выглядят, но для тебя это вброс. А если я скажу что ведьмак это РПГ, для тебя это тоже будет вбросом. Что с твоей башкой не так ?

Надо картиночку клоунского носа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бедный йода не отличает буйство красок от мультяшной картинки

Питер вообще серый город. Единственное место в городе где много красок - Эрмитаж. Но он там ни разу не был. Так что откуда ему про краски знать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy, У нас на форуме есть 2 понятия по картинке, это графон под фотореализм, и "мультяшная" графика, с нереалистичными цветами, освещением и материалами (в разной степени). Теперь ты будешь в курсе что мультяшность, не означает 100% рисованные красками мультики. Это лишь образное высказывание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йода строит из себя умного. А ты не думал, что в игре про ведьмака вообще не может не быть ярких красок? Магия там, например. Любитель реализма, блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"мультяшная" графика, с нереалистичными цветами, освещением и материалами (в разной степени)

В общем все, что не в унылых сине-серых тонах баттляфильда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем все, что не в унылых сине-серых тонах баттляфильда.

Надо еще чайник с сером ордере поразглядывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йода херню несет, ты где там мультяшность увидел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy, Да нет в этом ничего критически плохого, просто мне больше по душе картинка наподобие Kingdom Come: Deliverance, и другие игры с более правильной цветопередачей. Я всего лишь комментирую новость, а ты наезжаешь и обвиняешь меня в каких-то вбросах. Если ты фанат обмазываться красками, то не проецируй свой фанатизм и другие наваждения по вбросам на других. Раздражаешь

@Paindealer, ты то куда лезешь, сначала прочитай выше что имея ввиду под словом мултяшность, а уже потом становись в очередь с глупыми вопросами.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy, Да нет в этом ничего критически плохого, просто мне больше по душе картинка наподобие Kingdom Come: Deliverance, и другие игры с более правильной цветопередачей. Я всего лишь комментирую новость, а ты наезжаешь и обвиняешь меня в каких-то вбросах. Если ты фанат обмазываться красками, то не проецируй свой фанатизм и другие наваждения по вбросам на других. Раздражаешь

да по твоей логике , любой высер , любое дерьмо ,которое ты выливаешь на игру - не вброс , а всего лишь комментирование увиденного.  :genius:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MuchDobro, Ну учись различать. Хотя на данном форуме это как в тюрьме искать невиновного, вы уже не во что не верите кроме фанатизма, троллинга и клоунады. Человек который сам этим занимается в удовольствие, вроде тебя, уже не перевернет свое улетевшее сознание. А чего-то вам объяснять, это как черпать воду вилами.

Короче угомонитесь, я просто хотел бы чтобы гамма была более реальной, нет дак нет, переживем. Налетели как медведи жаленные. По IP меня еще вычислите, из-за того что для меня краски через чур сочные. Фанатье :men_scary:

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 как в тюрьме искать невиновного

http://www.youtube.com/watch?v=Qqrz3AaOtYM

 

я просто хотел

всем плевать

Изменено пользователем gonzzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...