Перейти к публикации

Star Wars Battlefront: Первые скриншоты и подробности. UPD: Первый трейлер


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ну ну.  :laugh1:

запущена на пс4. лол..

даже не смешно!



, Может и будет, но не на пс4 точно.



Иетересно конечно именно геймплейный ролик посмотреть.

А графон как в видео возможен под 12-й директ, но на ПК онли!

Изменено пользователем Maddoctor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Например, нормальный сюжет. И вообще, колда это шутер про мультиплеер, так что хрен с ним, с синглом

Да нормальный там милитари сюжет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Должен же,елы палы, сюжет то быть !

Звездные воины без сюжета, это как Володя Путин без Пульмана.

Не должно так быть !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нормальный там милитари сюжет.

Как по мне, нормальный сюжет это когда от него что-то остается в памяти после прохождения игры. А не так как в колде. Сценарий один и тот же по сути, и отдельные игры не запоминаются, разве что WaW шикарна по тематике, соответственно и запомнилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как по мне, нормальный сюжет это когда от него что-то остается в памяти после прохождения игры. А не так как в колде. Сценарий один и тот же по сути, и отдельные игры не запоминаются

Что общего в сюжетах AW, Ghosts и BO2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что общего в сюжетах AW, Ghosts и BO2?

Все 7 часов ты стремишься убить главного гондона, и в конце делаешь это

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Все 7 часов ты стремишься убить главного гондона, и в конце делаешь это

Чем это отличается от других шутеров, в частности вульфа? Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем это отличается от других шутеров, в частности вульфа?

Тем, что происходит от начала до конца игры. Запоминающиеся локации, например. Их на мой взгляд нет в колде, хоть убей, не вспомню ни одной локации сингла код, или запоминающейся миссии. Разве что и АВ похождения в AST по морскому дну. И вообще, никаких эмоций от сингла код испытать не получается. В вульфе хотябы концовочка шик. И там есть стелс. Вот тебе отличия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем, что происходит от начала до конца игры. Запоминающиеся локации, например. Их на мой взгляд нет в колде, хоть убей, не вспомню ни одной локации сингла код, или запоминающейся миссии. Разве что и АВ похождения в AST по морскому дну. И вообще, никаких эмоций от сингла код испытать не получается. В вульфе хотябы концовочка шик. И там есть стелс. Вот тебе отличия

То есть уже не сюжет, а геймплей? Хейтеры кода умиляют в своих попытках, особенно когда пишут до этого, что не играли :) Я вот тоже самое могу сказать про вульфа, кроме полета на луну и вспомнить нечего.

Вывод - дело субъективное.

P.S. Про не играл писал не ты, звиняюсь ^^

Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть уже не сюжет, а геймплей? Хейтеры кода умиляют в своих попытках, особенно когда пишут до этого, что не играли :) Я вот тоже самое могу сказать про вульфа, кроме полета на луну и вспомнить нечего.

Вывод - дело субъективное.

P.S. Про не играл писал не ты, звиняюсь ^^

Хз, как можно из вульфа забыть битву с Лондонским монитором, финальную битву с боссом. Запоминающегося там на мой взгляд больше намного. И да, стелс прикольный, и слегка олдскульно без авторегена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, как можно из вульфа забыть битву с Лондонским монитором, финальную битву с боссом

Такого в коде априори быть не может:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайс обоссали анчартед. Ролик хорош! 

Ролик технологичен, но уныл до безобразия. Активы обоссут его не напрягаясь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты вообще понимаешь что пишешь цыганенок? Я тебя раскусил

 

Активижн одним тизером обоссыт любой трейлер. Хейьер из ua вообще утомил строить из себя объективного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут я согласен с любителем колды и марвела, ролик круто демонстрирует возможности движка, но постановка говно, саунд говно, ниочем короче

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy, Ты говоришь про трейлер как будто про кино которое хотел добавить себе в коллекцию, но был обижен.) Главная цель это демонстрация движка и концепта, а тебе лишь бы музычку покруче подобрать )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy, Ты говоришь про трейлер как будто про кино которое хотел добавить себе в коллекцию, но был обижен.) Главная цель это демонстрация движка и концепта, а тебе лишь бы музычку покруче подобрать )

Трейлер должен вызывать вау-эффект, и не только графикой. Должна быть постановка там, ну чтоб было интересно его смотреть 2 минуты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трейлер должен вызывать вау-эффект, и не только графикой. Должна быть постановка там, ну чтоб было интересно его смотреть 2 минуты

Трейлер может и не самый крутой, но чего так плакаться то по этому поводу, главное все таки не трейлер а результат, мы ведь не в трейлеры играть будет. Показали графончик, стилистику и нормуль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...