Перейти к публикации

Star Wars Battlefront: Первые скриншоты и подробности. UPD: Первый трейлер


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а во что беливить? Все, что активижен обещают-всё выполняется 

Ты искринне веришь, что колда-лучший шутер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты искринне веришь, что колда-лучший шутер

Как комплексный продукт ( мультиплеер, компания, кооператив) - да 

 

:laugh1: кинематографичное кино , музыкальная музыка :nice:

точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Показали что может движок... хорошо хоть предупредили, что это не геймплейный графон. 

Сам трейлер так себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как комплексный продукт ( мультиплеер, компания, кооператив) - да 

Если учесть, что не везде нужен мульт, то нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если учесть, что не везде нужен мульт, то нет

Как это не везде нужен мульт? Мультиплеер- основа кода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впервые за много лет захотелось потратить деньги на что-то, связанное с ЗВ. Даже тизер седьмого фильма не вызвал этого желания. Особенно радует то, что у DICE нет типичной для ЗВ стерильности картинки, где у штурмовиков всегда идеально белая броня без единого пятнышка или царапины, а техника взрывается, не оставляя следов в виде обгорелого пола или кусков обшивки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же меня этот биндера бесит. Даже больше чем цыганенок. А может цыганенок это и есть бешеный?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайсам досталась самая легкая работа. Есть готовая вселенная, просто склепайте из всего этого игру.  Никаких усилий прилагать даже не надо, а они обсираются... Компанию не в состоянии сделать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а во что беливить? Все, что активижен обещают-всё выполняется

Поддержу. Я не Фан колды. Картинку AW которую показали на Е3 не урезали. Та игра неплохая вышла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

показанное не соответствует реальному игровому процессу значит. кто-то ожидал другого? ну кроме Йоды конечно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это не везде нужен мульт? Мультиплеер- основа кода.

Кода да, других игр нет. Ты что-то неправимльно прочитал видимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кода да, других игр нет. Ты что-то неправимльно прочитал видимо

Дело конечно субъектианое, но я помню синглы последних кодов, а сюжет и геймплей типа как царского вульфенштайна с трудом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело конечно субъектианое, но я помню синглы последних кодов, а сюжет и геймплей типа как царского вульфенштайна с трудом.

Ввыборочно помню сюжет последнего кода и мв2, остальные забылись. Вульфенштайн царский воистину, но оттуда тоже только какие-то супер-крутые куски, но все же больше чем от всех кодов вместе взятых, таких кусков. Ибо сам код состоит только из стрельбы по болванчикам и эпичной концовки. Запоминающихся локаций почти нет, ну и сюжет тоже банален всегда(не говорю, хорошо это или плохо, прост не запоминается). Вульф как-то делался с упором на сингл, поэтому понятно, что он там проработан и запомнился лично мне, например

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так в первых батлфронтах тоже не было сюжетки вроде. Можно было с ботами меситься, бегая по карте и выполняя какие-то мелкие задания, типа удержания точки и т.п.

 

 

во 2ом было некое подобие исповеди 501 отряда клонов , который служил лично Энокину впоследствии Вейдеру.

Но фактически он тут нах не нужен, мне нужна реплика битв из фильмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело конечно субъектианое, но я помню синглы последних кодов, а сюжет и геймплей типа как царского вульфенштайна с трудом.

Я в них не играл, но осмелюсь предположить, сюжет был что то типа - мировая угроза, омириканские бравые солдаты взялись за дело, навели порядок в ливии/чили/аргентине, среди грязных засратых улиц с кучами мусора, мазанок с натянутыми между ними бельевыми веревками, бегающими босоногими врагами с калашами. Обязательно были моменты когда два дрища подкрадались сзади к врагам и один другому говорил "ты снимаешь правого...", когда ты входишь в дверь, а от туда бомж с ножом, а братюня скидывает его с тебя и подает руку, или ты в кустах сидишь, а мимо колона бронитехники проходи... и пытать с мешком на голове кого то должны, может даже ГГ... а еще просто точно должна была быть миссия, где наган с глушителем дают и говорят "не поднимай много шуму парень, пошли...", ну и в конце униженый или мёртвый главный герой (или его любимый друг) пребывает в глубоких раздумиях... он отстоял честь демократии ценой собственной порваной жопы, но что будет завтра с ним и со страной? но это его долг, ведь мировое зло не дремлит. Сейчас сблюю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...