Перейти к публикации

Quantum Break задерживается, вот что осталось от эксклюзивной линейки Xbox в 2015


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

я не к тому это написал. попробуй догадаться зачем

Думаю никто игру на пс3 и не ждал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так же как и Ларку на пс4.

Я к тому что ларка вполне норм должна быть и люди ждут ее на пс4 и в итоге могут купить рад нее хуан, если не выйдет на плойку. А конвинкшен довольно посредственная игра и ее вполне можно было пропустить, ничего не потеряв

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хало, форза и лара интересны, прошел D4, щас прохожу сансет, еще две форзы не пройдено (5 и хорайзн 2, а еще длс форсаж надо пройти), так что игр хватает в отличии от сосни 4 :serious:

Бладборн не понравился своей тормознутостью, орден был ни рыба ни мясо, драйв клаб вообще унылое говно по сравнению с форзой.

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я к тому что ларка вполне норм должна быть и люди ждут ее на пс4 и в итоге могут купить рад нее хуан, если не выйдет на плойку. А конвинкшен довольно посредственная игра и ее вполне можно было пропустить, ничего не потеряв

чет ты малость не догоняешь ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет ты малость не догоняешь ....

Ну ок. Насрать, в ларку все равно поиграю, прошлая часть вполне ок была

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну ок. Насрать, в ларку все равно поиграю, прошлая часть вполне ок была

ну точно не на пс4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну точно не на пс4

Ок. Тем не менее не понял тонкой связи между конвинкшеном и ларкой. Типо игроки пс3 пропустили весьма посредственную игру? Ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ок. Тем не менее не понял тонкой связи между конвинкшеном и ларкой. Типо игроки пс3 пропустили весьма посредственную игру? Ок

ну если не понял - значит не понял. Мне лень объяснять тонкую связь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тонкую связь

ой да какая там связь!? сравнил унылый конвикшен и ларку, ларка по любому выйдет и на пека и на пс4, вопрос времени...

на пека как обычно будет графон а на хуане 720/900п и 30 фпс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Связь такая что ту сраную игру я так понимаю временным экзом называли, а на деле стала не временным. Вот и лара такой может стать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Связь такая что ту сраную игру я так понимаю временным экзом называли, а на деле стала не временным. Вот и лара такой может стать.

ну хоть один догадлевый.

Конвикшен довально-таки крепкий проект. Попытка посмотреть на серию иначи. И попытка вполне удачная

Изменено пользователем gonzzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на деле стала не временным. Вот и лара такой может стать.

нет не может, бабла не хватит, конвикшен был уныл поэтому его не выпустили с ларой же можно бабла поднять, временный экз и будет, через полгодика выйдет на пека и сони

а может и раньше

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Smart81, бабла хватит, вспомни майнкрафт, на пс будет без вариантов, на пс4- очень наврядле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@tambrik, Вся аудитория персоны сидит на пс3 и это явно не только японцы.

У драгон квеста же история сложная и даже римейк 7 части на 3дс вроде не добрался до запада.

Я этой аналогии не понимаю абсолютно.

Не выпускать персону для пс3 на западе это маразм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только Томб Рейдер интересует.

 

п.с. Умиляет! Каждый человек пишет свои сугубо личные мысли, исходя от вкуса. И только два клоуна (не будем показывать пальцем) на все сообщения

отвечают унылыми вбросами и ярым несогласием с чьим то мнением. 

Пора бы в баню троллей.

а ну ка пруф с феррари,да вы че чего я вам должен пруфы предоставлять,верьте мне,я правда правду говорю,а вы все школота,я миллиардер,у меня феррари если только в фантазиях,если б реально у человека бала ферка то он по любасу бы похвастался ей,и фотки выложил бы,а так это пустой треп,я то же могу много чего в интернетах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Связь такая что ту сраную игру я так понимаю временным экзом называли, а на деле стала не временным. Вот и лара такой может стать.

Не тот формат. Томб райдер это мировая игра с очень длинной историей и большой фан базой. Тем более перезапуск, первая была на пс4, второй не будет, третья будет. МС не потянет такое, да и Динамики не идиоты чтоб послать фанатов, 30 миллионную публику, и устроить себе кавардак, изгадить репутацию из-за какой-то МС которая не может делать свои собственные игры подобного уровня. Самый крайний срок это полгода, а то и меньше. Я даже уверен что именно сами динамики предложили МС временную эксклюзивность, продавая сначала игру на одной консоли, распиарив ее как экз, продаж будет больше чем сразу запустить на всех + банусы от МС. Но никакого вечно эклюзива 100% не будет Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Conviction еще не показатель. SC: Двойной Агент и TR Legends тоже не были заявлены для PS3, а потом все же вышли...

 

@DeeperGnu, Ну поглядим. Sony все таки PS4 надо продавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, сыграешь на пека, не плачь уже

ну это врят ли,для нового томба нужна будет видяха среднего уровня типа gtx780 или r9290x.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аркадка, конвеер и временный экз. Ты серьезно?

У вас аж бладборн и ХМ2 за 2 года из того что мне хоть как-то интересно. (хотя хотлайн и на маке отлично играться) 

А я назвал игры в котрые хочу сам поиграть, проблемс?

Изменено пользователем DevilMax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

M$ издатель новой части про Ларку + помогает в разработке и отвечает за рекламу. И после всего этого есть додики хдущие игру на ПС4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну точно не на пс4

На ПК главное что будет, это победа.

 

а ну ка пруф с феррари,да вы че чего я вам должен пруфы предоставлять,верьте мне,я правда правду говорю,а вы все школота,я миллиардер,у меня феррари если только в фантазиях,если б реально у человека бала ферка то он по любасу бы похвастался ей,и фотки выложил бы,а так это пустой треп,я то же могу много чего в интернетах.

Ты уже недавно свой пруф выкладывал в теме ведьмака, в итоге срач развелся страниц на 15, причем совершено не о ведьмаке  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну хоть один догадлевый.

Конвикшен довально-таки крепкий проект. Попытка посмотреть на серию иначи. И попытка вполне удачная

Нет. Это не сплинтер целл во-первых, слишком много экшена. Во-вторых, тупое управление, тупая фишка с переходом экрана в черно-белый при отсиживании в укрытиях(или в тени), убогие анимации гг. Ну и сюжет так себе. Итого не понимаю, где ты видишь крепкий проект

 

а ну ка пруф с феррари,да вы че чего я вам должен пруфы предоставлять,верьте мне,я правда правду говорю,а вы все школота,я миллиардер,у меня феррари если только в фантазиях,если б реально у человека бала ферка то он по любасу бы похвастался ей,и фотки выложил бы,а так это пустой треп,я то же могу много чего в интернетах.

Ты вообще наркоман какой-то. Никто тебя не просил пруфов, ты скинул консоли, гитару и еще рассказал про другую, которая стоит 5к баксов. Так что ты не лучше его будешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...