Перейти к публикации

Quantum Break задерживается, вот что осталось от эксклюзивной линейки Xbox в 2015


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2)Super Mario Galaxy. 

 

5)Super Mario 3D Land.

шикарны

 

4)New Super Mario Bros. 

Тоже норм. Получше любого экза на PS4 и почти любого для х1

 

Обожаю когда адепты сони называют Хало конвейером:

Halo:ce 2001- halo 2 2004- halo 3 2007- halo 4 2012-halo 5 2015

плюсую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Halo: Combat Evolved 2001

Halo: Combat Evolved ПК 2003

Halo 2 2004

Halo 2 ПК 2007

Halo 3 2007

Halo Wars 2009

Halo 3: ODST 2009

Halo: Reach 2010

 

Halo: Combat Evolved Anniversary 2011

Halo 4 2012

Halo: The Master Chief Collection 2014

Halo 5: Guardians 2015

 

Но пусть делают, мне нравится, если уж народ жаждет шутанов, пусть хотя бы про космос, а не про всякое альтернативное настоящее и будущее

Изменено пользователем Nordic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Halo: Combat Evolved 2001

Halo: Combat Evolved ПК 2003

Halo 2 2004

Halo 2 ПК 2007

Halo 3 2007

Halo Wars 2009

Halo 3: ODST 2009

Halo: Reach 2010

Halo 4 2012

Halo: The Master Chief Collection 2014

Halo 5: Guardians 2015

 

Но пусть делают, мне нравится, если уж народ жаждет шутанов, пусть хотя бы про космос, а не про всякое альтернативное настоящее и будущее

При таком счёте почему бы сюда halo online, halo spartan assault, halo mobile и еще с десяток всякого такого не включить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на плойке разве что Persona 5 (JRPG). Ну Ratchen. 

Yakuza, ff15 думаю в конце года должна выйти, ратчет, FF7, и еще все не припомню игр отличный все таки больше

 

Огласи линейку на пс4 что-ли

так хало еще тот шлак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yakuza, ff15 думаю в конце года должна выйти, ратчет, FF7, и еще все не припомню игр отличный все таки больше

FF15 и на хуан есть. А ретчет же прыгалка для детей, как в такую игру вообще играть можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При таком счёте почему бы сюда halo online, halo spartan assault, halo mobile и еще с десяток всякого такого не включить?

Потому что это всё полноценные игры, рич, так еще получше 4ой части будет.

Ты же не хочешь оскорбить поклонников хало, которые уверены, что Хало 2 и Хало 2 из сборника Halo: The Master Chief Collection это вообще две разные игры, к ремастеру второй приложен титанический-колоссальный труд и всё такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что это всё полноценные игры, рич, так еще получше 4ой части будет.

Ты же не хочешь оскорбить поклонников хало, которые уверены, что Хало 2 и Хало 2 из сборника Halo: The Master Chief Collection это вообще две разные игры, к ремастеру второй приложен титанический-колоссальный труд и всё такое

Я бы не сказал что порты/спин-оффы/ремастеры/адд-оны это полноценные игры серии
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты же не хочешь оскорбить поклонников хало, которые уверены, что Хало 2 и Хало 2 из сборника Halo: The Master Chief Collection это вообще две разные игры, к ремастеру второй приложен титанический-колоссальный труд и всё такое

Нет, это просто ремастер, сделанный на совесть. Новой игрой ее никто не считает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое забавное, что даже Хало Ворс отличный проект, а серия держит планку уже более 10 лет чему можно только позавидовать.

И пока в жанре не появится ничего хоть немного близкого к Хало, трендеть о конвеере вообще смысла нет ибо серия держится особняком все это время.

От хало никто не будет отказываться просто потому что это очень весомый франчайз с огромной фанбазой, огромной игровой вселенной в которую входтит десяток книг, комиксы, аниме серии и т.п.

Чтобы вывести какой либо продукт на такой уровень нужно тупо так же потратить 10 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фейбл думаю таки получше будет, чем Дип даун,  по индюшатине примерно одинаково с Сони + Лара, Хало, Ори vs Орден, Бладборн и Антил Даун...примерно одинаковые по размеру линейки, если честно, но по качеству у Бокса получше смотрится...Сони бы слились в этом году по экзам, если бы не Бладборн, Майкам, чтобы обойти нужно, чтобы Хало был тоже шедевральным и тогда победа...а так на обеих консолях есть во что поиграть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фейбл думаю таки получше будет, чем Дип даун,  по индюшатине примерно одинаково с Сони + Лара, Хало, Ори vs Орден, Бладборн и Антил Даун...примерно одинаковые по размеру линейки, если честно, но по качеству у Бокса получше смотрится...Сони бы слились в этом году по экзам, если бы не Бладборн, Майкам, чтобы обойти нужно, чтобы Хало был тоже шедевральным и тогда победа...а так на обеих консолях есть во что поиграть

Не думаю, что пятая часть будет шедевром. Очень добротной игрой — да. Шедевром — нет. То же самое скажу про Бладборн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не сказал что порты/спин-оффы/ремастеры/адд-оны это полноценные игры серии

Чёйта? Они есть игры серии Halo, ни больше ни меньше, просто номерные ведут историю непосредственно о МЧ, а остальные о совершенно других вещах.

Я в "конвеерах" ничего плохого не вижу, пущай делают, не понравится - играть не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С вики:

"6 мая 2010 года специальным голосованием для игрового издания книги рекордов Гиннесса были определены лучшие игровые серии всех времен. Первое место заняла серия игр вселенной Halo, второе — серия игр Call of Duty, а третье место досталось серии The Legend of Zelda".

 

Но слова сонибоя о том что хало шлак истина в последней инстанции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёйта? Они есть игры серии Halo, ни больше ни меньше, просто номерные ведут историю непосредственно о МЧ, а остальные о совершенно других вещах.

Я в "конвеерах" ничего плохого не вижу, пущай делают, не понравится - играть не буду

Да дело не в истории, а в играх - порты и ремастеры это те же самые игры для других платформ, а спин-оффы и аддоны в плане геймплея (да и всего остального) очень мало общего/нового имеют с играми основной серии
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, инди, Гало, Форза, мульти. Надеюсь, хоть дисковое издание KI с обоими сезонами завезут в этом году. А на счет Inside, учитывая опыт "эксклюзивной Limbo", есть вероятность увидеть ее как минимум на ПК.

 

В целом, теперь могу с уверенностью сказать, что люди не успевшие купить ящик до подорожания ничего особо не потеряли.

cудя по первым показам - новые приключения Лары Крофт используют оборудование текущего поколения на полную катушку.

Эмм... кроме CG-ролика еще ничего не показывали. :hmm:

@Eniken666, Персона на пс3 отлично играться будет.

После истории с Dragon Quest Heroes есть сомнение в ее локализации на PS3 для Европы. Изменено пользователем tambrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к вопросу о временной эксклюзивности Ларки: синибойчики, а как вам игралось с SC: Conviction на ПС3?

 

Говно игра же

 

Да.

Нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эмм... кроме CG-ролика еще ничего не показывали. :hmm:

Ингейм скриншоты были уже  :hmm: Хотя насчёт "полной катушки" я бы поспорил с автором оригинального текста, но тем не менее выглядит очень достойно.

Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С вики:

"6 мая 2010 года специальным голосованием для игрового издания книги рекордов Гиннесса были определены лучшие игровые серии всех времен. Первое место заняла серия игр вселенной Halo, второе — серия игр Call of Duty, а третье место досталось серии The Legend of Zelda".

 

Но слова сонибоя о том что хало шлак истина в последней инстанции.

 

ну а ты голосовал? Я допустим нет, хотья и фанат хейло, на игру поколения тянут только игры банжи, а 343 пока что показали свою не компетентность, беливлю в хейло 5 ибо часть разрабов перешли из банжи в 343.  От 4того хало плевался еше на х360, рич был шедевральным, последний акорд от старых разрабов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не согласен

С этим я переборщил, игра не говно, просто так себе, на шестерочку максимум, а гонзарик пишет так, будто это величайший шедевр и пропустившие его люди многое потеряли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@tambrik, Персона не пройдёт мимо Европы и сомневаться в этом глупо.

Речь идет только про PS3-версию. Уже были прецеденты, когда пастген-версию эксклюзивов для Playstation не локализовывали на Западе. Dragon Quest Heroes(PS3-версии не будет), Toukiden: The Age of Demons(PSP-версия не дошла)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С этим я переборщил, игра не говно, просто так себе, на шестерочку максимум, а гонзарик пишет так, будто это величайший шедевр и пропустившие его люди многое потеряли

я не к тому это написал. попробуй догадаться зачем
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...