Перейти к публикации

Больше слухов о следующей Call of Duty


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

вот ты ватник, а чего не покажут какой хороший сталин?

при чем тут ватник? всё правильно он написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен в блек опс 1 и блек опс 2 там крутой сюжет был( я до сих пор помню всех основных и второстепенных персонажей блек опс 2) а вот биошок... последняя часть там такая пурга(в плане сюжета)

Окей. Простой сюжет=хороший сюжет? Я правильно понял? Ну ей богу, странные вы. Последний биошок-шедевр в плане сюжета и арта особенно. Как раз сложность и запутанность сюжета это гуд. А в колде очевидно все: появился злодей-игра заканчивается его убийством. Последний биошок мне пришлось 2 раза пройти, чтобы понять сюжет полностью, и это ни в коем случае не плохо. А первый вполне понятный, просто есть крутые повороты сюжета. И в играх серии код нет запоминающихся локаций и насыщенной атмосферы

 

что говну можно поставить хоть 100/100.?

Хз, не играл в тлоу. А ты стал какой-то биллибой, игра явно не говно(правда хз, заслуживает ли 95\100). Другой вопрос что ремастеру некорректно ставить такие высокие оценки

 

давно для себя решил что настоящая оценка это тогда когда сам поиграл,а не чьето мнение(ибо вкусы у всех разные). Мне например понравился Murdered soul suspect,Orden 1886,dead rising 3 хотя у этих игр  низкие оценки.А вот The last of us считаю крепким среднячком хотя весь мир тащился от нее. 

Играл в 2 биошока и почти все игры серии код и уверенно говорю что сюжет в биошоке лучше. Мердеред так себе, пробежать на вечерок более чем ок, 6-7\10 ей вполне нормальная оценка. Др3 не знаю, играл только во вторую часть и та не понравилась. Ордер тоже не игран

Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при чем тут ватник? всё правильно он написал

брат, это он просто слово для себя новое где-то  в хохлосраче прочитал - вот и решил показать что "в теме"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...