Перейти к публикации

Оценки Bloodborne / [UPD2] Фреймрейт-тест от Digital Foundry / Фотографии пресс-китов / ПК-версия на Amazon France / Sony забыли продлить марку в США


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всё-равно бы не купил, даже если бы была плойка. Хватает маскимум на первого босса и всегда бросал, что демон солс, что дарк солсы. Но рад за сонибоев, серия всё-таки неплохая, но на любителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитывая ноугамез в этом году, то да. А так, Ведьмак намного круче будет.

Не беги вперед паровоза, при всей моей любви к Ведьмаку и предзаказу коллекционки 3 части, но далеко не факт, что всё там будет уж прям радужно, ибо уж очень сильно разработчики размахнулись с открытым миром чуть ли не на уровень Рокстар или даже выше и как бы они с этим всем делом в грязь лицом не упали. 

И да, на Хуане явно будет неиграбельная версия Ведьмака 3, вон к нам привозили последний билд и у всех кровь из глаз пошла от версии для Хуана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет чтобы порадоваться за годный экз на плойке.

сонибойчики так за каждый экс хуана рады, что нам аж стыдно за свое поведение

 

И да, на Хуане явно будет неиграбельная версия Ведьмака 3, вон к нам привозили последний билд и у всех кровь из глаз пошла от версии для Хуана.

маска, кто ты? Сальников, Лялечка и Антошка?

Изменено пользователем gonzzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

маска, кто ты? Сальников, Лялечка и Антошка?

Да, нет. Вообще все, кто смотрел билд игры. Вон первое попавшиеся превью от туда 

"Я специально играл на платформе, которая вызывала наибольшие опасения, Xbox One. Здесь «Ведьмак 3» может выдавать красивую картинку разве что при наступлении вечера, да в сюжетных заставках. Лес или любая другая местность, находящаяся в 20-30 метрах от Геральта, выглядит очень плохо — почти что месиво пикселей. При этом на PS4 все получше, а PC-версия на «ультра» настройках выглядит и впрямь хорошо, пусть и не потрясающе. По большому счету, более-менее комфортно играть можно на любой платформе, но различия и впрямь заметны — я, пожалуй, возьму версию для PS4. Что не менее важно: ни у кого из поигравших The Witcher 3 не «вылетал» и работал без каких-либо технических проблем."

http://kanobu.ru/articles/prevyu-the-witcher-3-wild-hunt-368964/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А давай ты предоставишь факт, что игру таки прошел. Ачивку там, или фото лица своего довольного на фоне титров. А то пока кчто только ты балабол.

То есть допустим какой нибудь твой знакомый всем рассказывает что ты гей, совершенно безосновательно не имея никаких фактов, и именно ты должен доказать обратное да ? Вы вообще здоровы ?

Тоже самое что я сейчас назову тебя бандеровцев, и ты должен мне доказать обратное. Давай доказывай , где факт что ты не бандера ?!

По вашему такая манера общения это нормально да ? Ок... Уж не думал что ты такого же уровня развития. Кто тебя хоть такому научил, родители ? Сынок, ты можешь говорить про всех все что угодно, не имея никакого основания, расскажи друзьям что петька наркоман, и что ленка с 5Б шлюха, но если у тебя спросят зачем ты врешь, тебе достаточно сказать, А ТЫ ДОКАЖИ ОБРАТНОЕ. Хорошее у тебя воспитание

Если для вас это нормально, то мне за вас крайне стыдно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ведьмака на пк надо будет играть,надеюсь на высоких в 60 fps стабильно будет :pff:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вам не кажется ,что все мы взрослеем и библиотека игорей для всех меняется? Я вот на пример в основном так и остался во временах марио ,юзаю в основном 3дс и радуюсь. На соньке что-то орден меня не вставил ,тупо слил 1500рэ в тройке ,потом включил пс3 , поиграл в ГОВ3 и получил неописуемое удовольствие. На хуане я получил удовольствие только от сансета и деад райсинг 3. Короче имхо всему своё время ,лично я от новых игр не получаю особо удовольствия ,а вот сын с удовольствием рубает в гта5 ,ватч догз и тому подобное.

Изменено пользователем Sandro2005
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, нет. Вообще все, кто смотрел билд игры. Вон первое попавшиеся превью от туда 

"Я специально играл на платформе, которая вызывала наибольшие опасения, Xbox One. Здесь «Ведьмак 3» может выдавать красивую картинку разве что при наступлении вечера, да в сюжетных заставках. Лес или любая другая местность, находящаяся в 20-30 метрах от Геральта, выглядит очень плохо — почти что месиво пикселей. При этом на PS4 все получше, а PC-версия на «ультра» настройках выглядит и впрямь хорошо, пусть и не потрясающе. По большому счету, более-менее комфортно играть можно на любой платформе, но различия и впрямь заметны — я, пожалуй, возьму версию для PS4. Что не менее важно: ни у кого из поигравших The Witcher 3 не «вылетал» и работал без каких-либо технических проблем."

http://kanobu.ru/articles/prevyu-the-witcher-3-wild-hunt-368964/

несколько странно, учитывая, что именно МС форсили Ведзьмина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть допустим какой нибудь твой знакомый всем рассказывает что ты гей, совершенно безосновательно не имея никаких фактов, и именно ты должен доказать обратное да ? Вы вообще здоровы ?

Тоже самое что я сейчас назову тебя бандеровцев, и ты должен мне доказать обратное. Давай доказывай , где факт что ты не бандера ?!

По вашему такая манера общения это нормально да ? Ок... Уж не думал что ты такого же уровня развития. Кто тебя хоть такому научил, родители ? Сынок, ты можешь говорить про всех все что угодно, не имея никакого основания, расскажи друзьям что петька наркоман, и что ленка с 5Б шлюха, но если у тебя спросят зачем ты врешь, тебе достаточно сказать, А ТЫ ДОКАЖИ ОБРАТНОЕ. Хорошее у тебя воспитание

Если для вас это нормально, то мне за вас крайне стыдно

Учите логику, папаша. Доказывать должны ты, что прошел что-то. Ты что-то сделал, другие не верят, пока не увидят подтверждение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Левое болит к перемене погоды, правое к банам.

а если оба - Апокалипсис!!!!! :whaaat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть допустим какой нибудь твой знакомый всем рассказывает что ты гей, совершенно безосновательно не имея никаких фактов, и именно ты должен доказать обратное да ? Вы вообще здоровы ?

Тоже самое что я сейчас назову тебя бандеровцев, и ты должен мне доказать обратное. Давай доказывай , где факт что ты не бандера ?!

По вашему такая манера общения это нормально да ? Ок... Уж не думал что ты такого же уровня развития. Кто тебя хоть такому научил, родители ? Сынок, ты можешь говорить про всех все что угодно, не имея никакого основания, расскажи друзьям что петька наркоман, и что ленка с 5Б шлюха, но если у тебя спросят зачем ты врешь, тебе достаточно сказать, А ТЫ ДОКАЖИ ОБРАТНОЕ. Хорошее у тебя воспитание

Если для вас это нормально, то мне за вас крайне стыдно

бугурт  незамутненный первородный

 

несколько странно

это называется рускай игрожир. не занесли - худшая версия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красавчик, так и надо!

я так много бабла втюхал на создание практически неслышного ПК, что теперь даже системник вскрывать боюсь :men_scary:

Изменено пользователем Eniken666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

несколько странно, учитывая, что именно МС форсили Ведзьмина

Ну форси, не форси, руки прямее у Поляков не станут... Они никогда особо не отличались супер оптимизацией своего продукта, а тут ещё и такой масштаб плюс далеко не самое мощное железо самого Хуана, короче я более чем уверен, что картинка будет вырвиглазной. Ещё будет странно, если на плойке действительно выйдет что-то вменяемое. А так вообще ведьмак, как обычно, это пека онли энд форева, при том пека должен быть практически топовый для комфортной игры. Это всё было ясно вообщем-то с самого начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если оба - Апокалипсис!!!!! :whaaat:

Это значит где то йода прав. Такого не бывало ни разу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@potencial, нет, ты не первый, на первых страницах и более подорванные попадались.

Он просто обязан был сделать свой вброс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну форси, не форси, руки прямее у Поляков не станут...

если в этом будут заинтересованы МС - станут. А так посмотрим, что там на выходе получится. Посравниваем билды с е3 и т.д. Ну как тут в народе любят

 

картинка будет вырвиглазной

более чем уверен, что вырвиглазной картинка точно не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я так много бабла втюхал на создание практически неслышного ПК, что теперь даже системник вскрывать боюсь :men_scary:

будь мужиком, вскрой его :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creker, Допустим я пишу на форуме: Крекер такой крыворукий лаймер, что даже Орден на легком пройти не смог. Ты возмущаешься, называя человека жалким лгуном, что по сути есть факт, говоришь ему зачем ты несешь этот выдуманный бред на публику ? И по твоей глупой логике именно ты должен доказывать эту жалкому болу обратное ? Оооо боже... :facepalm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

более чем уверен, что вырвиглазной картинка точно не будет. 

На 360-ом, вполне себе была. Такое мыльцо, что я даже пролог не осилил, хотя к слову, тот же Антоша тогда от этой версии кипятком ссал и она для него была чуть ли не лучше, чем на пека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут всегда подрыв и не важно какие оценки у игры XD

Вот это 100% истина, если бы были оценки 5 из 10, тут происходило бы тоже самое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 360-ом, вполне себе была. Такое мыльцо, что я даже пролог не осилил, хотя к слову, тот же Антоша тогда от этой версии кипятком ссал и она для него была чуть ли не лучше, чем на пека.

мне вторая тоже не понравилась. Какой-то желтый фильтр, странная подача сюжета. Тоже не осилил даже пролог. А вот первую бы..вот это крутотень-игрушка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 страниц восхваления бладборна  :pff:

Про Бладборн забыли ещё на первых страницах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 страниц восхваления бладборна  :pff:

http://img0.joyreactor.cc/pics/comment/%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE-%D0%BC%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80-%D1%82%D1%8B-%D0%BF%D1%8B%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%81%D1%8F-%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8B-377204.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...