Перейти к публикации

Dark Souls II: Scholar of the First Sin


TruePerfectMan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 млн. это для НГ, каждое следующее НГ +1 млн. нужно.

 

Я на НГ+ и откатить уже никак :) Справлюсь, в первой части Каламату хвост на НГ++ отрубил в итоге. Это пока самое сложное в серии, что было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlonZo

ох забыл про эту тему, мне на 260+ на нг+ длц дали просраться неслабо) дракошки валяться воообще элементарно, меч на молнию стоять под ногами(главное не встать под хвост 90% что вынесет с удара) делать 2-3 удара и уворачиваться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlonZo,

У самого бомбило от длц больше чем от основной игры, уж слишком они много мобов на квадратный метр понаставили. Дракон не так уж и силён, главное бегать много и на месте не стоять, так как гадина любит огнём и ядом поливать, может от огня щит гирмов поможет честно говоря не пробовал, прошёл с помощью чёрной катаны заточенной на молнию и без щита.

Да уж, Элану раза с 30-го прошел, финального босса-дракона - с первого. Не запомнил даже, как звать то его или ее :)

Помощник полудракон был просто великолепен в том бою, с ним я мог бы любого босса пройти.

 

Остался опциональный босс в этом ДЛЦ, где три молодца создали не слабый такой подвижный кооператив. К ним добраться - сплошная беда. Наверное, на потом оставлю, тяжело идет ДЛЦ и иногда старые локации на НГ+.

 

Кстати, по поводу старых локаций. Смелтер из Железной Крепости начал пробивать щит гирмов. В первое прохожение такого не было. В чем проблема, если у него 100% резист к физике и огню?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остался опциональный босс в этом ДЛЦ, где три молодца создали не слабый такой подвижный кооператив. К ним добраться - сплошная беда. Наверное, на потом оставлю, тяжело идет ДЛЦ и иногда старые локации на НГ+.

Всегда думал, что к дракону не пройти, не победив троицу. Справится с ними в одиночку на НГ++, вот это беда, так беда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всегда думал, что к дракону не пройти, не победив троицу. Справится с ними в одиночку на НГ++, вот это беда, так беда.

Я в оффлайн онли играю, практически тоже самое ждет. К той тройке по дороге могут два компьютерных напарника присоединиться, но они просто не доходят до босса. Думаю, не нужно говорить почему и вариант рассчистки не для слабонервных :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое оружие посоветуете на НГ+ и далее? Длинный меч с заточкой на огонь эффективен, но в меру уже. Альтернативным оружием держу электрический меч Хейда и булаву из души Часового. Не нравится, что перед ударом идет не большая задержка и урон уже средний.

В первой части очень любил катаны, особенно Вошинг Пол за счет быстрого старта удара и таких же выпадов. Сейчас ее подрезали в этом плане, еще и выносливость сократили. Думал использовать катану берсеркера, но способность проникновения через броню сомнительна, лучше использовать стихийное оружие+магия на оружие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlonZo

здесь уже сложно дать какой-либо совет, нг прошёл с чёрной катаной и протазаном, после того как прокачался появилась возможность носить среднюю броню и использоать тяжёлое оружие не особо сильно теряя в уворотах, заругженость остаётся на уровне 30-40, если беру башенный щит, то немного превышает 50. Сам использую в основном меч преследователя и алебарду мастодонта, на магию оружие не точу, так как перс прокачан чисто на физику(я не любитель магии))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всю жизнь бегаю с алебардами, но хочу по фану прокачаться под величественный меч и крутить сальтухи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlonZo,

здесь уже сложно дать какой-либо совет, нг прошёл с чёрной катаной и протазаном, после того как прокачался появилась возможность носить среднюю броню и использоать тяжёлое оружие не особо сильно теряя в уворотах, заругженость остаётся на уровне 30-40, если беру башенный щит, то немного превышает 50. Сам использую в основном меч преследователя и алебарду мастодонта, на магию оружие не точу, так как перс прокачан чисто на физику(я не любитель магии))

Меч Преследователя - нужная вещь! Даже битвы с боссами воспринимаются по-другому. От магии не отказываюсь, хороший вспомогательный инструмент.

 

Что такое протазан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Копьё с широким лезвием. Наверное, даже эффективнее крылатого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Копьё с широким лезвием. Наверное, даже эффективнее крылатого.

Которое с души драконьего всадника? Без защиты практически остаюсь, не мой вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlonZo

протазан вроде просто у орнифеникс покупается) ну и если бегаешь с щитом, то с копьём и алебардой защита ещё лучше т.к. можно бить прикрываясь щитом, но естественно теряется дамаг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlonZo

не пользовался) вообще вот если не брезгуете гляньте на вики http://ru.darksouls.wikia.com/wiki/Dark_Souls_Wiki

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где брать литые клины?

 

Всего клиньев одиннадцать.

Первые шесть штук вы получаете при входе в локацию, прямо перед цепью.

Один, после Сэра Алонна в Памяти старого железного короля

Еще 4 клина находятся в железном сундуке, как добраться до которых показано в видео.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

 

Не могу понять, в чем проблема. Прокачал алебарду черного рыцаря(которая физика+огонь), сделал дополнительный урон магией(не главный скал от интеллекта, не зачарование, выходит урон теперь физический+огонь+магия), сравниваю с мечом Преследователя - у алебарды получается в сумме больше, по факту она наносит меньше. Пробовал на разных врагах - эффект одинаковый, не в резистах дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь пробовал на практике Ring of the Embedded? Это то, которое дает прибавку к выносливости, стойкости и линии жизни, но увеличивает получаемый урон на 8%. Есть таблица, в которой указана прибавка: 7-19 это +6, 20-33 - +5, 34-45 - +4. Если надеть предметы, которые дают прибавку к характеристикам, то будет ли это влиять, или только перераспределенные у ведьм  статы героя?

Изменено пользователем AlonZo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После ББ в игре такое количество контента, что аж голова кругом идет. И постоянно мысль, как бы чего не забыть попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlonZo

У алебарды проблема что надо бить обязательно лезвием чтобы полный урон был, возможно у тебя проскальзывают удары древком у которых дамаг меньше, так что с алебардой надо хорошо просчитывать расстояние до врага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlonZo

У алебарды проблема что надо бить обязательно лезвием чтобы полный урон был, возможно у тебя проскальзывают удары древком у которых дамаг меньше, так что с алебардой надо хорошо просчитывать расстояние до врага.

Нет, оказалось, что при таком миксе у врагов защиты тоже суммируются - вот и результат. Самым эффективным получается физический урон или стихийный по боссу с определенной слабостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlonZo

а вот этого я не знал, так как уже писал, что для моего персонажа прокачанного чисто в физику заточка на стихию только уменьшает урон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Парни для ачивки, души боссов надо менять на заклинания?

Да. Нужно иметь по одному в каждой школе. Только не знаю, получу ли достижение на 360-ом, если не будет заклинаний из ДЛЦ. На ПС и Хуане точно не получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...