Перейти к публикации

Dark Souls II: Scholar of the First Sin


TruePerfectMan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

С хитбоксами какая-то катастрофа, причем я об офлайне говорю. То огры хватают, когда ты уже за спиной, то на синеющий клинок преследователя затягивает, как магнитом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что такое хитбокс?

Хитбокс (англ. hitbox, «зона поражения») — обычно прямоугольный участок спрайта персонажа, попадение в который игра засчитывает как успешное столкновение (collision) персонажа с объектом — пулей, врагом, итемом/пауэрапом или элементом обстановки уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то обидно, сразу полетел, сломя голову до длц, чтобы пройти боссов, не побежденных на х360. А там так же народа и нет. То ли с уровнем не стыковки, то ли все тру бойцы уже прошли, а неТРУ не дошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поцаны, завалил любимицу герцога, гнилую морду и грешницу. Куда дальше путь держать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отравленные топи>Пик Земли>Железная цитадель - Железный Король (Последняя Великая душа)> Драгнлик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дарксоловцы, в ДЛЦ или переиздании для новых консолей появились места или вражины, чтобы получать золотые медали?

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, вроде всё так же. Если помогаешь или помогает кто-то тебе из ковенанта лучших, тогда золотая медаль.
На подобии безумного война в колокольне никого не видел.
Тебе для оффлайн игры что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, именно для него. Осталось только это сделать, чтобы 1000 достижений получить.

 

Завтра должна прийти версия Сколара для 360-го, последний сейв у мегя на НГ+, в Бастилии. Как попасть в ДЛЦ? В каком порядке их лучше проходить? Изменения расположения предметов и врагов касается только новых версий приставок или в моей тоже будут изменения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну раз именно сколар эдишен, то всё должно быть, как и на новые консоли. Адекватное расположение мобов и предметов.
Ключ в первое длц: темная расселина>ключ у двух гигантов>дверь в яме Маджулы
Ключ во второе длц: ключ под огнем в начале железной цитадели>дверь рядом с лифтом у босса в лесу гигантов
Ключ в третье длц: ключ в одной из комнат Драгнлика, закрытых замком душ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 360 школяр эдишн=обычный дарк соулс 2+все длс. Ключи падают автоматом в инвентарь (на счет этого точно не уверен, может быть их надо искать, но у меня игра почти пройдена, поэтому все ключи в инвентарь упали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда это отвратительно со стороны разработчиков, странное решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь ждал кость порядка в хуан версии? Я сутки на алтаре проторчал без результата. Там вообще двигатся нельзя? уходить в спящий режим? Ждать у костра? Сворачивать игру? Выходить в офлайн (при бездействии)? Закрывать игру с сохранением у алтаря? У кого-нибудь тут на хуане игра вылетает? Это как-то лечится? прочел про hard reset, кому то помогло? Версия для хуана просто дно, я на пк ни в одной игре столько вылетов не видел, так еще и банят за это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приветствую,

 

скажу за себя: прошoл игру 4 раза, наиграно около 140 часов, = 1000 G. ничего подобного, что перечислил выше (Friday) ни разу не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ключи на НГ+ сразу дали, хотя и 20% не прошел.

 

ФПС тоже подтянули, чувствуется.

 

Версия игры 1.10. Для входа в Храм Зимы все также требуются души больших боссов или калькулятор душ работает?

Изменено пользователем AlonZo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приветствую,

 

скажу за себя: прошoл игру 4 раза, наиграно около 140 часов, = 1000 G. ничего подобного, что перечислил выше (Friday) ни разу не было.

Приветствую рад за тебя, что нет вылетов. Игра стабильно вылетает раз 2-4 часа, хардресет не помогает. Вот сейчас опять вылетела в мультиплеере, чую еще день на алтаре стоять придется. Кость кстати заспавнилась с 3ого раза за 2ч, сначала стоял 8ч и 14ч, наверно потому что сразу не пошел, дотянул до второго бана. Я не один с такой проблемой, не знаю сколько вас счастливчиков, у кого все ок, но об этом многие пишут, но когда пофиксят хз, о патче не слышно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Начал с Шульвы - вызов принят, очень сложное начало было, после середины легче стало. 5 часов потратил до встречи с первым боссом. Не прошел с первого раза, но видно, что проходимая магичка, на Нашандру похожа. Ожидал уже финального босса-дракона увидеть.

Если так будет и дальше, то не представляю, сколько времени, сил и нервов займет прохождения всех ДЛЦ, как дополнение к первой части, умноженное на 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlonZo

У самого бомбило от длц больше чем от основной игры, уж слишком они много мобов на квадратный метр понаставили. Дракон не так уж и силён, главное бегать много и на месте не стоять, так как гадина любит огнём и ядом поливать, может от огня щит гирмов поможет честно говоря не пробовал, прошёл с помощью чёрной катаны заточенной на молнию и без щита.

Изменено пользователем gipsan3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит не один такой :) Спасибо за советы!

 

Самое смешное, врагов действительно много и условия битвы с ними зверские, но я так ни разу и не набрал нужное количество опыта для повышения уровня.

 

С водных динозавров падает что-то стоящее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlonZo, Кусок титанита, Окаменевшая кость дракона, Чешуя дракона, но по мне лучше их фармить в гнезде дракона на ящерках и драконах, а как они закончатся =, сжечь уголь и по новой, за один заход неплохо ресов для улучшения выходит) Какой у тебя уровень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlonZo, Кусок титанита, Окаменевшая кость дракона, Чешуя дракона, но по мне лучше их фармить в гнезде дракона на ящерках и драконах, а как они закончатся =, сжечь уголь и по новой, за один заход неплохо ресов для улучшения выходит) Какой у тебя уровень?

194.

 

Хороший список для фарма, но их попробуй завали еще :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверил только что, храм зимы в сколар эдишен открывается при 1млн памяти душ. Паучиху ещё не убивал.



194.

Хороший список для фарма, но их попробуй завали еще :)

На самом деле привыкаешь быстро, либо лук+отр стрелы. На х360 у меня этот костер с максимальным плюсом. Всё прокачал зато.
Но на НГ+\++ пришлось рашить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...