Перейти к публикации

God of War III Remastered


Yoda
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Да слабенькой сабж, слабенький. Я его после первых двух частей даже до конца не добил - надоело.

Ну вот тут все объективно вполне,грамотно расписал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BioShock, А что же ты задачки без комментов оставил?

Гов всегда был адвенчурным. Так вот этот адвенчуринг в гов3 слили. 

Оружие в игре откровенная халтура. Три цепи и перчи. Одни из цепей мне помогли пару раз, как и перчи и все.

Вспомни, что было во второй? Цепи, копье, молот, меч т.е вообще разные по логике виды оружия со своими плюсами и минусами.

Абилки в гов3 тоже полная хрень, а получение того же бега это ппц. Рельсовый эвент с кте боем, применяется бег в строго подсвеченных местах т.е по скрипту. 

В гов3 реально запорота вся адвенчурная логика, что проявляется во всех моментах, которые я перечислил, плюсом даже задачек и интересных мест с разными механизмами практически нет, что опять же называется запоротым адвенчурингом. 

Я даже не удивлюсь, что Данте Инферно действительно лучше, а для меня лично вторые Лорды Теней закапывают геймплейно Гов3 по всем пунктам.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BioShock, А что же ты задачки без комментов оставил?

Гов всегда был адвенчурным. Так вот этот адвенчуринг в гов3 слили. 

Оружие в игре откровенная халтура. Три цепи и перчи. Одни из цепей мне помогли пару раз, как и перчи и все.

Вспомни, что было во второй? Цепи, копье, молот, меч т.е вообще разные по логике виды оружия со своими плюсами и минусами.

Абилки в гов3 тоже полная хрень, а получение того же бега это ппц. Рельсовый эвент с кте боем, применяется бег в строго подсвеченных местах т.е по скрипту. 

В гов3 реально запорота вся адвенчурная логика, что проявляется во всех моментах, которые я перечислил, плюсом даже задачек и интересных мест с разными механизмами практически нет, что опять же называется запоротым адвенчурингом. 

Я даже не удивлюсь, что Данте Инферно действительно лучше, а для меня лично вторые Лорды Теней закапывают геймплейно Гов3 по всем пунктам.

Так уж получилось,что я не фанат оных элементов в геймплее.

Я не спорю,gow 3 упростили и оказуалили в сравнении с предшественниками,но это игру хуже не делает,месить врагов все так же интересно.

Для меня главный элемент GoW3 это постановка,такого я не видел в подобных проектах,все эти ползущие титаны,боги и т.д. все это сделано очень круто,плюс я любитель мифов сабжа.

 

 

Я даже больше скажу,для меня игра без всего того,что мне нравится в тройке мало что представляет,в свое время несколько раз начинал GoW 1-2 и на второй плойке и на третьей-ну не цепануло,но лол,я не лез на форумы и не изрыгал страдания,какое же это говно,просто потому что.

И самое забавное,что весь негатив о тройке в основном выливается не с доводами в пробелах механики или еще чего-то,а в сравнении с 1-2 частями,что на мой взгляд не корректно.

Я не скажу,что игра как то прогрессирует в плане геймплея,но то,что они сделали в тройке меня(да и многих) устраивает более чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что там за загадки в 1-2 частях были? Проходил недавно на вите, чот только тетрис вспоминается. В тройке помню порталы, сад Геры и с музыкой что-то
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, Там много всяких дерганий рычагов и т.п.

Я говорю, что логика задачек вообще другая.

Вспомнить хоть тот здоровенный эм барабан из первой части или почти самый конец второй, где еще этот хрен жирный сидит, где нужно добраться до нитей судьбы.

Даже боссфайты были лучше.

За весь третий гов реально интересных моментов было полторы штуки - это сад геры и финальный отрезок с кубом.

Все остальное скажем так обыденно и лишних эмоций не вызывало.



@BioShock, Ну, а как не сравнивать?

Первые две части были добротными экшн адвенчуррами т.е состояли из экшна и адввенчуринга, которые вместе и создавали тот самый игровой опыт, впечатления. Причем стоит заметить, что в первых частях не было какого то супер царского адвенчуринга, но он был сделан хорошо, удовлетворял.

В тройке же адвенчуринг упал ниже той самой удовлетворяющей планки и это испортило игру и общее впечатление.

Тут как ни посмотри игра так или иначе хуже.     



Ну а то, что кто то любит нажимать кнопочки и любит гов, как рубилку, так это чисто их проблемы не имеющие отношения к делу.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В тройке же адвенчуринг упал ниже той самой удовлетворяющей планки и это испортило игру и общее впечатление.

Для тех кто не играл в первые части эта игра стала шедвером, они просто ни чего не знают про первые части, ты думаешь BioShock играл? Нет, он может только рассуждать о том, чего не знает и доказывать, что третья не хуже первых частей (значит первые были дном).

Первую часть даже не переводили, большинство фанатов GoW не смогли бы сыграть, вот и думают, что третья не хуже первой.

Третья просто хуже по всем параметрам, даже сюжет решили убрать, потому что по другому объяснить ненужный сиквел второй части не могли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mad8vad, Там много всяких дерганий рычагов и т.п.

Я говорю, что логика задачек вообще другая.

Вспомнить хоть тот здоровенный эм барабан из первой части или почти самый конец второй, где еще этот хрен жирный сидит, где нужно добраться до нитей судьбы.

Даже боссфайты были лучше.

За весь третий гов реально интересных моментов было полторы штуки - это сад геры и финальный отрезок с кубом.

Все остальное скажем так обыденно и лишних эмоций не вызывало.

Ну хз. По-моему все в порядке и с боссами, и с загадками, и с адвенчурой. Оценки 90+ у всех трех какбэ намекают

Единственно мне не понравилось, что опять ящик пандоры приплели

 

Игра качается уже, пройду снова и посмотрю точнее, все-таки давно проходил уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сеттинг,постановка,геймплей-все на уровне,надо быть жутким аутенком,чтобы это не признавать,хотя,сейчас модно хорошее обзывать говном.

Тройка именно середняк по сравнею с 1 и 2 явный шаг назад кроме жестокости и боссов вней просто нечего показать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне все три понравились, просто шикарная серия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завалил посейдона, круто все-таки. Решил на титане проходить, помню легко было на норме
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А мне все три понравились, просто шикарная серия.

Солидарен, думал ремастер 3-ки взять, но лучше бетса за 3к возьму с магазина, т.к пройдена на пс3 и хорошо запомнилась.

Изменено пользователем D12WD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солидарен, думал ремастер 3-ки взять, но лучше бетса за 3к возьму с магазина, т.к пройдена на пс3 и хорошо запомнилась.

Тут даже думать нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ремастеры надо брать, когда других интересных игр нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ремастеры надо брать, когда других интересных игр нет

Ремастеры должны быть бесплатными))) Ну иль за совсем символическую цену) Изменено пользователем thecrow3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ремастеры должны быть бесплатными))) Ну иль за совсем символическую цену)

А ты должен работать за еду)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заценил. Побегал чуток в 1 локации . Достойно, годно , играть можно, красиво, буду играть дальше. Не верю что хлама есть пс4 .

Изменено пользователем Researcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты должен работать за еду)))))))

Игра вышла на пс3, бабла им ввалили.

Тут ни над чем работать в основе не надо.

С каких щщей такой ценник - хз.

Хало 1, 2 - тут да, поработали. Ну а тут че смеяться то. Кстати когда ремастер тлоу мутили был базар, мол если есть копия от пс3, пс4 нахаляву. А потом чет канула эта идея) И с этого поперло, почти все главные игры отремастерили денег повторно хотят)

Эт через чур нагло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра вышла на пс3, бабла им ввалили.

Тут ни над чем работать в основе не надо.

Тут надо как минимум движок перенести на совершенно иную архитектуру и тестировать все это дело.

А про высокую цену я согласен в целом, надо было им восхождение в комплект включать и было бы норм.

 

Кстати когда ремастер тлоу мутили был базар, мол если есть копия от пс3, пс4 нахаляву.

Это беливы были, про гта вроде тоже кто-то мечтал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил когтями аида играть в этот раз. Раньше не замечал, что даже анимация переката другая. Надо будет всему оружию внимание уделить, а то обычными клинками всегда проходил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу роликов. Сделал компаршен скриншотов опенинга, похоже его либо оставили в 720р, либо просто растянули до 1080. Фейл конечно

http://screenshotcomparison.com/comparison/135740

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.к не играл на пс3 в эту часть,взял ремастер за 1700р,охренная игра!Ремастер и надо брать если вы по какой-то причине пропустили или не имели пс3 вовсе и не поиграли в эту игру!Хотя по сравнению с ласт оф ас,тут халтура на лицо,там перелопатили лучше в разы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играть почти невозможно, не исправили кучу багов. Дерево багованое в начале, так еще кратос постоянно под текстуры проваливается, во время бытвы с посейдоном он у меня проваливался, если подходил близко.

Скрин сделал

http://s017.radikal.ru/i434/1507/c0/3acc72dd3da1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу роликов. Сделал компаршен скриншотов опенинга, похоже его либо оставили в 720р, либо просто растянули до 1080. Фейл конечно

http://screenshotcomparison.com/comparison/135740

Мда..... Отличий очень мало.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел. До этого ни в один GoW не играл. Понравились эпичные добивания и в целом для меня игра хороша. Но вот все время не покидало ощущение, что где-то это я уже видел. А вот где - Devil May Cry 4 (в 2008 на пк, кстати без геймпада :yea:

Изменено пользователем Pashkenty
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...