Перейти к публикации

God of War III Remastered


Yoda
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Lork3Mag, @thecrow3000, сказали двое кривляк, которые игру в глаза не видели, интересно, только где я через 15 минут взял русские скрины и уже знал, что ролики в низком качестве? :facepalm: Причем даже самый главный ваш сонилюб после меня подтвердил все тоже самое, что написал я. Правильно писал йода про клованов. Lork3Mag у него вообще консоли нет, по его же логике, ведь ника нет.

@mistakebro, я не собираюсь его говорить, пруфы на консоль я кидал, кому надо тот видел, а давать ник, потом общаться с престарелыми геймерами, сотрудниками мвидео, степанитами, которые мне обещали голову из-за PS4 проломить? Я думаю даже тебе бы не захотелось бы общаться с такой компанией сонилюбов.

Мне с тобой нахер общаться не надо, тупо на балаболика тебя проверить. А то странное явление, есть пс4 и все игры от него пройдены и заценены, а друзей на всем лэнде нет - странности однако. А фотки пруфов я тебе сколь угодно наштамповать могу и рядом со мной еще Шварц и Сталлоне играть будут. Более того приставка названная HLAM даже Изменено пользователем thecrow3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как телка мажешься. покажи уже ник и приставку, сопли по забору мажешь только.

Что еще тебе сделать? Ты серьезно думаешь, что кто-то будет по требованию школьника бежать давать ник, да еще и показывать приставку? У вас так сильно рвет от меня, что как дети требуете ники (что бы мне с такими как ты говорить?) и еще показывать приставку? Как, в окно высунуть или тебе по почте отправить?

Если тебе надо, то ты сам не будешь как телка мазаться и поищешь у меня в сообщениях фотографию, там даже бумажка с ником есть, тебе надо ты и ищи.

Надоели, не нравлюсь не читайте, я заставляю? Добавьте в ЧС и не читайте и потом как дети не просите ник (потом вас прими в друзья и еще и поговори, что бы дети точно были уверены, но потом будут кричать, что это не моя, надо чек из магазина).

Больше на ваши истерики отвечать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что еще тебе сделать? Ты серьезно думаешь, что кто-то будет по требованию школьника бежать давать ник, да еще и показывать приставку? У вас так сильно рвет от меня, что как дети требуете ники (что бы мне с такими как ты говорить?) и еще показывать приставку? Как, в окно высунуть или тебе по почте отправить?

Если тебе надо, то ты сам не будешь как телка мазаться и поищешь у меня в сообщениях фотографию, там даже бумажка с ником есть, тебе надо ты и ищи.

Надоели, не нравлюсь не читайте, я заставляю? Добавьте в ЧС и не читайте и потом как дети не просите ник (потом вас прими в друзья и еще и поговори, что бы дети точно были уверены, но потом будут кричать, что это не моя, надо чек из магазина).

Больше на ваши истерики отвечать не буду.

Нахер твоя приставка фотошопленная не сдалась. Ты ник дай и все и я прям более не буду тебя гнобить мол притавки нет и игорь тоже на ютубе только смотришь. А иначе сама понимаешь - балаболка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а друзей на всем лэнде нет

Зачем они мне здесь? Или у тебя в твои 30 лет из друзей только пользователи xboxland? Сочувствую.

А фотеи пруфов я тебе сколь угодно наштамповать могу и рядом со мной еще Швару и Сталлоне играть будут.

Что и говорил, фотеи им мало, дашь ник будут писать, что это не я, а попросил знакомого и надо чек из магазина, но чек из магазина можно тоже в фотошопе сделать, а значит надо ему отправить по почте консоль.

Мне с тобой нахер общаться не надо, тупо на балаболика тебя проверить.

И как ты проверишь? Я дам ник и ты успокоишься? А если это не мой?

Нахер твоя приставка фотошопленная не сдалась. Ты ник дай и все и я прям более не буду тебя гнобить мол притавки нет и игорь тоже на ютубе только смотришь. А иначе сама понимаешь - балаболка.

Кого ты гнобишь? Сам себя только, в 30 из интересов у тебя только бегать за мной из темы в тему с одним сообщением и истерить.

 

В общем, надоели вы мне дети, на ваши истерики больше не отвечаю, подрывайтесь и дальше, а вам я ни чего доказывать не собираюсь.

Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Админы твой никнэйм знают? Видели кол-во игр? Это все что меня интересует. А то такой цинник и эстет аж жуть.

 

Зачем они мне здесь? Или у тебя в твои 30 лет из друзей только пользователи xboxland? Сочувствую.

Что и говорил, фотеи им мало, дашь ник будут писать, что это не я, а попросил знакомого и надо чек из магазина, но чек из магазина можно тоже в фотошопе сделать, а значит надо ему отправить по почте консоль.

И как ты проверишь? Я дам ник и ты успокоишься? А если это не мой?

Кого ты гнобишь? Сам себя только, в 30 из интересов у тебя только бегать за мной из темы в тему с одним сообщением и истерить.

 

В общем, надоели вы мне дети, на ваши истерики больше не отвечаю, подрывайтесь и дальше, а вам я ни чего доказывать не собираюсь.

Ну вот ты и слился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@thecrow3000, Насколько я помню у тебя онли хуан ранее был??? Или я перепутал тебя с кем то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@thecrow3000, Насколько я помню у тебя онли хуан ранее был??? Или я перепутал тебя с кем то?

Xbox Original, Xbox360, ps3, Xbox One и сейчас только ps4. Остальное продал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@thecrow3000, Понятно, думал что хоть хуан себе оставишь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@thecrow3000, Понятно, думал что хоть хуан себе оставишь.

Времени столько нет) Мож в будущем приобрету

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хламка балаболка опять с подливой.

Ну сколько можно то.

 

Поиграл больше,в целом,том же самое,однако игра даже сейчас вполне неплохо выглядит.

Постановка шикарная,геймплей вполне бодр,в общем,маст бай,особенно пропустившим сабж.

Как ремастер-говно.

Как игра-все еще отличная.

Изменено пользователем BioShock
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тебя поняли. Гавно ремастер графон ухудшили, но не гавно, в целом выглядит даже сейчас неплохо, определённо маст бай. :nice:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мы тебя поняли. Гавно ремастер графон ухудшили, но не гавно, в целом выглядит даже сейчас неплохо, определённо маст бай. :nice:

Повторюшка (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Как игра-все еще отличная.

http://i72.fastpic.ru/big/2015/0716/05/91b06aed561f63d0b7c97b6a3929bb05.png
Что за старикан?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, крутая часть. Экшон так и прет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнил, что скачал игру. Запустил. Потом запустил на пс3. Отличия - только разрешение и фпс. Вот только в большом разрешении более видна пастгеновость. Такой-то ремастер. Пилили уже бы лучше первые две части на движке третьей. Вот это няша.  

Но и GoW III крепкий середнячек. Переиграю с удовольствием, так как версию для пс3 проходил несколько лет назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GoW 3 хорош лишь одним, это очень добротные схватки с боссами и лютая жестокость. В общем то все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GoW 3 хорош лишь одним, это очень добротные схватки с боссами и лютая жестокость. В общем то все.

Сеттинг,постановка,геймплей-все на уровне,надо быть жутким аутенком,чтобы это не признавать,хотя,сейчас модно хорошее обзывать говном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну главная проблема гов3 в том, что он хуже первых по части адвенчуринга, что лично в моем случае стало большим минусом.

Как бы играется он нормально, но в рядовом порядке так сказать и если первые две для меня мастхев, как отличные или даже лучшие эккшн адвенчуры такого типа, то тройка таковой не является и за экшн адвенчурой я лучше схожу к серии Дарксайдерс или Кастле ЛоШ2.

К тому же если играть в Гов3 сейчас, то наружу вылезает то, что он никуда никак не развился со времен первых частей, а так как там еще и адвенчуринг запароли, то в общем это шаг назад, причем значительный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сеттинг,постановка,геймплей-все на уровне,надо быть жутким аутенком,чтобы это не признавать,хотя,сейчас модно хорошее обзывать говном.

Ну так игра и есть говно, замаскированное неплохой графикой и жестокостью.

 

Сеттинг ок, не уникальный, но интересный. Для сравнения можно взять Dante's Inferno, с примерно тем же сеттингом.

Сюжет крайне скудный, для галочки. Диалоги крайне тупые. Тут полный слив перед DI.

Постановка боев с боссами неплохая, красивые QTE. Но сами по себе битвы с боссами унылые донельзя, на мой взгляд тут DI как минимум не хуже.

Далее просто боевая система и прокачка. Тут все очень уныло, ничего не меняется с 1 части, лупцевать некоторых врагов по 3 минуты дичайще скучно. На мой взгляд DI выглядит куда эффектнее, бои интереснее, тактик используется больше, есть прокачка по светлому и темному пути.

Платформинг и загадки. Тут у GoW полный слив, опять же сделано для галочки. Просто потеря времени. В DI платформинг тоже не к месту, но сделан поинтереснее, есть сложные места где нужно прыгать очень точно и требуется ловкость рук, а не только QTE.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так игра и есть говно, замаскированное неплохой графикой и жестокостью.

 

Сеттинг ок, не уникальный, но интересный. Для сравнения можно взять Dante's Inferno, с примерно тем же сеттингом.

Сюжет крайне скудный, для галочки. Диалоги крайне тупые. Тут полный слив перед DI.

Постановка боев с боссами неплохая, красивые QTE. Но сами по себе битвы с боссами унылые донельзя, на мой взгляд тут DI как минимум не хуже.

Далее просто боевая система и прокачка. Тут все очень уныло, ничего не меняется с 1 части, лупцевать некоторых врагов по 3 минуты дичайще скучно. На мой взгляд DI выглядит куда эффектнее, бои интереснее, тактик используется больше, есть прокачка по светлому и темному пути.

Платформинг и загадки. Тут у GoW полный слив, опять же сделано для галочки. Просто потеря времени. В DI платформинг тоже не к месту, но сделан поинтереснее, есть сложные места где нужно прыгать очень точно и требуется ловкость рук, а не только QTE.

Сеттинг становится шикарным,если тебе нравится мифы и легенды древней Греции.

А так он просто отличен и почти всем знаком.

Ок,это делает хуже gow?

Хороший сеттинг сейчас чуть ли не в каждой игре.

Сюжет тройки лишь дает мотивацию к действию,да как и во всем gow,игра явно не сюжетно ориентирована,да и если брать всю трилогию-играть вполне интересно.

Постановка просто потрясающая,а не неплохая.

С боссами согласен,тут весь интерес идет в экзикуцию над ними.

 

Про геймплей это лол.

Как бы занести это в минус то же самое,что обосрать хейло "стрельба с первой части почти не поменялась ",есть элементы,которые отлично работают и менять их смысла нет,причем многие эти элементы зародились еще в бородатые времена.

В игре много противников,достаточно оружия,плюс прокачка.

 

Про загадки даже отвечать не буду.

 

Вообще,твое сравнение с di чрезвычайно лольно,особенно,учитывая что это чистая калька с gow,только более унылая почти во всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще,твое сравнение с di чрезвычайно лольно,особенно,учитывая что это чистая калька с gow,только более унылая почти во всем.

Боевая система лучше, платформинг лучше, сюжет офигенный, диалоги цепляют за душу.

Ад воссоздан просто офигенно.

 

GoW 3 вообще весь проходит в паре коридоров еле склееных, скукотень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боевая система лучше, платформинг лучше, сюжет офигенный, диалоги цепляют за душу.

Ад воссоздан просто офигенно.

 

GoW 3 вообще весь проходит в паре коридоров еле склееных, скукотень.

Так чем он лучше? )

Был бы лучше,вышло бы продолжение в чистилище,получил бы 9ки,ну никак не 7-8.

Данте отличный проект,но не уровня gow,это просто отличный клон почти с нулем новых идей и другим сеттингом.

Как он может быть лучше-я хз,а твои доводы в виде "не,ну там хуже,а тут лучше " еще больше лольности добавляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да слабенькой сабж, слабенький. Я его после первых двух частей даже до конца не добил - надоело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...