Перейти к публикации

Sony анонсировала God of War 3 Remastered на PlayStation 4 [UPD 3]


Pechenie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не считая мульта? Ну тогда и дноклаб любителям гонок понравился.

да неужели? ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Gman, Не, у меня мало.)

 

Спайсаху хаваешь, да?)))000скупка)0))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скрины PS3 vs PS4

 

 

 

http://i1.wp.com/gearnuke.com/wp-content/uploads/2015/03/god-of-war-ps3-1.pnghttp://i1.wp.com/gearnuke.com/wp-content/uploads/2015/03/god-of-war-ps4-1.pnghttp://i0.wp.com/gearnuke.com/wp-content/uploads/2015/03/god-of-war-ps3-2.pnghttp://i1.wp.com/gearnuke.com/wp-content/uploads/2015/03/god-of-war-ps4-2.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эм, и давно ты в мульт заходил?  :amm:

он, типа. иронизирует. Ну ты понял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра скатилась в повторение самой себя. Первые 2 части на пс2 проштудировал вдоль и поперек. 3я совсем уже не вкатила, геймплей банально надоел. Абсолютно ничего нового. Даже графин не спас. Если будет такая же стагнация в 4 части - то в утиль.

Изменено пользователем Kesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чето не пойму, в трейлере про 7 частей говорят, не ужели на мобилках то же считают? Вообще все игры серии есть на PS3, если и выпускать только такой сборник.

 

Хронология
God of War: Ascension (PS3)
God of War: Chains of Olympus (PSP)
God of War (PS2)
God of War: Ghost of Sparta (PSP)
God of War II (PS2)
God of War III (PS3)

 

http://i077.radikal.ru/1503/e0/c34e4bbbea18t.jpg

Изменено пользователем Bugrim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По переписке понял, что самые преданные фанаты сонечки опять не играли в очередной экз-ШЕДЕВОР на пастгене. Прям пестрит - не играл, пропустил, с удовольствием заценю и т.д.

Предлагаю выпустить сборник ремастеров Анчиков, ГОВ всех, ГТ5-6. Ресистансов для Йоды и сотоварищей.  А то пукан рвут, а за что непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я же спросил, заработал или нет

о какашке спросил - о ней и ответил)

 

Смотрю и на пс3 игра не плохо смотрелась

да. На ПС3 игра смотрелась отлично. И фреймрейт выдавала очень неплохой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сделали бы как хало! чтоб все части были! 

Ты с ума сойдешь, проходя их все. На третьей забьешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По переписке понял, что самые преданные фанаты сонечки опять не играли в очередной экз-ШЕДЕВОР на пастгене. Прям пестрит - не играл, пропустил, с удовольствием заценю и т.д.

Предлагаю выпустить сборник ремастеров Анчиков, ГОВ всех, ГТ5-6. Ресистансов для Йоды и сотоварищей.  А то пукан рвут, а за что непонятно.

Дак многие в этом поколение не повелись на рекламу ТВ центра, и взяли пс4, отсюда столько новичков. Я как-то поигрывал во вторую часть, но в 3 не довелось. Плойка 3 была временна, и все пройти так и не успел. Главное анчи захватил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно поинтересоваться о причине закрытия моей темы про Magic Leap? Изменено пользователем Zelestik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сделали бы как хало! чтоб все части были! 

просто в сони думают, что лучше одну часть с минимальными изменениями толкнуть за 40 баксов, чем морочиться со всеми и продавать за 60  :bla:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По переписке понял, что самые преданные фанаты сонечки опять не играли в очередной экз-ШЕДЕВОР на пастгене. Прям пестрит - не играл, пропустил, с удовольствием заценю и т.д.

Предлагаю выпустить сборник ремастеров Анчиков, ГОВ всех, ГТ5-6. Ресистансов для Йоды и сотоварищей.  А то пукан рвут, а за что непонятно.

За идею. Идейные они. И в Bloodborne, дай бог один из десяти заступников сыграет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дак многие в этом поколение не повелись на рекламу ТВ центра, и взяли пс4, отсюда столько новичков. Я как-то поигрывал во вторую часть, но в 3 не довелось. Плойка 3 была временна, и все пройти так и не успел. Главное анчи захватил

Че временно то? Чувака у которого ты смотрел анчики забанили на ютубе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не играл  ни в одну часть, пропустил , с удовольствием заценю. Кстати правда не играл . До пс4 играл на пека, консолей не было,ну кроме пс1 давным давно,  мне любой ремастер крутой игры подойдет . Спасибо Сони. 

Изменено пользователем Researcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел три части. Игра как слешер дно полное. Бог войны берет кишками, расчлененкой, визуалом и криками Кратоса, у которого обострение в каждой новой части более выраженно.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак многие в этом поколение не повелись на рекламу ТВ центра, и взяли пс4, отсюда столько новичков. Я как-то поигрывал во вторую часть, но в 3 не довелось. Плойка 3 была временна, и все пройти так и не успел. Главное анчи захватил

вот это вброс, ВБРОСИЩЕ!!!  :loool: Хоть постыдился..

 

Не играл  ни в одну часть, пропустил , с удовольствием заценю. Кстати правда не играл . До пс4 играл на пека, консолей не было,ну кроме пс1 давным давно,  мне любой ремастер крутой игры подойдет . Спасибо Сони. 

полу-кинцо ссасное! но если настаиваешь  :true_story: как слешер - говно полное! байя 1,2, DmC ноги об него вытирают  :zadrot: "спасибо сони" - вынь да полож, спасибо  :men_scary:

Изменено пользователем AmonDuuL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...