Перейти к публикации

Borderlands The Handsome Collection


Eniken666
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

как сохранки с 360 закинуть в новую борду?

почему-то ни одного персонажа загрузить не могу, хотя все перепроходил на 360 2-3 раза

и еще странно, что народу мало играет на х1

на 360 больше открытых игр до сих пор ищется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как сохранки с 360 закинуть в новую борду?

почему-то ни одного персонажа загрузить не могу, хотя все перепроходил на 360 2-3 раза

и еще странно, что народу мало играет на х1

на 360 больше открытых игр до сих пор ищется

На XOne играют на OP уровне, после 72 которые, все кто хотел, уже по пять раз игру прошли. Смысл с нуля качаться, когда и так все персы вкачаны и топовый шмот выбит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где ключей достать?

их раздают еще для 2 борды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где ключей достать?

их раздают еще для 2 борды?

Раздают

http://orcz.com/Borderlands_2:_Golden_Key

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще не пашут коды почему-то.

сегодня в группе фейсбуке раздают новые коды свежие.

даже он на х1 не подходит. чет какой-то зашквар

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще не пашут коды почему-то.

сегодня в группе фейсбуке раздают новые коды свежие.

даже он на х1 не подходит. чет какой-то зашквар

В Твиттере ищи, Пичфорд постоянно постит в своем, Твиттер Borderlands и еще есть Твиттер специально по ключам отдельный, не связанный с Гирбоксом, они постят отовсюду (с форумов, с других Твиттер аккаунтов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так на вики, что я скинул, тоже свежайшие обновления.
Там красным помечены те, у которых срок годности истек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот даже возьмем новый код которому нет 24 часов даже. он у меня не подходит

в коментах люди пишут что именно на х1 тоже ошибку пишет

может букву одну не так сгенерировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот даже возьмем новый код которому нет 24 часов даже. он у меня не подходит

в коментах люди пишут что именно на х1 тоже ошибку пишет

может букву одну не так сгенерировали.

Это нормально, иногда такие бывает, там коды действительны по месяцу, просто смотри более ранние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это сленговое выражение омг, какой на хер гугл перевод: http://www.urbandictionary.com/define.php?term=claptrap

offtop:

с примера во втором значении проиграл

Your sister's crotch is a smelly clap trap and makes more cheese than Wisconsin.

 

:laugh1: 

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это нормально, иногда такие бывает, там коды действительны по месяцу, просто смотри более ранние.

ну а как так вчерашний код свежак и у меня фалд?

блин вообще не прокатывает ни один код как будто баг какой-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это странно, напиши в суппорт shift. Достаточно оперативно работают. Не получил ключи за переход на некст ген версию игры с псвиты, написал в суппорт, на следующий день всё появилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно ключи прилетели в игре.

ничего вообще не вводил. баг был я думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и отлично. Особо не увлекайся их разом сливать, ибо порой очень сложно остановиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и отлично. Особо не увлекайся их разом сливать, ибо порой очень сложно остановиться.

да я так 5 ключиков слил и дальше фармошить лал побежал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышел патч на 10Гб.
Исправляет 4 ошибки в пре-сиквеле. Интересно, что там столько места занимает в патче?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Приветствую! Стоит ли брать сборник сейчас по скидке за 1 399? Ни в одну игры серии не играл, как я понял это что то наподобие Дьябло, только шутер и пост-апокалипсис с космос-сеттингом. Что скажете, стоит вообще новичку начинать знакомство с серией с покупки сборника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Стоит ли брать сборник сейчас по скидке за 1 399? Ни в одну игры серии не играл, как я понял это что то наподобие Дьябло, только шутер и пост-апокалипсис с космос-сеттингом. Что скажете, стоит вообще новичку начинать знакомство с серией с покупки сборника?

Много раз видел, как играют, много читал про игру, вообще не интересовала. Потом взял на псвиту из-за отсутствия нормальных игр и сейчас влюблен в эту Вселенную. На новых консолях отлично играется. Контента просто нереальное количество. Да и сплитскрин на четверых постоянно притягивает народ под увеселительные напитки, даже тех, кто не особо в теме консолегейминга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Стоит ли брать сборник сейчас по скидке за 1 399? Ни в одну игры серии не играл, как я понял это что то наподобие Дьябло, только шутер и пост-апокалипсис с космос-сеттингом. Что скажете, стоит вообще новичку начинать знакомство с серией с покупки сборника?

Попробуй на голде первую часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Стоит ли брать сборник сейчас по скидке за 1 399? Ни в одну игры серии не играл, как я понял это что то наподобие Дьябло, только шутер и пост-апокалипсис с космос-сеттингом. Что скажете, стоит вообще новичку начинать знакомство с серией с покупки сборника?

Стоит, по Голду ещё и первую бесплатно раздают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Стоит, по Голду ещё и первую бесплатно раздают.

А если играть не с кем?:) на пк играл во вторую по кооп тащила, тут даже не знаю как, да и на английском...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если играть не с кем?:) на пк играл во вторую по кооп тащила, тут даже не знаю как, да и на английском...

Я все части прошёл раз по пять каждую в соло, выбил все ачивки во всех))) На русском, на ПК ужасный перевод, играть надо строго на английском (приходилось порой со словарём пыхтеть, а что поделать) потому что в игре тонна рефферов и всевозможного стеба, который просто теряется в русском переводе.

 

Единственный негативный момент во всей этой истории в том, что пока Ренди выпускает провальный Battleborn, из студии утекают люди, которые занимались основными частями Борды, поэтому когда и в каком виде мы увидим наконец третью часть, или они будут и дальше продолжать душить франшизу играми от Telltale непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы! Практически решился на покупку.

 

Все-таки думаю с первой части не особо имеет смысл играть... а вот с чего дальше начать? Ведь насколько я понял, пре-сиквел по сюжету сразу после первой части идет. Получается пре-сиквел а потом вторая часть?

Изменено пользователем Alec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы! Практически решился на покупку.

 

Все-таки думаю с первой части не особо имеет смысл играть... а вот с чего дальше начать? Ведь насколько я понял, пре-сиквел по сюжету сразу после первой части идет. Получается пре-сиквел а потом вторая часть?

Проходить все лучше в хронологическом порядке выхода, потому что потому

А первую таки попробуй, после второй гарантированно не зайдет, а так шанс есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...