Перейти к публикации

Новенькие скриншоты Bloodborne


MuchDobro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

И снова этот эффект хроматических аберраций. В то время, как в фото и кинопроизводстве от него пытаются избавиться, разработчики игр поголовно его добавляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже если графоний будет как у 360 - мне пофиг. Главное чтобы игра хардкорной была, дабы ракообразные пиксельные дрочеры не понабежали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы игра хардкорной была, дабы ракообразные пиксельные дрочеры не понабежали.

малыш, иди в хотя бы Марио или Рюкинден на НЕС поиграй - познай, что такое хардкор, потом в школе (ну или на первом курсе) на переменке таким же ХАРДКОРЩИКАМ расскажешь.

Изменено пользователем MaxStlk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну да, ну да. Сонибои просто поражают своими двойными стандартами. Вы все от Йоды и Тохи заразились, что-ли?

Чойта я сонибой? У меня ток ящик 360 из консолей и все. я просто адекватно смотрю на игори, я ж не фанатик определенной консоли.

 

@MaxStlk, нууу... Если посмотреть игры нынешнего поколения , то дарк соулс и демон соулс являются самыми хардкорными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чойта я сонибой? У меня ток ящик 360 из консолей и все. я просто адекватно смотрю на игори, я ж не фанатик определенной консоли.

 

@MaxStlk, нууу... Если посмотреть игры нынешнего поколения , то дарк соулс и демон соулс являются самыми хардкорными.

...представителями рпг.

 

Ну да. Очень адекватно

а что если игра на хуане не выходит априори говно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ну бред, не может быть там такой графий... 

что-то я тоже так думаю. может это умники сделали мод для dark souls (1 или 2)? альфа же вполне достойно выглядела. их же по судам затаскают, если они такой графон в финале выкатят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда смотрел только скриншоты, уже так и знал, что далее буду читать о том, что не завезли графоний и

всякие дибильные шуточки про это, от заранее известных лиц.

Алло! С каких пор в играх Фром Софтвейр стал крутой графоний?

Соулсы были убогими по графике,в том числе и на ПК,  но все игры серии просто шик!!!!!

Здесь графика явно лучше нежели в Соулсах. Уже показывали геймплей, но недалекие предпочитают

судить о графике по непонятно каким скринам, нежели по живому видео. Хотя и оно пожато, не стоит забывать.

Так что графика, для данной студии, здесь будет что надо! Ну а в игре я не сомневаюсь ни грамма. 

Так что успокойтесь уже!

Изменено пользователем Maddoctor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда смотрел только скриншоты, уже так и знал, что далее буду читать о том, что не завезли графоний и

всякие дибильные шуточки про это, от заранее известных лиц.

Алло! С каких пор в играх Фром Софтвейр стал крутой графоний?

Соулсы были убогими по графике,в том числе и на ПК,  но все игры серии просто шик!!!!!

Здесь графика явно лучше нежели в Соулсах. Уже показывали геймплей, но недалекие предпочитают

судить о графике по непонятно каким скринам, нежели по живому видео. Хотя и оно пожато, не стоит забывать.

Так что графика, для данной студии, здесь будет что надо! Ну а в игре я не сомневаюсь ни грамма. 

Так что успокойтесь уже!

с чего нам беспокоиться? не нам в это играть придется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sephiroth918, Если не понятно, скажу по другому!

В этой игре не графика важна, так же как и в Соулсах!

Так понятней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с чего нам беспокоиться? не нам в это играть придется

Ну не знаю почему Вы так забеспокоились?! Вам виднее!

Вон даже на аватарку не забыл прилепить.

 

графонисто, эксклюзив - одним словом :nice:

Ага. И крутой экс будет, можешь не сомневаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю почему Вы так забеспокоились?! Вам виднее!

Вон даже на аватарку не забыл прилепить.

поуспокаивай себя еще, а мы почитаем :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Источник классный. Мб. это вообще фотошоп и специально отборные неудачные ракурсы. В действии все прилично и самое главное атмосферно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В целом картинка норм, разве что отсутствие тени от героя расстраивает. А пастгенные элементы можно практически в любой игре найти
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где Йода? Где? Где этот сонибой? Где этот упоротый, который будет всё отрицать и хавать сонивское ГОВНО который раз?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поуспокаивай себя еще, а мы почитаем :hmm:

Мне не надо себя успокаивать. Я по ерунде не расстраиваюсь.

А ты не забудь купить билеты на лучшие места в ЮТуб-кинотеатр!

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В целом картинка норм, разве что отсутствие тени от героя расстраивает. А пастгенные элементы можно практически в любой игре найти

Куда тебя то медведь понесло? Что ты несешь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...