Перейти к публикации

Battlefield Hardline: 900p на Playstation 4 и 720р на Xbox One


rewad
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Скрытый мат - БАН. Да 900 недопустимо, 1080 лучше, я всего лишь говорю что 900 отличается не настолько критично от 1080, как 720. Глупышка

Уже "не настолько критично" ? :loool:

 

Ок, я запомнил твоё высказывание, тряпочка ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

900 отличается не настолько критично от 1080,

Тогда в чем разница? Может анчартед 4 выпустить 25 fps и 900p c полосками, отличия не критичны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюха на хуан будет брать?  :zadrot:

Вряд ли он вообще будет играть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень надеюсь на какую-нибудь игру с 720р на плойке. Интересно потом на новые оправдания нашего местного Антошки посмотреть.

Не надо. Весь форум забрызгает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@un1x0d, Лечь голову, раз не можешь понять разницы между 1080 и 720, где именно относительно этой разницы 900p можно назвать не критичной. Короче вам что-то объяснять это как дереву.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

900р это конечно не очень, но лучшего варианта все равно нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, да все, Тряпочка, успокойся. В этот раз ты превзошел сам себя. Даже с тридцадкой ты не так стремно выглядел.

Изменено пользователем un1x0d
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@un1x0d, Мда. У тебя настолько хуан головного мозга что ты даже с третьего раза сути сказанного не понял. Поздравляю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, да мне глубоко наплевать что там в хардлайне. Хоть 480. Я просто играю в игры. А не сравниваю цифры. Но ты то вот похоже точно не понял почему над тобой пол форума ржет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лечь голову, раз не можешь понять разницы между 1080 и 720, где именно относительно этой разницы 900p можно назвать не критичной.

Встать голову можно назвать. Критично относительно отношения 900 к 1080 разница не критична в отношении 720 к 900, где 720 и 1080 критична в отношении отношения к отношению? Раз не можешь понять какая бомбачка наш ждет, что тут и пятерик отвалить не жалко, хоть взаимодейсвия с травой и нет, но не критично, ведь игра другого уровня. Картинку с клоуном скинуть? Бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я тоже на пк запускал, разницы не увидел вообще. Но управление мышкой неудобное-пока башню в танке развернёшь пол раунда прйдёт или тебя взорвут

Друг, а ты настройки просто покрутить не мог? Там есть пунктик - "чувствительность мыши в технике" (или как-то так). Прекрасно всё "крутиться" и т.д  :nice:

Изменено пользователем strelok48
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, да мне глубоко наплевать что там в хардлайне. Хоть 480. Я просто играю в игры. А не сравниваю цифры. Но ты то вот похоже точно не понял почему над тобой пол форума ржет.

Потому-что пол форума такие же недалекие шуты как ты. Мне тоже плевать на это хард, я просто поражаюсь с разработчиков, ладно там 900, но скатываться в 720 это сверх позорности, в такой-то стремной игре, и спустя столько времени некстгена. Здесь нет никакого сравнения консолей, типа фу фу 720 на хуане, а 900p это для меня уже стало нормальный, - этот бред ты сам себе только что выдумал своим пропитанным фанбойством мозгом. 900p это тоже позор, но я говорил что относительно 720-ти, это действительно не так критично. Но твой мозг таких вещей видимо не способен понять, вот и говорю - спасет только посещение психиатра. Если ты и с четвертой попытки не поймешь суть сказанного, то тебе даже врач уже не поможет Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йода донный житель официально.

Но одного у него не отнять: так искусстно лавировать в своём же собственном говне не каждому дано.

Изменено пользователем gonzzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому-что пол форума такие же недалекие шуты как ты. Мне тоже плевать на это хард, я просто поражаюсь с разработчиков, ладно там 900, но скатываться в 720 это сверх позорности, в такой-то стремной игре, и спустя столько времени некстгена. Здесь нет никакого сравнения консолей, типа фу фу 720 на хуане, а 900p это для меня уже стало нормальный, - этот бред ты сам себе только что выдумал своим пропитанным фанбойством мозгом. 900p это тоже позор, но я говорил что относительно 720-ти, это действительно не так критично. Но твой мозг таких вещей видимо не способен понять, вот и говорю - спасет только посещение психиатра. Если ты и с четвертой попытки не поймешь суть сказанного, то тебе даже врач уже не поможет

Бедный @Yoda, один среди "шутов" никто его не понимает, прям мученик  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты норм? ))) Ты буквально недавно в какой то теме усирался и доказывал что 900p это недопустимо и только 1080p на плойке это норма. А теперь уже разница не критична? Я с тебя просто ху...ю чувак ))) Это же надо быть настолько тряпкой и не отвечать за свои слова.

Пингвин, тебе бы кубец на кинуть за мат, а ты еще и кукарекаешь, лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень надеюсь на какую-нибудь игру с 720р на плойке. Интересно потом на новые оправдания нашего местного Антошки посмотреть.

Hyper Light Drifter - будет в 480p on PS4 :men:

О #noparity# что-нибудь слышал? Так вот, история повторится. Ведь у нас (и не только) любой, начиная от шкальника несмышлёныша плойка-держателя, заканчивая обзорщиками постсоветского размаха (типа Башкира) знают, что к примеру в AC Unity, имел место быть случай #noparity# по отношения к плойке, $сговор$ со стороны юби и мелкомягких. На том и стоят.

Изменено пользователем AmonDuuL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как там cd projekt говорили..между 1080р и 900р разницы почти нет(подумаешь 180р)

ну тогда и между 900р и 720р тоже разницы нет(подумаешь 180р)

:troll:

ну как бы чтоб увидеть разницу между 900p и 1080р нужно зрение как у сокола,ну а разница между 720p и 900р видна всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...