Перейти к публикации

Обновление 2.50 для PlayStation 4 позволит использовать внешние жесткие диски


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ты что упоротый чтоли? Вот засри хард 500 гиговый и поменяй его. А потом долбись в пукан пока скачаешь всё обратно. А тут скинул на хард, потом залил обратно.

Хе, при 100 мегабитах ты те 500 гигов часов за 12 выкачаешь, если проблем с серверами не будет

 

Если будет возможность бэкапа это круто. Самого заменить хдд пока останавливает тока невозможность забэкапить всё. С другой стороны можно бы поставить внешний 3.5 на каких 4 тб, и вобще будет счастье. Всё таки даже 2 тб, как то маловато. а больше пока в приставку не вставишь 2.5.

Если играть во все подряд, то да. Ты вдумайся, 2 терабайта это 50-70 игр, зачем столько одновременно держать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты пьяный чтоле. замена внутреннего жд дает больший объем памяти для установки игр, не факт что на внешник тоже разрешат. да даже если и так - скорость передачи информации различается в разы

В какие разы? Выдержка из вики "Спецификация USB 3.0 повышает максимальную скорость передачи информации до 5 Гбит/с"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это работает на XboxOne.

У меня на Хуане сейчас внутренний 500Gb и внешний WD 2Tb. Когда я воткнул новый WD в USB 3.0, Хуан его сразу определил и предложил, либо оставить его для мультимедиа, либо отформатировать под игры, что составило у меня не больше минуты. Далее мне было предложено выбрать диск, на который по умолчанию будут ставиться игры. Я выбрал внешний. Всё. Сейчас игры со встроенного HDD идут так же, как и с внешнего. Ничего не надо переустанавоивать и перезакачивать.

Итог.

Если Сони реализует такой же подход, плюс будет возможность заменить внутренний диск, то можно будет добиться максимального общего объёма до 5 Tb (Внутренний 2.5" на 2Tb и внешний 3.5" на 3 Tb). Если я ошибаюсь, поправьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не прошло и 2х лет - идиотская идея была расширять память консоли путем замены внутреннего жесткого диска - можно же было сразу украсть идею у MS и все - нет же у них был свой подход к решению этой проблемы

Идиотская идея была сделать встроенный маленький HDD без возможности его заменить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...