Перейти к публикации

Sony тестирует новую прошивку для PS4. Бета-версия 2.50 включает в себя режим ожидания.


TVTema
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Что именно за баги?

После какой то обновы помню у людей консоль из спящего режима не выходила, приходилось полностью отключать от сети.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, Ааа. Сори. Я просто не понял,что это вброс! Думал у человека реально баги.  А вот про баги Хуана, как владелец,  я вбросить могу!!!! Но...

Не буду этого делать, дабы не уподобляться.



@panda17, Если и было, то это скорей исключение из правил. В жизни на пс4 не было ни одного бага у меня. 

Изменено пользователем Maddoctor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

йода живет в своем маленьком мирке и других призывает так же, но конь этот вроде как сказал что уходит с бавксленда и больше не вернется. Твинка завел даже, но после бана вернулся. Что на гамаге не сидишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

60 FPS в Share Play

это уже более интересное обновление, чем чего-то там в простое...

функция записи должна записывать в 1080р на 60 кадрах (а не 720р и 30 кадров), чтобы не страдать фигнёй с захватом через тот же fraps.

а ещё, пора бы видеоплеер заточить хотя бы avi'шный и mp4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@panda17, Если и было, то это скорей исключение из правил. В жизни на пс4 не было ни одного бага у меня.

у местных сонибоев багов нет, стики на падах не рвутся, а сами пады заряд месяцами держат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@panda17, Если и было, то это скорей исключение из правил. В жизни на пс4 не было ни одного бага у меня.

Но такое было и это плохо. Я считаю им давно нужно было тестеров обнов завести.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот с чем я соглашусь в этой теме, так это с тем, что пора бы навести порядок в Сторе и Библиотеку поправить как надо.

Реально бесят Демки, которые нельзя удалить.



А и еще! Не совсем по теме но...

Сони стоило бы наверное джойстики с нормальными стиками делать начать. Эти рвутся как падлы.

Изменено пользователем Maddoctor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот с чем я соглашусь в этой теме, так это с тем, что пора бы навести порядок в Сторе и Библиотеку поправить как надо.

Реально бесят Демки, которые нельзя удалить.

 

 

А и еще! Не совсем по теме но...

Сони стоило бы наверное джойстики с нормальными стиками делать начать. Эти рвутся как падлы.

Так это уже будет улучшенная версия, йода против, как и миллионы других лоханувшихся .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dimosnos, Так а что?

Материал стиков сделать попрочнее и все. К самому джойстику претензий нет, а вот к качеству стиков....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у местных сонибоев багов нет, стики на падах не рвутся, а сами пады заряд месяцами держат.

лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dimosnos, Так а что?

Материал стиков сделать попрочнее и все. К самому джойстику претензий нет, а вот к качеству стиков....

Прикол в том, что покупателю вежливо намекают бежать за новым падом, пусть даже ему он совершенно не нужен. Качество или оно есть ( xbox one), или оставляет желать лучшего ( пс4)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КОГДА ЗАВЕЗУТ ПОДДЕРЖКУ ВИДЕО ФАЙЛОВ НА PS4 - СТЫД ?????? :bleat:

А нахрена она им эта поддержка? У них же игровая приставка нового поколения, а не видео-плеер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нахрена она им эта поддержка? У них же игровая приставка нового поколения, а не видео-плеер

"нинужно" - это вообще мощнейший регулятор умов хомячков, когда какую-то функцию было долго или дорого реализовывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После этой обновы выдут еще 2-3 обновы избавляющие от глюков и багов первой обновы    :laugh1:

глючная обнова 2.0, а за ней 2.1, 2.2. Стоит вспомнить "крайне удачную" 4.45 для ps3. Там аналогичный пздц наблюдался.  :zadrot:

У сони отличные инженеры, но не программеры. 

 

На ней же лЮчшее разрешение и примитивное меню, ей больше нечего не надо :laugh1:

Оно не примитивное, а инновационное! как телефоны с огромными (не промахнись) кнопелями для пожилых, слабовидящих и простых мужиков работяг с огромными граблями :fffuuuh:  

Тот же уровень инновационности.  

 

После какой то обновы помню у людей консоль из спящего режима не выходила, приходилось полностью отключать от сети.

2.0

 

 

 

@panda17, Если и было, то это скорей исключение из правил. В жизни на пс4 не было ни одного бага у меня. 

Повезло, не иначе. У каждого второго она, то шумит, то виснет (издавая непонятные, пугающие звуки), то вдруг вырубается самопроизвольно, то ещё что-нибудь.

Изменено пользователем AmonDuuL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если зайти на сайт сони то там везде одни только циферки и громкие крики  (Ошеломляющая графика / PS4 – это самая мощная игровая система в мире./ Непревзойденная одиночная игра и сетевые возможности)

по сути маркетологи сони нашли уязвимое место в мозге наивных / легко-зомбируемых людей - а говорят что не знают почему PS4 так много людей покупают :think:

так что есть такое мнение что те кто покупают PS4 (большинство) вообще не понимают зачем она им - следовательно ничерта не понимают и в технике

а на счет интерфейса XBOX и SONY - сам поймешь когда стукнет 2020 год а PS4 интерфейс как был так и останется - визуально не поменяется и это ужасно

PS3 - с прошивки 1,0 до 4,70 - один и тот же интерфейс (кстати в милион раз удобнее PS4)

PSP - тоже самое

XBOX 360 - поменял 4 раза свой интерфейс полностью

нужно развиваться :nice:

 

Sony PlayStation 3 — 1,8 терафлопсов

 

Sony PlayStation 4 — 1,84 терафлопса

Соня - такая Соня :laugh1:

 

КОГДА ЗАВЕЗУТ ПОДДЕРЖКУ ВИДЕО ФАЙЛОВ НА PS4 - СТЫД ?????? :bleat:

Возьми тряпочку и вытри слюни с монитора.Отучайся говорить за большинство. Или хотя бы предъяви какие-либо результаты  исследований,где говорится,что пс4 берут из-за лучшей графики. По мне так из-за эксклюзивов  и линейки игр,которая нигде больше не выйдет. Вобщем написал фигню, поверил в нее  и сам над ней посмеялся . :loool:  :men:

А если до 2020г можно будет как-то изменить меню ,то ты съешь кактус и запишешь это на видео.

Изменено пользователем Researcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьми тряпочку и вытри слюни с монитора.Отучайся говорить за большинство. Или хотя бы предъяви какие-либо результаты  исследований,где говорится,что пс4 берут из-за лучшей графики. По мне так из-за эксклюзивов  и линейки игр,которая нигде больше не выйдет. Вобщем написал фигню, поверил в нее  и сам над ней посмеялся . :loool:  :men:

А если до 2020г можно будет как-то изменить меню ,то ты съешь кактус и запишешь это на видео.

:nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Researcher, был опрос в котором выяснилось, что Пс4 берут из-за 1080р (лол) и как блюрей плеер

 

http://s4.postimg.org/jk809aygt/image.jpg

Изменено пользователем gonzzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или хотя бы предъяви какие-либо результаты  исследований,где говорится,что пс4 берут из-за лучшей графики. По мне так из-за эксклюзивов  и линейки игр,которая нигде больше не выйдет. Вобщем написал фигню, поверил в нее  и сам над ней посмеялся . :loool:  :men:

Ну железо и лучшая мультиплатформа тоже идет в большой плюс, так же как и геймпад, функционал типа записи 15 минут и тп, внешний вид и другая "мелочевка". Например у пс3 для меня самым большим минусом был геймпад, и зачастую хуже мультиплатформа. Конечно еще была прошивка, т.к в то время денег не было. Но если это откинуть, и уровнять мультиплатформу и геймпады, то я х360 и не купил бы. Так что геймпад и мультиплатформа тоже имеет значение. А по студиям и экзам сони безусловно лидер (надеюсь последняя фраза никого не заденет, но по сути в этой теме и не должно быть зеленых фанотеев, так что все норм).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gonzzo, Это которые выйдут в этом году, от Блудберна до Анчартеда. 

Думаю тебе не нужно их все перечислять. Не включай дуру пожалуйста! И наверное тебе следует в тему про ХО уйти. Не?

А то это уже называется флуд и вбросы. А за это можно и РО отхватить.

Изменено пользователем Maddoctor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gonzzo,  от Блудберна до Анчартеда. 

Однако короткий же списочек у вас получился  :men: Первый в сторону откинь, и совсем грустно станет.

Изменено пользователем AmonDuuL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yoda, все у тебя происходит по одинаковому сценарию- намочить, добавить шрамы и луну включить. Но ведь этих факторов нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это которые выйдут в этом году, от Блудберна до Анчартеда. 

это которые вышли и которые по предсказаниям сонибоев должны были быть "Боже, 10 из 10!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AmonDuuL, Я написал ОТ и ДО. Гугли эксы на 2015 год. Я не собираюсь сейчас их все перечислять.

На Хуан же скорее всего ничего и не будет. И Лара и Квантум с вероятностью 90% выйдут на ПК. Известная политика МС. Так что по поводу списков 

я бы не стал на твоем месте здесь кричать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...