Перейти к публикации

Скидки в Xbox Live Marketplace и Games with Gold


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Переход на ультмейт - разводилово знатное. Посчитал, подумал. Оно нафиг не нужно. 3 года максимум можешь проплатить, а дальше что?

Дальше через 3 года видно будет, к этому времени можно и пс5 купить уже.

 

С подписки ультимейт наверняка будет проблематично слезть. Добровольное рабство.

Тут вообще непонятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ульт закончится и можешь идти в свободное плавание.

Хочешь продлевай, хочешь на Голд переходи.

А можешь опять Голда и Пасса набросать и Ультом шлифануть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ульт закончится и можешь идти в свободное плавание.

Хочешь продлевай, хочешь на Голд переходи.

А можешь опять Голда и Пасса набросать и Ультом шлифануть.

Откуда такая инфа? Есть прецеденты юзеров, которые так делали?

 

причем тут твой акаунт? ты и будешь играть со своего ака , левый ак просто делается дом да и все

Двойки-тройки-четверки... все понятно. Я давно вышел из этого возраста, чтобы такой херней заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда такая инфа? Есть прецеденты юзеров, которые так делали?

 

 

Двойки-тройки-четверки... все понятно. Я давно вышел из этого возраста, чтобы такой херней заниматься.

В каком возрасте становится сложно добавить нового пользователя?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть прецеденты юзеров, которые так делали?

Я сам после пробного месяца Ультимейта на одном акке сейчас поставил для пробы Голд и спокойно им пользуюсь уже с 30.07 

Правда Гол 14 дневный за 1 фунт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда такая инфа? Есть прецеденты юзеров, которые так делали?

 

 

Двойки-тройки-четверки... все понятно. Я давно вышел из этого возраста, чтобы такой херней заниматься.

Ты чё гонишь тут. При чем тут двойки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто брал в прошлом году нахаляву кампанию первого Хитмана для второй части, он у вас всё ещё отмечен как купленный, или отобрали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю таких сказочных товарищей. :) Бред это значит не ценить свой аккаунт. Наверное это у любителей двоек-троек-четверок такое мировоззрение. Нормальные люди такой фигней не занимаются.

 

Переход на ультмейт - разводилово знатное. Посчитал, подумал. Оно нафиг не нужно. 3 года максимум можешь проплатить, а дальше что? С подписки ультимейт наверняка будет проблематично слезть. Добровольное рабство.

Так без четвёрок консоли нафиг бы не уперлись, тот же хбокс сливал бы пс4 если б не геймпасс по акциям, ибо на пс4 новинки можно на четверых делать, а на боксе - только на двоих. Да и в любом случае трофеи, сейвы - на личный аккаунт. Изменено пользователем BlackCarbon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда такая инфа? Есть прецеденты юзеров, которые так делали?

А что по вашему, Фил в дом ворвется и с ножем у горла заставит продлить?

 

В каком возрасте такие мысли посещают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каком возрасте становится сложно добавить нового пользователя?

Видимо речь идёт скорее о возрасте, в котором имеют место темы вида "делаю 600kk в наносекунду", " вложил в биткоин - стал миллиардером" и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда такая инфа? Есть прецеденты юзеров, которые так делали?

Высер сделал какой то в тему. Откуда ты знаешь то всё, умный ты наш?

Изменено пользователем Ruslan2311
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BlackCarbon,

На соньке трофеи на П2 аккаунте на твой аккаунт не падают. На П1 нужно закрывать доступ в интернет, чтобы замка не было.

Так что тут ты не прав, в плане трофеев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Высер сделал какой то в тему. Откуда ты знаешь то всё, умный ты наш?

У меня большой скепсис по отношению к этому мерджу. Никаких высеров. Я спрашиваю: есть ли прецеденты, конкретные люди, которые слезли на одном и том же аккаунте с ультимейт гейм пас на обычный голд? Если нет - то и смысла ввязываться в эту авантюру нет.

 

А что по вашему, Фил в дом ворвется и с ножем у горла заставит продлить?

 

В каком возрасте такие мысли посещают?

Вопрос не в этом. Вопрос в том, можно ли будет потом вернуться обратно на онли голд подписку. Вы такие наивные тут все, как школьники непуганные.

 

Так без четвёрок консоли нафиг бы не уперлись, тот же хбокс сливал бы пс4 если б не геймпасс по акциям, ибо на пс4 новинки можно на четверых делать, а на боксе - только на двоих. Да и в любом случае трофеи, сейвы - на личный аккаунт.

Нормальные люди этой херней не занимаются. Что куплено на мой аккаунт - со мной. Все остальное - экономия на туалетной бумаге и геморрой. Кому то это нравится, но лично мне не по нраву этот цирк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кто брал в прошлом году нахаляву кампанию первого Хитмана для второй части, он у вас всё ещё отмечен как купленный, или отобрали?

Не отобрали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сам после пробного месяца Ультимейта на одном акке сейчас поставил для пробы Голд и спокойно им пользуюсь уже с 30.07 

Правда Гол 14 дневный за 1 фунт.

Я думаю там есть разница, меджатся подписки или нет. Надо смотреть.

 

В каком возрасте становится сложно добавить нового пользователя?

В каком возрасте исчезает раздвоение личности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю там есть разница, меджатся подписки или нет. Надо смотреть.

Пишу как есть.

По-другому ещё не пробовал.

Пасс потух, а по Голду ещё даже успел на скидке кодов затарить про запас на этом акке.

Для этого и активировал 14 дней.

Изменено пользователем Georgi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю таких сказочных товарищей. :) Бред это значит не ценить свой аккаунт. Наверное это у любителей двоек-троек-четверок такое мировоззрение. Нормальные люди такой фигней не занимаются.

 

Переход на ультмейт - разводилово знатное. Посчитал, подумал. Оно нафиг не нужно. 3 года максимум можешь проплатить, а дальше что? С подписки ультимейт наверняка будет проблематично слезть. Добровольное рабство.

Все там слазится. Если боишься - оформи на новый акк ультимейт, а через недельку отмени. Сможешь взять отдельно голд или пасс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишу как есть.

По-другому ещё не пробовал.

Пасс потух, а по Голду ещё даже успел на скидке кодов затарить про запас на этом акке.

Для этого и активировал 14 дней.

Ок, спасибо за инфу!

 

Все там слазится. Если боишься - оформи на новый акк ультимейт, а через недельку отмени. Сможешь взять отдельно голд или пасс.

На своем акке этого делать я, конечно, не буду. Посмотрю на других. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На своем акке этого делать я, конечно, не буду. Посмотрю на других. :)

Специально для тебя и написал - "на новом акке".

Не пойму твоего посыла, ты боишься оформить подписку - не оформляй, зачем разводить тут бардак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ультимейт же дешевле выходит, 15 баксов в месяц. Голд 10 + Пасс 10 = 20 баксов в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Специально для тебя и написал - "на новом акке".

Не пойму твоего посыла, ты боишься оформить подписку - не оформляй, зачем разводить тут бардак?

Это же бесплатный тест? На подписку деньги тратятся. Бардак разводят глупые юзеры, которые не имеют критического мышления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это же бесплатный тест? На подписку деньги тратятся. Бардак разводят глупые юзеры, которые не имеют критического мышления.

SashaHooligan, https://support.xbox...b4aa5b899b822cc

 

"Мне больше не требуется Xbox Game Pass Ultimate. Могу ли я вернуться на Xbox Game Pass для Console или Xbox Live Gold?

 

Вы можете отменить Xbox Game Pass Ultimate: перейдите на страницу www.xbox.com/accounts и снова подпишитесь на Xbox Live Gold или Xbox Game Pass для Console."

 

 

Или те, кто читать не умеют да и не хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SashaHooligan, https://support.xbox...b4aa5b899b822cc

 

"Мне больше не требуется Xbox Game Pass Ultimate. Могу ли я вернуться на Xbox Game Pass для Console или Xbox Live Gold?

 

Вы можете отменить Xbox Game Pass Ultimate: перейдите на страницу www.xbox.com/accounts и снова подпишитесь на Xbox Live Gold или Xbox Game Pass для Console."

 

 

Или те, кто читать не умеют да и не хотят.

Те, кто не умеют читать не видят что я спрашиваю о прецедентах. Не об ответах суппорта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BlackCarbon,

На соньке трофеи на П2 аккаунте на твой аккаунт не падают. На П1 нужно закрывать доступ в интернет, чтобы замка не было.

Так что тут ты не прав, в плане трофеев.

Да, согласен, на П2 не падают, но П4 всяко дешевле выходит.

 

У меня большой скепсис по отношению к этому мерджу. Никаких высеров. Я спрашиваю: есть ли прецеденты, конкретные люди, которые слезли на одном и том же аккаунте с ультимейт гейм пас на обычный голд? Если нет - то и смысла ввязываться в эту авантюру нет.

 

 

Вопрос не в этом. Вопрос в том, можно ли будет потом вернуться обратно на онли голд подписку. Вы такие наивные тут все, как школьники непуганные.

 

 

Нормальные люди этой херней не занимаются. Что куплено на мой аккаунт - со мной. Все остальное - экономия на туалетной бумаге и геморрой. Кому то это нравится, но лично мне не по нраву этот цирк.

Чтоб на личный аккаунт в здравом уме новинки покупать без возможности перепродажи - это доход свыше двух тысяч баксов в месяц нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...