Перейти к публикации

Скидки в Xbox Live Marketplace и Games with Gold


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

@huev, у меня тоже, игра и ультимейт эдишн отображаются как не куплены, сезонник показывает куплен, а в истории покупок есть покупка ультимейта. Наверное, временные трудности

Кто-нибудь писал в ТП? У меня пока все так же отображается, что не куплено. А ультимейта в сторе вообще нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подписка Xbox Live Gold на 12 месяцев в Бразилии самая дешёвая? Она покупается также, как и в Аргентине в сторе без проблем?

зачем тебе та подписка? 3мес ультимейта 40гр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кто-нибудь писал в ТП? У меня пока все так же отображается, что не куплено. А ультимейта в сторе вообще нет.

я не писал, пасс до апреля, так что смысла особо нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

зачем тебе та подписка? 3мес ультимейта 40гр

С ультимейта потом на просто Gold вернуться можно, или потом всегда ульимейт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С ультимейта потом на просто Gold вернуться можно, или потом всегда ульимейт?

чел регаешь новый ак и делаешь через него мес паса - 2 мес паса автопродлен - потом в ультим превращаешь и все, тока давай без бреда типа мне надо тока на мой акк111111

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SashaHooligan, https://support.xbox.com/ru-RU/billing/xbox-subscriptions/xbox-game-pass-ultimate-faq#0e3835cf3b2d47d7ab4aa5b899b822cc

 

"Мне больше не требуется Xbox Game Pass Ultimate. Могу ли я вернуться на Xbox Game Pass для Console или Xbox Live Gold?

 

Вы можете отменить Xbox Game Pass Ultimate: перейдите на страницу www.xbox.com/accounts и снова подпишитесь на Xbox Live Gold или Xbox Game Pass для Console."

Изменено пользователем dejero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я не писал, пасс до апреля, так что смысла особо нет

В ТП сказали, что все ок. Надо посмотреть, когда гирсы уйдут с раздачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно ли сделать так: купить два года Gold в Бразилии, а потом подписку ultimate на 1 месяц, и перевести все это добро на game pass ultimate. Получиться = 25 месяцев game pass ultimate или нет? Или такие вещи нужно делать с кодами активации Изменено пользователем SashaHooligan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно ли сделать так: купить два года Gold в Бразилии, а потом подписку ultimate на 1 месяц, и перевести все это добро на game pass ultimate. Получиться = 25 месяцев game pass ultimate или нет? Или такие вещи нужно делать с кодами активации

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вы тупите покупается xbox live gold 12 месяцев +1 месяц ultimate gane pass.Получается 13 месяцев 2 подписки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вы тупите покупается xbox live gold 12 месяцев +1 месяц ultimate gane pass.Получается 13 месяцев 2 подписки

Уважаемый как купить? Что то отошел от темы сам редко стал играть, хочу купить ребёнку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Уважаемый как купить? Что то отошел от темы сам редко стал играть, хочу купить ребёнку.

Берешь голд и на него накатываешь пасс ультимейт все стокается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берешь голд и на него накатываешь пасс ультимейт все стокается

Голд и ультимейт можно здесь взять https://www.cdkeys.com/ в Бразилии?

Изменено пользователем GziN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Голд и ультимейт можно здесь взять https://www.cdkeys.com/ в Бразилии?

Голд с бразилии,активация через впн либо пк либо мобила,и берешь пасс ультимейт мульти регион

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://marketplace.xbox.com/ru-RU/Product/DuckTales-Remastered/66acd000-77fe-1000-9115-d802584113c6?irgwc=1&OCID=AID2000142_aff_7794_1246483&tduid=(ir__usivwpd62skfrxt2kk0sohz30m2xjo3esrxtxczl00)(7794)(1246483)(%283df589d8e6fa4bc25bb2f1055d3e9978%29%28266696%29%282142931%29%280c00o1c3bdbw%29%28%29)(3df589d8e6fa4bc25bb2f1055d3e9978)&irclickid=_usivwpd62skfrxt2kk0sohz30m2xjo3esrxtxczl00
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чел регаешь новый ак и делаешь через него мес паса - 2 мес паса автопродлен - потом в ультим превращаешь и все, тока давай без бреда типа мне надо тока на мой акк111111

А регить акк на консоле ? и через какой стор покупать? В РФ же нельзя покупать подписки! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А регить акк на консоле ? и через какой стор покупать? В РФ же нельзя покупать подписки! 

регить на марсе , покупать на кольцах сатурна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чел регаешь новый ак и делаешь через него мес паса - 2 мес паса автопродлен - потом в ультим превращаешь и все, тока давай без бреда типа мне надо тока на мой акк111111

Люблю таких сказочных товарищей. :) Бред это значит не ценить свой аккаунт. Наверное это у любителей двоек-троек-четверок такое мировоззрение. Нормальные люди такой фигней не занимаются.

 

Переход на ультмейт - разводилово знатное. Посчитал, подумал. Оно нафиг не нужно. 3 года максимум можешь проплатить, а дальше что? С подписки ультимейт наверняка будет проблематично слезть. Добровольное рабство.

Изменено пользователем Alec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

причем тут твой акаунт? ты и будешь играть со своего ака , левый ак просто делается дом да и все
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...