Перейти к публикации

Скидки в Xbox Live Marketplace и Games with Gold


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Народ настолько деграднул,что если на заборе написать,то за чистую монету каждый клован примет

Хорошо что ты не такой, значит надежда есть )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня интересует только одно. Если они уходят то возможность покупать будет в любом магазине или нет? Раз цена в долларах США
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Меня интересует только одно. Если они уходят то возможность покупать будет в любом магазине или нет? Раз цена в долларах США

Куда уходят? Из России ты имеешь в виду? Из России они не уходят, информация о долларах в сторе уже на всех ресурсах

 

Меня интересует только одно. Если они уходят то возможность покупать будет в любом магазине или нет? Раз цена в долларах США

Microsoft прокомментировала слухи об уходе из России. Оказалось, что продукция компании никуда не исчезнет, но все цены будут переведены в доллары.

 

«В связи с развитием бизнес-практик Microsoft Store все цены будут отображаться в долларах США. Пользователи в России могут также посетить наших партнеров-ритейлеров, чтобы приобрести продукты Microsoft за рубли. Это решение было продиктовано необходимостью развития бизнес-подхода. После проведения технического и операционного анализа Microsoft приняла решение переориентировать продажи на розничных партнеров», — заявили в Microsoft.

 

На выходных пользователи сети обнаружилив магазине Microsoft баг, позволяющий очень дешево покупать игры. По какой-то причине некоторые цены отображались в долларах, и если сначала добавить в корзину игру за рубли, а потом добавить к ней игры за доллары, то доллары превращались в рубли. Ошибка приводила к тому, что игру за $60, например, можно купить за 60 рублей. Как оказалось, баг был связан с переходом Microsoft на американскую валюту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня пришло сообщение  о том , что находящиеся в корзине покупки  будут удалены.Мол покупай скорей...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикрыли лавочку? или еще как то можно взять за гроши? :laugh1:

Через белорусский сайт еще покупают,но нужна белорусская карта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через белорусский сайт еще покупают,но нужна белорусская карта

Не вижу товаров в рублях в белорусском сторе

 

UPD хотя нашел - офис)

Изменено пользователем bulbamen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу товаров в рублях в белорусском сторе

 

UPD хотя нашел - офис)

Добавляешь офис,а затем,как обычно,игры за баксы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавляешь офис,а затем,как обычно,игры за баксы

Воистину работает, возьму пожалуй на левый акк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так там же просто вроде все. накидал в корзину и купил

мне нужна карта белорусская,с россиянской не получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне нужна карта белорусская,с россиянской не получается

не вопрос. Давай завтра. Закинь в корзину пока что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, для покупки подходит ТОЛЬКО карта Белорусского банка или есть варианты?

Может кто поможет из Беларуси? Я в печали, проспал такую халяву... :butil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что вы так дрочите по этому мусору? там реально ценным были длц к форзе 4 , все равно есть шанс что они отменят покупки не сегодня так завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там реально ценным были длц к форзе 4

fm7, fh3/fh4 ultimate, marvel vs capcom, cuphead, resident 7, тени войны.ну и вполне себе норм за акционную стоимость штет оф дикей, море воров и гири 4 ультимейт. плюс интересные инди, рекор, игра для даунов сторимод и тд. плюс бесбезный сансет и небольшой список для пекарни с квантуимами и гирсами ремастер

 

такое-то онли доп для к хорайзена

Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не одну из этих игр никогда не пройдете лол

fh4 докатаю, сансет так ж прошёл если б пк бояром был. ну и резидент ивел пойдёт. ну и дикей2 опробовал - вполне себе пойдёт

 

и купхед затру. тож топ из списка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Половина этого хлама есть по пасу, просто тут у местных аборигенов начинается приступ эпилепсии от двух кликов как сделать за 150руб 2мес паса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пасс для дачников норм. думал если скачал, то сиди и играй. так медмакс выпульнули и привет. плюс в фол4 хотел побегать - скачал, запускаю и фиг. где гарантии что завтра интересующее не пропадёт? так что норм. и в пасе если и есть совпадения, то самые голые версии
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так отлично, чем меньше заморочек со всякими пассами, тем лучше. Плюс ультимейт версии.

Не заберут уже, поезд ушел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...