Перейти к публикации

Скидки в Xbox Live Marketplace и Games with Gold


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Здравствуйте! Хм, любопытная ситуация. Давайте мы посмотрим имеют ли место быть трудности с нашей стороны? Напишите, пожалуйста, о ситуации со скачиванием файлов нам в личку нашей группы ВК (vk.me/yota), укажите Ваш номер и адрес - мы все внимательно проверим.

Да Yota, у меня скорость низкая, хотя оплачиваю 950 руб за 10 мб/с , да ещё пинг 127-135 мс, а ещё с торрента не скачать. А у друга Билайн интернет по оптоволокну и у него за 350 руб 10 мб/с , белый ip , и пинг 30 мс. Так что давайте попробуем разобраться. Изменено пользователем Bluetooth
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора переименовывать тему:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если у чела геймпасс форза, то допы ошибку выдают и ещё одна fh4 в хагрузках висит. удаляешь геймпасс эдишн и ставишь из стора и всё норм.

у меня встали сразу как родные. все пашет без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня встали сразу как родные. все пашет без проблем

оке, только у меня так не прошло, и если проблема с допами именно к fh4, то озвученное должно помочь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оке, только у меня так не прошло, и если проблема с допами именно к fh4, то озвученное должно помочь

У меня форза стала поверх геймпассовской переустанавливаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Yota, у меня скорость низкая, хотя оплачиваю 950 руб за 10 мб/с , да ещё пинг 127-135 мс, а ещё с торрента не скачать. А у друга Билайн интернет по оптоволокну и у него за 350 руб 10 мб/с , белый ip , и пинг 30 мс. Так что давайте попробуем разобраться.

К сожалению, беспроводной интернет не может быть таким же стабильным, как проводной, так как на качество соединения влияют внешние факторы и нагрузка на сети - увы, даже погодные условия могут сильно ухудшить скорость и время отклика до серверов. Мы совсем не хотим расстраивать Вас какими-либо сложностями с нашей сетью, поэтому ждем от Вас информацию в личке нашей группы ВК - там постараемся решить сложности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йота даже сюда добралась Изменено пользователем forev3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, беспроводной интернет не может быть таким же стабильным, как проводной, так как на качество соединения влияют внешние факторы и нагрузка на сети - увы, даже погодные условия могут сильно ухудшить скорость и время отклика до серверов. Мы совсем не хотим расстраивать Вас какими-либо сложностями с нашей сетью, поэтому ждем от Вас информацию в личке нашей группы ВК - там постараемся решить сложности. 

уважаемы представитель ёты. на данном форуме упоминание о своей компании разрешено оставлять только на коммерческой основе. первый месяц 5тр, последущие 10тр. если устраивает - пишите в личку - дам реквезиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

К сожалению, беспроводной интернет не может быть таким же стабильным, как проводной, так как на качество соединения влияют внешние факторы и нагрузка на сети - увы, даже погодные условия могут сильно ухудшить скорость и время отклика до серверов. Мы совсем не хотим расстраивать Вас какими-либо сложностями с нашей сетью, поэтому ждем от Вас информацию в личке нашей группы ВК - там постараемся решить сложности.

Бляха муха это не твинкарь?! Реально контора ботов научила форумы штудировать? Да ещё и решаться на форумах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Бляха муха это не твинкарь?! Реально контора ботов научила форумы штудировать? Да ещё и решаться на форумах!

Уже решили, что это альтер-эго ёбы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте всеидопы не качаются, а игры качаются, у всех так или я из за йоты не успел и соответственно опоздал?

Всё нормально, у меня тоже допы не качались ни в какую, но как только основная игра установилась на 100%

допы понеслись ставиться как угорелые, так что ждите полной загрузки игры и тогда будет счастье. (у меня фх4 и фм7 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё нормально, у меня тоже допы не качались ни в какую, но как только основная игра установилась на 100%

допы понеслись ставиться как угорелые, так что ждите полной загрузки игры и тогда будет счастье. (у меня фх4 и фм7 )

Тож баг за юзал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

smile163 да, чёрно-субботний подгон от майков ))))

(fh4 уже была на консоли - от геймпаса осталась к ней докачались лишь длц из ультимейта, а вот fm7-ультимейт качалась полностью (почти 90гб для хох-а )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё нормально, у меня тоже допы не качались ни в какую, но как только основная игра установилась на 100%

допы понеслись ставиться как угорелые, так что ждите полной загрузки игры и тогда будет счастье. (у меня фх4 и фм7 )

Да так и получается, сначало игра, потом допы. В противоположном направлении не устанавливается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Касательно бага с ценами, недавно наконец-то активировал код на гп, что с консолью шел и вот что пришло на почту, только щас прочитал:

" ...Периодическое выставление счетов ... Мы будем списывать USD$599.00 плюс применимые налоги с ..."

 

Наверно к ним немало вопросов было от людей не в теме.

 

О, во, вдогонку https://vc.ru/services/51210-microsoft-perevedet-internet-magaziny-dlya-windows-i-xbox-s-rubley-na-dollary

Изменено пользователем Stroud
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Stroud, это немного странная политика, тогда многие не смогут покупать игры со стора, а тем кто сможет, придется высчитывать курс и подбирать удобный момент
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@reHgoc, это врен все виноват. Сначала нинтенду уничтожил в россии, теперь иксбокс. За сони скоро возьмется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Stroud, это немного странная политика, тогда многие не смогут покупать игры со стора, а тем кто сможет, придется высчитывать курс и подбирать удобный момент

А с рублевой картой еще как банк посчитает по своему курсу, несколько процентов сверху добавится. Хотя в целом цены примерно те же будут на ААА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...