Перейти к публикации

Скидки в Xbox Live Marketplace и Games with Gold


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Распродавали остатки просто. В днс аналогично, сделали распродажу на карты, поступлений больше вообще не будет.

Но у них коды прямо на чеке печатаются, запечатанных на картонке вообще не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Если при действующем xbox gold live купить ещё один на 12 месяцев ,увеличится ли срок подписки? В службе поддержки xbox ,ничего толком не смогли объяснить ((((

Если приобретал к примеру раньше голд в россиийском сторе и он ещё действует, а сейчас захочешь купить в сторе другой страны, то покупка не пройдёт.

А если по теме, то кухонных экспертов здесь хватает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На вопросы нужно отвечать коротко и ясно, и не корчить из себя умника. 

На глупые вопросы - глупые ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://pp.userapi.com/c846218/v846218514/ae180/SYEmk1L3FQs.jpg

Достойно

 

 

форза какая-то 10th anniversary edition.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Август радует голдовскими играми ! Иногда праздник к нам приходит))

P.s. я никогда от голда не жду супер игр, то что мне интересно могу и сам купить, поэтому люди не трольте меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну конечно же как только я форзу только по недавней скидке купил в цифре, так её раздают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://pp.userapi.com/c846218/v846218514/ae180/SYEmk1L3FQs.jpg

Нормас, из того ,что раздают нет! Обратка на совсем,а фор хонор можно зацерить,зайдет то возьму,форца не особо интересует,после нфс мост вантед чет ни чегт особо не заходит тем более переиздание.

 

форза какая-то 10th anniversary edition.

Упс в клавишах заплутал))) Изменено пользователем smail163
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сколько я знаю, если включить автопродление при активации геймпасса, то можно получить второй месяц бесплатно. А с подпиской голд такое прокатит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бесконечная загрузка в Zoo tycoon, который я забрал по голду с корейского (вроде) стора. Есть еще постраждавшие? Как лечить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сколько я знаю, если включить автопродление при активации геймпасса, то можно получить второй месяц бесплатно. А с подпиской голд такое прокатит? 

У меня добавлялся месяц,при активации голда кодом,насчет приобретения в сторе по моему тоже добавляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И нафиг я все дедспейсы эти взял и не одного не начал проходить. Кроме первого хрен знает сколько лет назад.

Форза конечно супер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не в курсе, если вбить код на триальный голд на полмесяца, а потом сразу голд продлять ценник такой же будет 2400? И голд сплюсуется? Не хочется скидку потерять из-за этих дней, да и код терять не хочется
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня добавлялся месяц,при активации голда кодом,насчет приобретения в сторе по моему тоже добавляют.

Ну а если у меня перед использованием кода (месяц голда), было выключено автопродление, то уже ничего сделать нельзя? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну конечно же как только я форзу только по недавней скидке купил в цифре, так её раздают)

Ты погоди расстраиваться, там походу в стандартном издании по машинам демоверсия, большинство парка как раз в доп.пакетах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а если у меня перед использованием кода (месяц голда), было выключено автопродление, то уже ничего сделать нельзя? 

Ну так если автопродление выключено,как ты пишешь,месяц еще и должен капнуть.

короче,если у тебя есть код,введи его и увидишь ,там напишут до того как активировать ,есть у тебя доп. месяц или только номинал кода

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты погоди расстраиваться, там походу в стандартном издании по машинам демоверсия, большинство парка как раз в доп.пакетах

Не, там и так достаточно, да и дополнения уже закуплены. Я брал чтобы с диска в цифру перевести, иногда хочется на полчаса покатать, а диск каждый раз ради этого искать лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так если автопродление выключено,как ты пишешь,месяц еще и должен капнуть.

короче,если у тебя есть код,введи его и увидишь ,там напишут до того как активировать ,есть у тебя доп. месяц или только номинал кода

Так код уже использовал, при выключенном автопродлении. В таком случае. уже ничего сделать нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можете посоветовать проверенный сайт, где можно приобрести карту оплаты xbox на 1000р? Да я читал новости, но может ещё есть шанс.

Изменено пользователем MartiAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можете посоветовать проверенный сайт, где можно приобрести карту оплаты xbox на 1000р? Да я читал новости, но может ещё есть шанс.

playo.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можете посоветовать проверенный сайт, где можно приобрести карту оплаты xbox на 1000р? Да я читал новости, но может ещё есть шанс.

Мало где остались по цене, не выше номинала. Например, тут есть еще:

https://www.gameray.ru/cards/

 

Но за карту в 1000 руб придется немного переплатить. А вот на 2000 руб - без наценки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...