Перейти к публикации

Скидки в Xbox Live Marketplace и Games with Gold


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Был такой сайтец xbox-now, где цены в разных сторах были с самыми дешевыми вариками. Он че то не открывается, кто знает аналоги?

Интересует где дешевле всего найти Pillars of Autumn и Divinity

плагин Hola поставиь для хрома и ходи без проблем по всем сайта в том числе и xbox-now/ заодно смоджешь погашать гифты купленные в других регионах. мастхэв

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни, а как купить голд на 12 месяцев в аргентине? при попытке оплатить выписывает что "уже используется голд в другом регионе" 

может создать новый акк и на него купить? или есть другие варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не звонил, а писал в чатчувак без проблем пошел на встречу, сказал что посоветуется с командой и даст ответпотом написал, что чтоб появилась кнопка возврата (брешет наверно) необходимо было купить бандлну я купил и отписался в чат сразу, все ок вижу кнопку и сказал, что в течении 3х дней деньги упадут на баланс аккаунтаhttps://i105.fastpic.ru/thumb/2018/0719/db/_83f26cf07574024f2169b2fa2c1491db.jpeg да прям и писал, что хочу купить бандл, но у меня есть думмогу вернуть, чтоб купить бандл и вседофига наиграно было 

куда писал? дай ссылку пож

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Распродажа такая себе на самом деле из 600 штук игр и дополнений в принципе ничего не интересует, все это уже было

Вам хоть весь стор выкати на 90% скидки , все равно недовольны.

И да, не все было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоны походу хало 6 ждали по скидосу с гирями 5 :laugh1:

Вот я бы от бандла хало5+гирс4 не отказался, не думал что его так быстро уберут в предыдущий раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам хоть весь стор выкати на 90% скидки , все равно недовольны.

И да, не все было.

Мне лично не нужно то, что есть, я в принципе ничего и не ждал, потому что игр новых не появилось. След нормальная распродажа будет в ноябре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот я бы от бандла хало5+гирс4 не отказался, не думал что его так быстро уберут в предыдущий раз.

Хороший бандл,успел за 1300-1400 забрать

 

парни, а как купить голд на 12 месяцев в аргентине? при попытке оплатить выписывает что "уже используется голд в другом регионе"

может создать новый акк и на него купить? или есть другие варианты?

Ну если голда осталось мало на акке то как вариант попробовать отключить его и уже потом взять в аргентине
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне лично не нужно то, что есть, я в принципе ничего и не ждал, потому что игр новых не появилось. След нормальная распродажа будет в ноябре.

И сразу рапродажа гавно если ты ничего не купил? Я вот уже две игры купил и может еще пару заберу. Резидент 7 например так дешего еще не был ни разу. Как и куча других игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И сразу рапродажа гавно если ты ничего не купил? Я вот уже две игры купил и может еще пару заберу. Резидент 7 например так дешего еще не был ни разу. Как и куча других игр.

Та распродажа бомба. С учётом регионов так вообще атомная.

Просто есть люди, у которых много свободного времени и все берут на старте не смотря на сырость (90% проектов). Потому любая распродажа, кроме тупо халявный раздач "не комильфо".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делал для темы для помощи в покупке в виде гифтов, может быть где-то будут косяки,

Эта табличка для САМОСТОЯТЕЬЛНЫХ покупоку в регионах - смотреть предпоследний столбец - это та приблизительная сумма которая будет с вас списана при покупке в другом регионе. последний столбец разница с покупкой у нас.

07.20.2018-12.37.png

Изменено пользователем BaldCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делал для темы для помощи в покупке в виде гифтов, может быть где-то будут косяки,

 

Спасибо, конечно.

Но лучше выложи в Excel. Желательно, целиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та распродажа бомба. С учётом регионов так вообще атомная.

Просто есть люди, у которых много свободного времени и все берут на старте не смотря на сырость (90% проектов). Потому любая распродажа, кроме тупо халявный раздач "не комильфо".

И я о том же. На таких и закупаюсь, смысла на старте нет игры брать, все равно не играных тьма, есть чем себя занять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ждешь такой онлайн игру со скидкой (бф/код), 3 месяца ждешь распродажи, а потом ноешь что онлайна нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм распродажа, вот денег бы еще

Да и если игра годная то онлайн там будет долго жить

Изменено пользователем smail163
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм распродажа, вот денег бы еще

Да и если игра годная то онлайн там будет долго жить

к сожалению таких годных игр очень мало
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Привяжите карточку к региону аргентина и киньте в личку данные аккаунта. Попробую купить. Потом поменяете пароль

Спасибо конечно,но пока денег нема :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...