Перейти к публикации

Создатели Uncharted 4 напомнили об игре


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Когда актеры пукать будут продюсеры снова скажут что это сильно и божественно будет звучать в драке4?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Игра года инкаминг

Это потому что она на сони?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://i.imgur.com/1N3bA4N.jpg?1

http://i.imgur.com/akCvrXT.jpg?1

enough..enough PR! одни уже пиарли, и допиарились до того, что сонибои до сих пор оправдания ищут.

В который уже раз сони надругалась над надеждами своих адептов. Вашу богу душу мать, когда же прекратится это форменное издевательство ?! :bleat:

не очень смешно . Это фото было сделано в дань уважения к умершему актеру. И клоунский юмор тут не уместен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не очень смешно . Это фото было сделано в дань уважения к умершему актеру. И клоунский юмор тут не уместен

Согласен с тобой грим. Нашли над чем смеяться.

 

 

не очень смешно . Это фото было сделано в дань уважения к умершему актеру. И клоунский юмор тут не уместен

Согласен с тобой грим. Нашли над чем смеяться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не очень смешно . Это фото было сделано в дань уважения к умершему актеру. И клоунский юмор тут не уместен

Выходит скотина бесчувственная? Я же не над светлой памятью Leonard Nimoy или их посвящением смеялся.. А над их прикидом.

Согласен с тобой грим. Нашли над чем смеяться.

 

Хорош, моралисты. Щас ведь раздуете! В тот момент когда писал, я об этом даже не думал, и уж тем более никого не хотел обидеть или оскорбить (уж простите!)

Изменено пользователем AmonDuuL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AmonDuuL, Тебе не кажется что ты разошелся ? В каждой теме свои сопли и вбросы раскидываешь. Модеры как всегда спят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AmonDuuL, Тебе не кажется что ты разошелся ? В каждой теме свои сопли и вбросы раскидываешь. Модеры как всегда спят.

За собой приглядывай, блюститель Йодэ.. Вначале преды замоли, а уж потом высказывай.

Изменено пользователем AmonDuuL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиарчик чет слабый, бабло на маркетинг попилили?

зачем пиарить, то что в этом году не выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За собой приглядывай, блюститель Йодэ.. Вначале преды замоли, а уж потом высказывай.

Мои преды получены ни за что, если сравнивать с вами. А вот ты устраиваешь провокацию и вбросы все твои 84 сообщения. Иди дурачься в темы с хуаном, там таких любят
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень ждем, на графоний поглядеть )

 

пс. скрин с 2 части -

http://images.eurogamer.net/2013/articles//a/1/0/1/4/6/7/3/tree.jpg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои преды получены ни за что, если сравнивать с вами. А вот ты устраиваешь провокацию и вбросы все твои 84 сообщения. Иди дурачься в темы с хуаном, там таких любят

Послушай чудо форумное, для меня, игры - это способ расслабиться, а не предмет для серьёзной и вдумчивой аналитики (для которой есть миллион других, более животрепещущих тем), на подобии той, что ты каждый раз, непонятно из какого места выдавливаешь на всеобщее удивление!

Своими "шутовством", я не нанёс никому никакого вреда или личного оскорбления (в том числе и тебе). Ну а если у кого то, возникает просто нестерпимый баттхёрт от моих шуток на злобу дня, то мой им совет (внемляй!) Сходите развейтесь, найдите иное по-вкусу занятие, в конце концов, сядьте поиграйте в любимую игру и по возможности, оградите себя от "удовольствия" чтения моих постов на бавсклэнде. Если всё тщетно и жжение не утихает, то пожалуй стоит обратится к соответствующему специалисту (знаешь, на всякий). Потому, что столь серьёзное отношение к тому, что пишут и говорят на форумах подобных бавкслэнду - это уже прямой намёк на наличие проблем определённого характера.

 

"Мои преды получены ни за что" - так ты у нас жертва чьего то несправедливого к тебе отношения?

Вот это новость! :men:

Послушай ещё, "жертва". После моей несомненно "неудачной шутки", я даже почти не сомневался, что именно ты или подобный тебе, не упустит такой возможности высказать мне своё буквально нестерпимое недовольство моим (с их несомненно ПРАВИЛЬНОЙ точки зрения) "не в какие рамки" поведением.

А знаешь почему? рассказать? :zadrot: думаю не стоит. 

А теперь насчёт "соплей". На будущее, cопли - это "модеры как всегда спят", "а вот этого, стоило бы забанить" и т.д.

Вот и выходит, что ты Йода, и есть самый сопливый и ноющий индивид на бавкслэнде.. (без обид)

Изменено пользователем AmonDuuL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AmonDuuL, Ну знаешь этот форум уже давно не понимает шуткок, и за любую не правильную шутку тут улетают в PO, либо шутка перерастает в школо-срач на 20 страниц.

Вот недавний пример, чел получил PO на 5 дней за:

Оооол сколько негатива полилося, умники прям. 10 млн один хер впустую.

Эти деньги куда угодно можно было направить, а они в ведро.

Так же я получаю PO за то что я сказал что мне не понравилась бета Хало5. Или что я сказал что до окончания года не ожидается игр, имея ввиду конец года как 4 квартал (10дней).

Как бы хочется справедливости и нормального общения на форуме, эти МДК шуточки ни к чему хорошему не ведут, либо срач либо PO. Вот я и прошу тебя чтоб ты хотя бы меру знал, т.к ты новичок. И без тебя срач на сраче

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.к ты новичок.

http://img0.joyreactor.cc/pics/comment/%D1%81%D0%BC%D1%81-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%B0-fail-%D1%83%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D1%91%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B5-296070.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то уже писал и мне кажется что @AmonDuuL на матафуку сильно похож

Да с первых его сообщений вижу мутафаку. Такие же длинные посты + бред, и снова развод на срач. Боже, а если это не мутафака, то идентичная копия с расхождением от оригинала максимум в 5%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то уже писал и мне кажется что @AmonDuuL на матафуку сильно похож

Если только в прошлой жизни  :think:

 

@AmonDuuL, Ну знаешь этот форум уже давно не понимает шуткок, и за любую не правильную шутку тут улетают в PO, либо шутка перерастает в школо-срач на 20 страниц.

Вот недавний пример, чел получил PO на 5 дней за:

Так же я получаю PO за то что я сказал что мне не понравилась бета Хало5. Или что я сказал что до окончания года не ожидается игр, имея ввиду конец года как 4 квартал (10дней).

Как бы хочется справедливости и нормального общения на форуме, эти МДК шуточки ни к чему хорошему не ведут, либо срач либо PO. Вот я и прошу тебя чтоб ты хотя бы меру знал, т.к ты новичок. И без тебя срач на сраче

Йода, не парься, забудем!  :true_story:

Да с первых его сообщений вижу мутафаку. Такие же длинные посты + бред, и снова развод на срач. Боже, а если это не мутафака, то идентичная копия с расхождением от оригинала максимум в 5%.

Слушай, знаток журналов мод и "неровнодыщащий" уже с первых дней моего появления на бавкслэнде лично ко мне, чувак. Если ты из числа этих,

 http://i.imgur.com/i69UF1r.gif?1

то увы, твои чувства взаимности не найдут  :men:  Кстати, как тебе новая тёлочка и её прикид?  :laugh1:

Изменено пользователем AmonDuuL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай, знаток журналов мод и "неровнодыщащий" уже с первых дней моего появления на бавкслэнде лично ко мне, чувак. Если ты из числа этих,

http://i.imgur.com/i69UF1r.gif?1

то увы, твои чувства взаимности не найдут  :men:  Кстати, как тебе новая тёлочка и её прикид?  :laugh1:

Симпатичная девушка, но как актриса так себе. И про какие ты чувства говоришь, мутафака?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Симпатичная девушка, но как актриса так себе. И про какие ты чувства говоришь, мутафака?

С первым утверждением согласен, а вот со вторым... мимо) Снова увы, но в людях ты не разбираешься  :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что не новость , если про ps4 то начинается (сонибои, ваши экзы гавно азаза) если про xone (билибои, все будет на пэка, азаза) , а что самое смешное то что тут сидит много пекарей которые не могут себе купить консоль , сидят тут стебают успокаивая свою нищебродскую душу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...