Перейти к публикации

Rise of the Tomb Raider "раздвинет границы" на Xbox One


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как всегда слова "учи мат.часть" звучат из уст того кто сам в данном вопросе "не в зуб ногой" , а если-бы разбирался то мантру "консоли и пк вещи разные" для данного поколения консолейне не говорил-бы . Но это так , как говорится , мысли в слух , более в данной теме оффтопить не собираюсь .

окей. я теперь буду знать, что распределение нагрузок в играх в ПК и консолях идентично.

И поколение тут не при чем. Если ты нахватался таких словечек,как похожая архитектура, то ...

Попробуй в Райз поиграть на аналогичном ПК, а может игра уровня Киллзоны пойдет на аналогичном ПК?

7970 карта. Подтормаживает местами ДР3!!! На Хуане идеально работает! Хотя конечно понятнор, что если играть на R9 295X, то да -там идеально.

Но мы говорим о равнозначном железе, хотя та же 7970 -существенно мощней видео Хуана, а толку мягко говоря....

Вопросы еще есть?

Ну ладно. Давай действительно не будем оффтопить!

Изменено пользователем Maddoctor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rambler, Думаю на Е3 все увидим, что стоит ожидания в этом году.

Тогда мне не повезло, так как в это время я уже буду в рейсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

окей. я теперь буду знать, что распределение нагрузок в играх в ПК и консолях идентично.

И поколение тут не при чем. Если ты нахватался таких словечек,как похожая архитектура, то ...

Попробуй в Райз поиграть на аналогичном ПК, а может игра уровня Киллзоны пойдет на аналогичном ПК?

7970 карта. Подтормаживает местами ДР3!!! На Хуане идеально работает!

Вопросы еще есть?

Ну ладно. Давай действительно не будем оффтопить!

Играл в Райз на 7950 и с тридцатью фпс на ультра- высоких.При этом в 1080 ,а если поставить хуановские 900 то были бы все 50 фпс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Claud10, Киллзону бы такая карта и близко бы не вытянула. Про Ордер я вообще молчу!

Чисто графика, игры не обсуждаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Claud10, Киллзону бы такая карта и близко бы не вытянула. Про Ордер я вообще молчу!

Чисто графика, игры не обсуждаем!

Кентавр, да ты наркоман.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Claud10, Киллзону бы такая карта и близко бы не вытянула. Про Ордер я вообще молчу!

Чисто графика, игры не обсуждаем!

Нету в Килзоне технологичной графики и следовательно ничего тяжёлого в её движке.Красивая и умная работа дизайнеров и не более того.В ордер не играл и врядли буду,а по ютюбам не могу оценить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7970 карта. Подтормаживает местами ДР3!!! На Хуане идеально работает!

:cgwtf: жеребчик снова стойлом ошибся  :men:

Изменено пользователем AmonDuuL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем они вообще делают ТР для паста, жиденыши порхатые. Уже 1.5 года прошло

 

В ордер не играл и врядли буду,а по ютюбам не могу оценить.

Эт ты зря
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AmonDuuL, Когда человеку нечем крыть, он обычно начинает писать чушь.

не удивлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем они вообще делают ТР для паста, жиденыши порхатые. Уже 1.5 года прошло

 

Эт ты зря

Неужели тройку собрал?

 

@AmonDuuL, Когда человеку нечем крыть, он обычно начинает писать чушь.

не удивлен.

То есть ты сам себя описал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AmonDuuL, Когда человеку нечем крыть, он обычно начинает писать чушь.

не удивлен.

глянь тесты DR3 Xbox one от дижиталфаундри, и поймёшь как ошибался, аналитик. (совсем уважением) :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем они вообще делают ТР для паста, жиденыши порхатые. Уже 1.5 года прошло

 

Эт ты зря

Ты сам себя переплюнул по идиотским высерам. Про жиденышей это скорее к сони, а порт на 360 это как раз для огромной аудитории прошлого поколения, коих миллионы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем они вообще делают ТР для паста

что бы ты, лалик, сопли на форумах не размазывал, а смог поиграть. На шару

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Maddoctor, хорайзон для ван и 360-две разные игры, даже движки разные, ибо на х360 нет дождя(а кстати мог бы быть, не такая консоль и слабая). ТАк что если в ван версии "графика не блещет", это явно проблема кривых рук разрабов, а не того что игру выпустили на 360

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем они вообще делают ТР для паста, жиденыши порхатые. Уже 1.5 года прошло Эт ты зря

Да ладно разве плохо , что они до сих пор поддерживают старое поколение , тем более если это делают разные разработчики , как в случае с FH 2 , что-то я не слышал "хулы" в сторону PS2 , а ведь ее еще долго поддерживали после выхода PS3 , а вот по Xbox-1 как раз проехались катком , за то что бросили поддержку сразу после выхода Xbox 360 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Claud10, Киллзону бы такая карта и близко бы не вытянула. Про Ордер я вообще молчу!

Чисто графика, игры не обсуждаем!

Пацаны все сюда, в Киллзоне графон нашли!

А в Ордере ничего особенного нет, узенькие коридорчики с тучей фильтров, даже хуже чем уровень первых гирсов. Если бы в Ордере был бы размах и хотя бы уровень ии, как в первых гирях, в 480р может и вытянула бы плоечка.

Квантум тянет на некстген, тут и размах,и графон, и физика, и спецэффекты невиданные, противники интересны. А в Ордере в коридорчиках графон, со зверской постобработкой. Действительно достижение. Лондон гораздо хуже по атмосфере и арту чем даже город в Сайлент хилл 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно разве плохо , что они до сих пор поддерживают старое поколение , тем более если это делают разные разработчики , как в случае с FH 2 , что-то я не слышал "хулы" в сторону PS2 , а ведь ее еще долго поддерживали после выхода PS3 , а вот по Xbox-1 как раз проехались катком , за то что бросили поддержку сразу после выхода Xbox 360 .

По моему мнению все равно даже если разные команды, присутствие в списке пстегена повлияет на некоторые идеи некстген версии, чего бы там они не говорили. Поколение старое, в него играли 8 лет, хватит наверно уже с ним дрочиться. Тем более МС то идиоты, раз уж купили временную эксклюзивность, то надо продвигать некстген, рекламируя том райдер как ТОЛЬКО на ХO, все в магазин за хуаном. Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аналитика на солях:

 

По моему мнению все равно даже если разные команды, присутствие в списке пстегена повлияет на некоторые идеи некстген версии, чего бы там они не говорили. Поколение старое, в него играли 8 лет, хватит наверно уже с ним дрочиться. Тем более МС то идиоты, раз уж купили временную эксклюзивность, то надо продвигать некстген, рекламируя некстген том райдер как ТОЛЬКО на ХO, все в магазин за хуаном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gonzzo, Да замолкни ты уже неугомонный. Ты реально псих какой-то. Каждый день все срешь и срешь, срешь и срешь, причем одинаковым узором и цветом). Смотреть на тебя противно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то они рано хайпить начали, до выхода месяцев 8 еще
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый Томб Рейдер раздвинет границы!

В теме все те же знакомые лица,

Снова пылают пожаром страницы

У биллибоев горят ягодицы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gonzzo, Да замолкни ты уже неугомонный. Ты реально псих какой-то. Каждый день все срешь и срешь, срешь и срешь, причем одинаковым узором и цветом). Смотреть на тебя противно

http://i1.kym-cdn.com/photos/images/original/000/460/881/269.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...