Перейти к публикации

Xbox - скидки, акции! Offline, online


Fantomass
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Прислали новый Геймпад Microsoft Xbox Wireless Controller, который заказывал с ДНС, все бы хорошо, но разъем там уже новый USB Type-C, а на старом - простой.

Хорошо, что есть зарядки всякие от телефонов, можно и батарейку зарядить (Зарядный комплект Microsoft), так что кто собрался покупать имейте ввиду.

Да и кабель от зарядки 2 метра - можно играть спокойно во время зарядки, а с другими кабелями уже не поиграешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

https://www.wildberries.ru/catalog/15106529/detail.aspx?targetUrl=MS хорошая цена на новый бокс

Хорошая?))) Если верить отзыву, она якобы была за 34к.Это не хорошая, это просто пипец. Думаю,лажа,не было таких цен, отзыв от сотрудников, что бы когда будут в наличии по 45, мониторили вайлбариз. Жулье)

 

Более того, вы не найдёте ее ни в приложении, ни с главной страницы willberris по поиску. А если товар был реально,он с пометкой "закончился" всегда ищется в приложении.

Изменено пользователем Kirjan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там писали, что майки проебались и не завысили цены. А wildberries всех предупреждала об этом и принудительно в честь распродажи 25% скидки повесили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда кому-то повезло, что-то майки много ошибаются, то в сторе игры по 2р люди покупали, вместо 2000 в свое время))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая?))) Если верить отзыву, она якобы была за 34к.Это не хорошая, это просто пипец. Думаю,лажа,не было таких цен, отзыв от сотрудников, что бы когда будут в наличии по 45, мониторили вайлбариз. Жулье)

 

Более того, вы не найдёте ее ни в приложении, ни с главной страницы willberris по поиску. А если товар был реально,он с пометкой "закончился" всегда ищется в приложении.

знакомый урвал себе, сидит ждет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня даже мысли не было там её покупать)). Да и кому в голову придёт, что на новинку будет 25%? Правильно, никому)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая?))) Если верить отзыву, она якобы была за 34к.Это не хорошая, это просто пипец. Думаю,лажа,не было таких цен, отзыв от сотрудников, что бы когда будут в наличии по 45, мониторили вайлбариз. Жулье)

 

Более того, вы не найдёте ее ни в приложении, ни с главной страницы willberris по поиску. А если товар был реально,он с пометкой "закончился" всегда ищется в приложении.

не лажа, а ошибка, как уже выше написали. По такой цене он был минут 20, наверное. Заказал, жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элит второй на тмолл с кодом NOV1500 выходит 8900

Что то не применяется, что я делаю не так?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что то не применяется, что я делаю не так?)

Закончился уже давно. Сейчас были на 1200 и 1000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закончился уже давно. Сейчас были на 1200 и 1000

Эти тоже увы утром отлетели. Но зато на самом товаре приписали на 1000. В итоге взял за 9300

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Кто-нибудь подскажет, где сейчас Голд на 12 месяцев самый выгодный?

На cdkeys скидосов нет,  а у ритейлеров по 3300 пока самая низкая цена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь подскажет, где сейчас Голд на 12 месяцев самый выгодный?

На cdkeys скидосов нет, а у ритейлеров по 3300 пока самая низкая цена

https://www.mtcgame.com/en-US/microsoft-points/xbox-live-gift-card-ru/xbox-live-gold-12-months-membership-turkey-vpn/

Не сказать, что низкая цена,но всё же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ansheeboy

Не знаешь, если я захочу конвертировать его в ultimate, купив 14 дней сверху, то активацию надо будет тоже через vpn Турции делать тк gold по ссылке предлагается через Турцию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ansheeboy

Не знаешь, если я захочу конвертировать его в ultimate, купив 14 дней сверху, то активацию надо будет тоже через vpn Турции делать тк gold по ссылке предлагается через Турцию

Нет, ульт не привязан к коду голда, вроде как. Если не прав, меня поправят здесь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ansheeboy

Не знаешь, если я захочу конвертировать его в ultimate, купив 14 дней сверху, то активацию надо будет тоже через vpn Турции делать тк gold по ссылке предлагается через Турцию

Ульта для конвертации должна быть того же региона что и Голд. Изменено пользователем Dragomil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ульта для конвертации должна быть того же региона что и Голд.

Чет не видел 14дневных кодов ульт с привязкой к региону)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет не видел 14дневных кодов ульт с привязкой к региону)

Внимательно, я не написал про 14 дней.

Не читайте между строк. Написано четко, для конвертации, регионы должны совпадать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот оно как, спасибо. Те если турецкий голд, то ищем турецкий ульт, который не факт, что есть на 14 дней, а глобал тут не прокатит. Как то так получается)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из чего следует, что ультимейт может быть любого региона, но конвертировать его надо в том регионе, где активировал gold

Или так? -Не важно чей голд активировал(какой страны), конвертацию в ультимейт можно делать из любого региона, без впн

Изменено пользователем Kirjan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не должны они совпадать

Бразильский/турецкий/индийский голд отлично конвертировался аргентинским ультимейтом.

Могу точно сказать, у двоих знакомых Голд, у одного со секретч карт европейского региона 12+2. Второй купонный 1 год, где он его взял не знаю. Оба активировались без ВПН. При попытки активации на их аккаунт Аргентинского ультимейта, выходила ошибка что код нельзя активировать так как регион не совпадает с другой активной подпиской. Люди между собой не знакомы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит еще какая то подписка другого региона была активна

У меня был турецкий голд и случайно активировал геймпас под сша - две разные подписки, которые не давали конвертироваться. Поддержка поменяла регион геймпаса на турцию, после чего подписка конвертировалась аргентинским ультимейтом.

Не знаю в чем была причина. Других активных подписок точно не было. Но вот так. Только по этим двум случаям предположил что возможно не получится.

Если ошибаюсь, то хорошо. У человека значит все сконвертируктся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...