Перейти к публикации

Xbox - скидки, акции! Offline, online


Fantomass
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

НА СИДИКЕЙС  вроде бразильский голд на год был ~1600, накинь сверху ультимейт какой-нибудь и будет год

 

А вообще такая схема работает не важно какой период голда купил и какой период ультимейт сверху потом? Итог должен быть голда+ ультимейт на тот период, на который голд купил?)

Изменено пользователем Kirjan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлом году голд и ультимейт складывались. У меня был голд (12 месяцев) активирован в июле, потом взял ультимейт на три месяца, в итоге все это сложилось и стало ультимейтом на 15 месяцев, до октября. Думаю что в этом году ничего не поменяется. Только правило такое что нужно дождаться окончания действия всех подписок, потом активировать голд, и уже сверху активировать ультимейт. 

Изменено пользователем r0manM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлом году голд и ультимейт складывались. У меня был голд (12 месяцев) активирован в июле, потом взял ультимейт на три месяца, в итоге все это сложилось и стало ультимейтом на 15 месяцев, до октября. Думаю что в этом году ничего не поменяется. Только правило такое что нужно дождаться окончания действия всех подписок, потом активировать голд, и уже сверху активировать ультимейт. 

У меня подписка Ultimate истекает 20.10.20, я могу купить бразильский голд на 12 мес. сейчас, а активировать его после окончания действующей сейчас подписки? Срок годности у кода на активацию 12 мес. подписки gold есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть возможность купить дешевый Gold, то  нужно брать. За полтора месяца он точно не прокиснет :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Gudvin697, спасибо заказал за 495 руб. Мвидео недавно раздавали бонусы 500 руб пригодились. Хорошая цена за эту игру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Assassin's Creed® Одиссея – GOLD EDITION в оф магазине майков скидка 80% для тех у кого есть ГОЛД статус. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Краснодар ситилинк элит второй по 5600. Налетай Изменено пользователем Oper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Краснодар ситилинк элит второй по 5600. Налетай

точно Изменено пользователем nickolas666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Где дёшево можно сейчас купить контроллер Xbox one ?

 

В DNS сейчас 3 099 выходит (скидка в корзине включается, работает не во всех городах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В DNS сейчас 3 099 выходит (скидка в корзине включается, работает не во всех городах)

Точно) Вот только щас планирую заказать второй. Первый отдал в сервисный центр, залипал правый стик. А когда вернут еще не известно и в каком состоянии. 

 

P.S. Заказал за 3 099, Redweller, спасибо за инфу!!!

Изменено пользователем MaximusM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GamePass Ultimate 3 месяца за 1347р на озоне по промокоду  GREENDAYXBOX  https://clck.ru/RsEyg   дороже Аргентины конечно, но тоже не плохо купить прозапас.

Изменено пользователем Ro11iN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В DNS сейчас 3 099 выходит (скидка в корзине включается, работает не во всех городах)

Спасибо

 

Точно) Вот только щас планирую заказать второй. Первый отдал в сервисный центр, залипал правый стик. А когда вернут еще не известно и в каком состоянии.

 

P.S. Заказал за 3 099, Redweller, спасибо за инфу!!!

Какой город ? Как включил скидку ? Посмотрел 5 городов, не нашёл в корзине ничего )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.wildberries.ru/catalog/15106529/detail.aspx?targetUrl=MS хорошая цена на новый бокс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой город ? Как включил скидку ? Посмотрел 5 городов, не нашёл в корзине ничего )

Нижний Новгород и область. Но я вчера тоже сначала скидку не получил, цена висела 4 399 р. Включил "Получить товар со склада". Потом отключил "получить со склада" из корзины товар убрал, подождал, через какое-то время вернул его и внизу под строкой удалить появилось строка применить доп скидку в 1300. Применил и цена стала 3099 р.

 

Сейчас пробую, не получается уже.... Видимо это акция была до 11 ноября.

Изменено пользователем MaximusM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...