Перейти к публикации

Xbox - скидки, акции! Offline, online


Fantomass
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Гемор выскакивал на ios'е при попытке оплаты должно открыться окно для проверки смс с помощью сервиса банка. Когда раньше этой проверки не было, то оплачивалось без проблем
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xbox Game Pass Ultimate 3 + 3 месяца - 39.99$ с промокодом EMCUUTU32

https://www.newegg.com/microsoft-3-months/p/N82E16832350399?Item=N82E16832350399&utm_medium=Email&utm_source=IGNEFL110119C&cm_mmc=EMC-IGNEFL110119C-_-EMC-110119-Latest-_-Gaming-_-32350399-S2A1A

 

PS: при ридиме могут предложить +1 месяц, если включить автопродление подписки.

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xbox Game Pass Ultimate 3 + 3 месяца - 39.99$ с промокодом EMCUUTU32

https://www.newegg.com/microsoft-3-months/p/N82E16832350399?Item=N82E16832350399&utm_medium=Email&utm_source=IGNEFL110119C&cm_mmc=EMC-IGNEFL110119C-_-EMC-110119-Latest-_-Gaming-_-32350399-S2A1A

 

PS: при ридиме могут предложить +1 месяц, если включить автопродление подписки.

я уже писал на другом сайте, продлил свой ультимейт ключем game pass 1 месяц для ПК. Конвертируется в 20 дней за 140 руб. Год получается около 2500 на свой аккаунт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@13ie можно подробнее Изменено пользователем hatcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@13ie можно подробнее

на палти покупаете ключ на продление xbox game pass для PC на 1 месяц от 140 руб. там. Далее вводите его себе, он у вас конвертируется в 20 дней ультимейта(Ультимейт у меня уже был на аккаунте) и так множество раз повторяете, в зависимости скока купите ключей)))) Народ думал, что так можно тока раз на аккаунт, но нет, я лично проделал раз 6 и еще один отписался, что 8 ключей купил. Ключ глобал, так что ВПН не нужен. Вводил с компа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально работает, за $2.11 взял пасс для пк, на 20 дней конвертнуло на действующий аккаунт с ультимейтом.

Т.е. год получится $38, 18 активаций нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на палти покупаете ключ на продление xbox game pass для PC на 1 месяц от 140 руб. там. Далее вводите его себе, он у вас конвертируется в 20 дней ультимейта(Ультимейт у меня уже был на аккаунте) и так множество раз повторяете, в зависимости скока купите ключей)))) Народ думал, что так можно тока раз на аккаунт, но нет, я лично проделал раз 6 и еще один отписался, что 8 ключей купил. Ключ глобал, так что ВПН не нужен. Вводил с компа.

обязателен ли активный ультимейт? На коробокс распространяется статус?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вероятнее всего коды с раздач

Это как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это баны пацаны

Объясните, пожалуйста, почему? Это ворованные ключи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делл недавно раздавал 2 раза ключи на геймпасс для пк, по 30 или 50 тысяч, так чтотэто оттуда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Делл недавно раздавал 2 раза ключи на геймпасс для пк, по 30 или 50 тысяч, так чтотэто оттуда

Я понимаю, что уже достал. Если Dell раздавал ключи, почему человек выше пишет, что за них будет бан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что уже достал. Если Dell раздавал ключи, почему человек выше пишет, что за них будет бан?

а я так понимаю любая халява эт риск, тож самое что и для Россиян покупать игры через впн в Аргентине, в любой момен могут забанить или аннулировать покупку! Т.к. все это по сути дела обман маек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что уже достал. Если Dell раздавал ключи, почему человек выше пишет, что за них будет бан?

если это с раздач, то бана не будет. Это триальные ключи, легальные абсолютно. Просто люди их получали помногу, теперь продают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а я так понимаю любая халява эт риск, тож самое что и для Россиян покупать игры через впн в Аргентине, в любой момен могут забанить или аннулировать покупку! Т.к. все это по сути дела обман маек.

Согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 тож самое что и для Россиян покупать игры через впн в Аргентине, в любой момен могут забанить или аннулировать покупку!

завтра в 06,59 забанят всех ,инфа 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а я так понимаю любая халява эт риск, тож самое что и для Россиян покупать игры через впн в Аргентине, в любой момен могут забанить или аннулировать покупку! Т.к. все это по сути дела обман маек.

в рф нужно боятся,что в любой момент тебе сделают подброс,а не фил спенсер заберет у тебя мафию за 3 доллара
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

завтра в 06,59 забанят всех ,инфа 100%

:NB:

 

в рф нужно боятся,что в любой момент тебе сделают подброс,а не фил спенсер заберет у тебя мафию за 3 доллара

бедные Россияне, как же они вообще выживают???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:NB:

 

 

бедные Россияне, как же они вообще выживают???

Денех нет, но держимся. Всем хорошего настроения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...