Перейти к публикации

Xbox - скидки, акции! Offline, online


Fantomass
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

и так, за вас находят хорошее предложение(-ия), вы покупаете по той же цене, что и обычно, от этой продажи магазин (не вы) отчисляет процент, считаю, что это достойная награда за поиски

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и так, за вас находят хорошее предложение(-ия), вы покупаете по той же цене, что и обычно, от этой продажи магазин (не вы) отчисляет процент, считаю, что это достойная награда за поиски

Да какие это поиски? на других сайтах найти инфу и вставить свою реф.ссылку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rikufuu, не знаю, как делают другие, я делаю парс эльдо/м.видео и т.д. сопоставляю хорошие предложения со спросом и выставляю.

Не вижу в реф. ссылках ничего неправильного, т.к. вы получаете хорошее предложение не парясь, я получаю небольшой процент с продажи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rikufuu, не знаю, как делают другие, я делаю парс эльдо/м.видео и т.д. сопоставляю хорошие предложения со спросом и выставляю.

 

Не вижу в реф. ссылках ничего неправильного, т.к. вы получаете хорошее предложение не парясь, я получаю небольшой процент с продажи

ты от меня ничего не получаешь ибо я реф.ссылки игнорирую :dad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это типо так жаба давит по реф ссылке купить что то, ну типо чтоб другому ниче не досталось?

нет, просто к примеру то, что они кидают у меня уже давно есть. Про голд и остальное на других ресурсах пишут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rikufuu,

А к чему тогда были сообщения выше?

Не нравится, делай сам тогда. Ишии скидки и сюда выкладывай. А мы посмотрим как у тебя это получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тема рил в говно скатилась, постят в основном шлак никому не нужный, который у всех давно есть.

 

Второсортный кал несут сюда, потому что нормальных скидок нет. Про бразильский голд я вообще молчу, когда он за 2800 на плати, да я буду из-за 300р впн подрубать и лишнее телодвижения делать. Раньше это была действительно полезная тема, сейчас это просто копипаста говна с рефом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тема рил в говно скатилась, постят в основном шлак никому не нужный, который у всех давно есть.

 

Второсортный кал несут сюда, потому что нормальных скидок нет. Про бразильский голд я вообще молчу, когда он за 2800 на плати, да я буду из-за 300р впн подрубать и лишнее телодвижения делать. Раньше это была действительно полезная тема, сейчас это просто копипаста говна с рефом.

есть у всех?

продажи говорят об обратном!

 

Раньше, сюда также постили такие же скидки. Или тебе сразу после выхода игры на нее скидку делать? Но это претензии не к нам, а к торговым представителям 

Изменено пользователем reHgoc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть у всех?

продажи говорят об обратном!

 

Раньше, сюда также постили такие же скидки. Или тебе сразу после выхода игры на нее скидку делать? Но это претензии не к нам, а к торговым представителям

Мне по большому счету вообще все равно, ибо все хорошие скидки всегда вываливаются. Из полезного тут про фифу ток было, сейчас какашка. Тип безобид. Есть для этого даже спец.сайты, поэтому зачем нужна эта тема. Просто, это тема уже не скидок, а рефа. Сделайте себе тему с рефпастой и выкладывайте туда, сюда надо выкладывать ток действительно годные вещи, а не ассасина и бразильский лайв. Также очень скидки на гирсы и проч говно мамонта радуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тема рил в говно скатилась, постят в основном шлак никому не нужный, который у всех давно есть.

 

Второсортный кал несут сюда, потому что нормальных скидок нет. Про бразильский голд я вообще молчу, когда он за 2800 на плати, да я буду из-за 300р впн подрубать и лишнее телодвижения делать. Раньше это была действительно полезная тема, сейчас это просто копипаста говна с рефом.

ого нажать кнопку впн аж надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая разница реф ссылка не реф, вообще побоку, главное чтобы скидки были, даже если повторы и т.п, приходят новые люди которые не знали об этих скидках. Кому не интересно просто не заходите в тему и все, вопрос решён, копаться где-то ещё и высматривать у многих просто нет времени. Сам много что купил благодаря этой теме, лучше сказать Спасибо тем кто делиться, или просто промолчать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема скатывается в говно, когда в ней нет скидок, а только одно пустомелье! Намёк ясен?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По фиг пусть постят ссылки реферальные,от пустомель которые против вообще нет ссылок,я считаю чел пусть хоть и мало старался ,но нашел скидон и должен хоть какую то копейку получить он же не с вашего кармана их вытягивает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне по большому счету вообще все равно, ибо все хорошие скидки всегда вываливаются. Из полезного тут про фифу ток было, сейчас какашка. Тип безобид. Есть для этого даже спец.сайты, поэтому зачем нужна эта тема. Просто, это тема уже не скидок, а рефа. Сделайте себе тему с рефпастой и выкладывайте туда, сюда надо выкладывать ток действительно годные вещи, а не ассасина и бразильский лайв. Также очень скидки на гирсы и проч говно мамонта радуют

+++

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет у нас модера просто нормального на форуме. Развелось тут всякого кругом, то в глаза долбятся то спамят рефы как из автомата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...