Перейти к публикации

Xbox - скидки, акции! Offline, online


Fantomass
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну хз я спокойно через пару часов приобрел

Я и говорю, была бы пс4 расхватали бы за 3 секунды. В этом плане показателен ритейл, когда перед новым годом и после, наверное месяца два, пс4 просто было не купить - все на подарки расхватали.

По теме, поздравляю с приобретением :) я лично с вложениями в коробку закончил. Следующая остановка пс5.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умиляют те кто сидят на паст гене , еще и оправдывают свои 720/900р каким то отсутствием 4к тв и прочей бредатой. 

Я понимаю что вам пофиг что на экране, мазня или отличная картинка, но факт есть факт - Х отличная консоль, стоит на 30% дороже а мощнее в 4 раза. Цена-качество просто запредельное. 

Х можно покупать хоть за пол года выхода некстгена, будет такой же отличный выбор.

Изменено пользователем SteaX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я Валера, я у них барабанщик, а дальше аксиома аскобара
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

нет, их было 67, я тебе вчера в хбох написал об этом, утром еще добавили около 10 штук.

Тогда норм. Со всеми этими последними обновлениями перестали приходить уведомления о новых сообщениях :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сука, Xcom за 200 р. расхватали, как пирожки в Мвидии и Быдлораде

А у нас в городе есть. Стоит взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сука, Xcom за 200 р. расхватали, как пирожки в Мвидии и Быдлораде

Спасибо за новость! Прочитал и успел последний диск заказать. А никто здесь даже не отписался о скидке. Откуда сам узнал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет.

 

Может быть. Ничего не имею против хох, отличная консоль, просто, как тут кто-то справедливо заметил, не уверен, что она отобъется по ощущениям на вложенные деньги. Мало времени осталось.

Смысла вобще нет менять, будет тот же убогий графон только в 1666р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я лично с вложениями в коробку закончил. Следующая остановка пс5.

так вот оно что  :men:

 

Смысла вобще нет менять, будет тот же убогий графон только в 1666р.

смысла нет , луче пойти ленина в мавзолее пализать :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо за новость! Прочитал и успел последний диск заказать. А никто здесь даже не отписался о скидке. Откуда сам узнал?

периодически захаживаю на их сайт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сука, Xcom за 200 р. расхватали, как пирожки в Мвидии и Быдлораде

Я успел, но заказ все равно отменили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Везде орут нафиг он нужен, плэйстэйшн сила, а я сейчас хотел взять икса на тмолл, так там все распродано. Вот спрашивается, чего трындеть, что никому не надо, если разобрали как горячие пирожки?

Так то - тмолл, а то - славный город Ярославль. Сравнил жопу с пальцем.

У нас как в начале бокс начал проигрывать схватку, так и скатился в итоге. А критически увеличивающаяся масса б/ухи на вторичке именно плойковских игр и вовсе похоронила его.

Изменено пользователем DemosN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так тут давеча, писали статистику продаж консолей в мвидиях - чёт там 85% плейстейшон4 , а 15% всё остальное. А как тут ХоХ-а пробиться если продаваны-дуболомы советуют только пс4 ,а про Хуана и не заикаются. Или вот сотрудник на работе присматривал консоль, Хуан ему понравился из-за пасов и еа подписок, но взял пс4 ,т.к. в классе у его пацана у всех пс4 , а они там дисочками меняются.

P.S. в конце 90-х работал я в Ярославле по командировке на ТЭЦ на территории ЯМЗ, жил за Волгой в посёлке. Классное время было! Ездил даже в местный Ростов туда где ИванВасилича снимали. По Ярославлю очень любил гулять, норм ребята там живут и девчонки .Перезнакомились и уже толпой гужбанили ( местные, мы из РнД и пацаны из вУкраины) Эх , здорово было. Только пипец как холодно)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Быдлораде по 200 р. игры: Сансет Овердрафв, Джаст Денс 2014, Кинект Спорт Ривалс и футбол ПЕС и ещё куча ху... всякой годноты по 390

 

Только праздник жизни этот, как всегда, для москвичей - не даёт доставку оформить, только по московской обл.

Изменено пользователем farooh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что? Закон на твоей стороне, обяжи выдать товар.

Заказ отменили, возврат денег на карту автоматически оформлен. Как тут обязать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Заказ отменили, возврат денег на карту автоматически оформлен. Как тут обязать?

Легко. Инфа в инет магазине является офертой, и подтверждением того что товар по указанной цене есть в наличии. Тем более если вы оплатили, при оплате вы заключили договор купли продажи. И продавец не имеет права отменить его в одностороннем порядке. Как минимум должен обьяснить и предложить компенсацию. Либо в суд и легкие 5-10к ваши.Плюс штрафы продавцу.

 

А добиваться просто. Вначале пишите претензию в магазин, это не сложно. Отправляете , ждете ответ, если отпираются то в роспотребнадзор. Но крупный ритейл уже давно не дает ход таким делам, на личном опыте и мвидео и днс после письма исполняют обящательства.

Изменено пользователем SteaX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Немного хороших скидок на старые игры в М.Видео: https://vk.cc/9xfKmo

 

Sunset Overdrive — 190 руб.

Dead Rising 4 — 490 руб.

Hitman:Definitive Edition — 490 руб.

Metal Gear Solid V: The Phantom Pain — 490 руб.

South Park: The Fractured But Whole Gold — 695 руб.

 

В разных городах ассортимент может немного отличаться.

RjMD4wfEaPk.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сансет судя по обложке с двумя сюжетными DLC (которых в пассе нет), плюс бонусный контент, новые пушки и прочее. Ценно. Игру прошел давно, а платные длц не сподобился (а хотелось), диск то был издания первого дня. Короче, надо брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...