Перейти к публикации

Xbox - скидки, акции! Offline, online


Fantomass
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Baryga, @Pashkevich, а код с плати.ру на 1 месяц не сработает чтоли? Зачем на 3 то брали? Я имею ввиду для продления Пасс Ультимэйт на период действия Голд статуса.

там 1 месяц 900 рублей, а 3 - 1200. Выгоднее на три взять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На моём примере:

Было Gold до 17.07.2020, Game Pass до 31.07.2019.

Код с плати.ру на 3 месяца Game Pass Ultimate применялся в приложении для андроид со сменой местоположения на Соединённое Королевство.

Стало: Game Pass Ultimate до 06.12.2020

Итого: 4.5 месяца Gold + 16 мес. Xbox Game Pass + Game Pass для ПК за 1200 руб. на основной акк.

Код на 3 месяца через компаньон xbox и vpn (США) добавил почти 11 месяцев Gold (21 месяц Game Pass). Почему добавили столько - не понял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@darkxxx, я вот без платины прошел все подряд эксклюзивы кроме японщины, ну и бладборн еще бросил почти сразу, и не сказал бы что там прямо вагон времени надо. Cингловые игры и кинцо - все часов по 10, опенворлды тоже не самые длинные, разве что на Days Gone говорят кучу времени надо, ну и на Bloodborne, если он нужен вообще.

В бладборне вместе с допом на платину, часов 50 уйдет. Это если руки нормальные, если казуал поехавший, то все 150 уйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Microsoft -  игра NBA для Xbox со скидкой 97%

выходит около 65 рублей

Респект, бро, от души! Забрал за копейки. 

Действительно сейчас в сторе  NBA 2k19 стоит меньше 1$

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В питерском Геймбае белый Икс с фоллаут76 за 26989  продается  https://www.gamebuy.ru/xboxone/accessories/32

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нах он нужен,ваш NBA)))

Это от жадности что ли?

Конечно, играть никогда не буду, но за околобакс купил. Изменено пользователем kodege
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллекционер с синдромом 6c51.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В бладборне вместе с допом на платину, часов 50 уйдет. Это если руки нормальные, если казуал поехавший, то все 150 уйдет

Вообще странное мерило казуальщины в соулс играх - часы. Я на сотку часов в лёгкую залипаю. Хоть и играю неплохо в серию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Georgi, у меня на пк нету... может, на какой странице особой смотреть надо? где вы видели?

А если ещё через недельку посмотреть, то и скидки на эти что сегодня есть игры уже не будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем,на сколько я понял математику; покупаем геймпасс на месяц за 30 рубасов,покупаем голд на максимум на плати ру за 2500-2700,покупаем гейм пасс на 3 мес за 1200 на плати ру,получаем 12 мес плюс месяц и 3 мес  - 16 мес всего за 4000 плюс минус ,

так проще и дешевле просто гейм пасс на месяц покупать по доллару,подорожает два доллара на новый аккаунт и активировать его на консоль и голд на год 2500-2700 

те у кого и голд и пасс проплачен вариант активировать ултимате выгоден а с нуля активировать не выгодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Georgi, как все это связано? у этого предложения нет срока, а триального пасса не предлагают даже на самых новых аккаунтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем,на сколько я понял математику; покупаем геймпасс на месяц за 30 рубасов,покупаем голд на максимум на плати ру за 2500-2700,покупаем гейм пасс на 3 мес за 1200 на плати ру,получаем 12 мес плюс месяц и 3 мес  - 16 мес всего за 4000 плюс минус ,

так проще и дешевле просто гейм пасс на месяц покупать по доллару,подорожает два доллара на новый аккаунт и активировать его на консоль и голд на год 2500-2700 

те у кого и голд и пасс проплачен вариант активировать ултимате выгоден а с нуля активировать не выгодно

а для чего геймпасс на месяц за 30 рубасов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На доп код требует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...