Перейти к публикации

Xbox - скидки, акции! Offline, online


Fantomass
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PUBG (цифровая версия) в подарок при покупке Xbox One X в красном магазине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но зачем, когда в сторе полное издание за тыщу, а в ультимэйте третьей кампании нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но зачем, когда в сторе полное издание за тыщу, а в ультимэйте третьей кампании нет.

Мне кажется, пора выдавать преды за цифросрач... Чуть ли не половина темы состоит из воплей цифродрочеров.

Изменено пользователем markedo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@markedo, с чего вдруг??? Если кто не знает, то эта тема о скидках, чтобы помочь другим купить игру дешевле. Это тема не о дисках. И в этой теме диск не является приоритетом. Если игра на физическом диске со скидкой стоит ДОРОЖЕ, чем цифра, то какого дискодрочеры начинают бунт? С какого перепугу мы должны считать выгодным предложением купить Halo Wars 2 Ultimate Edition за 1 683,32 руб и еще заплатить 1 931,97 руб за доставку только потому что это диск? Не, я не против, нравится диски - покупай диски. Я думаю всем как-то фиолетово на каких носителях кто-то играет у себя дома. Но почему диски в теме о скидках стали приоритетом и когда появилось правило, что если диск, то цена не важна? В сторе игра стоит дешевле, чем на ebay без доставки. И даже дешевле доставки отдельно. Можно купить полное издание этой игры 3 раза и получить сдачу, чем брать диск на ebay. По-моему тут как раз надо давать предупреждения за "супер невыгодные предложения" в теме о скидках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@markedo, с чего вдруг??? Если кто не знает, то эта тема о скидках, чтобы помочь другим купить игру дешевле. Это тема не о дисках. И в этой теме диск не является приоритетом. Если игра на физическом диске со скидкой стоит ДОРОЖЕ, чем цифра, то какого дискодрочеры начинают бунт? С какого перепугу мы должны считать выгодным предложением купить Halo Wars 2 Ultimate Edition за 1 683,32 руб и еще заплатить 1 931,97 руб за доставку только потому что это диск? Не, я не против, нравится диски - покупай диски. Я думаю всем как-то фиолетово на каких носителях кто-то играет у себя дома. Но почему диски в теме о скидках стали приоритетом и когда появилось правило, что если диск, то цена не важна? В сторе игра стоит дешевле, чем на ebay без доставки. И даже дешевле доставки отдельно. Можно купить полное издание этой игры 3 раза и получить сдачу, чем брать диск на ebay. По-моему тут как раз надо давать предупреждения за "супер невыгодные предложения" в теме о скидках.

HW2 Ultimate на диске за 1700 рублей - выгодное предложение. У нас вроде ни разу таких скидок на неё не было.

Я чётко написал, что предложение для тех, кто знает, как работает посредник, поэтому не надо тут "заплатить 1 931,97 руб за доставку", учись читать, прежде чем открывать рот.

Для скидок в цифре есть отдельная тема. Вот там как раз сообщают о скидках в цифре. Иди туда и там проповедуй своё цифродрочерство http://www.xboxland.net/forum/topic/129899-%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B4%D0%BA%D0%B8-%D0%B2-xbox-live-marketplace-%D0%B8-games-with-gold/page-525

Ну и наконец, если тебе нет разницы как играть - это не значит, что всем остальным так же без разницы. Не учи других жизни, особенно когда сам ничего в этом не смыслишь.

Изменено пользователем markedo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HW2 Ultimate на диске за 1700 рублей - выгодное предложение. У нас вроде ни разу таких скидок на неё не было.

Вообще ни разу не выгодное, там диск обычной версии + код на сизонпасс + до полной версии ещё все равно надо докупать последнее длц за 489 по скидке (либо за 699 по полной цене).

Если даже вдруг зачем-то очень нужен диск, то всё равно выходит дешевле взять обычную версию в мвидео за 999 + сверху полную версию в сторе ещё за 999.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да сраный хало варс по гейм пасу , регайте за 10 сек новый ак и покупайте на ибее триал код за 1.5дол

https://www.ebay.co.uk/itm/Xbox-One-1-Month-Game-Pass-Trial-Subscription-Digital-Code-Key/263517536920?hash=item3d5ade8298:g:T7UAAOSwWVhakr--

Изменено пользователем Death2Cortez
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ему бессмысленно что-то доказывать. Он будет вопить, чтобы все купили именно на ebay. Его вообще не волнует, что кому надо. Форум для него это не место где все помогают друг другу находить выгодные предложение для каждого в зависимости от  предпочтений, а место где только он может говорить, что правильно, а что нет. Так что не обращайте внимание. Только время потеряете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще ни разу не выгодное, там диск обычной версии + код на сизонпасс + до полной версии ещё все равно надо докупать последнее длц за 489 по скидке (либо за 699 по полной цене).

Если даже вдруг зачем-то очень нужен диск, то всё равно выходит дешевле взять обычную версию в мвидео за 999 + сверху полную версию в сторе ещё за 999.

+1, типа даже если диски очень нравятся, то ультимейт только обложкой отличается. Сейчас же даже буклетиков не кладут. А DLC в ультимейте все-равно ключем идут, диск там лежит абсолютно такой же, как и в обычном издании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На cdkeys можно купить Assassin's Creed Unity за 1 евро. Правда после покупки идёт такая фишка как подтверждение и надо вводить свой номер телефона. Так вот мой мегафон не проканал, а билайн спокойно. Код в хуане вбился, игра в библиотеке появилась. Треш конечно, может кому пригодится.

 

https://www.cdkeys.com/xbox-live/games/assassin-s-creed-unity-xbox-one

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На cdkeys можно купить Assassin's Creed Unity за 1 евро. Правда после покупки идёт такая фишка как подтверждение и надо вводить свой номер телефона. Так вот мой мегафон не проканал, а билайн спокойно. Код в хуане вбился, игра в библиотеке появилась. Треш конечно, может кому пригодится.

 

https://www.cdkeys.com/xbox-live/games/assassin-s-creed-unity-xbox-one

CDKEYS пора уже менять имя на AssasiansCreedfor1euro.com

Изменено пользователем iRoothen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже все купили по 60 евроцентов)))) это ты как-то переплатили даже))) а по делу эта цена уже пару лет наверное. Изначально около 6 стоил) Изменено пользователем BaldCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это глюк или как https://www.microsoft.com/ru-ru/store/p/q/9n8lgfpxzwlt что-то не могу найти этот бандл в других регионах. Кто-нибудь уже купил? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это глюк или как https://www.microsoft.com/ru-ru/store/p/q/9n8lgfpxzwlt что-то не могу найти этот бандл в других регионах. Кто-нибудь уже купил?

Проверил несколько регионов, везде есть. Цена вообще отличная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверил несколько регионов, везде есть. Цена вообще отличная.

Боюсь брать, тк в пакете только FH3, да и в коментах пишут что одна игра. Так ли это?

 

ps: все, увидел, https://www.microsoft.com/en-gb/store/p/q/9n8lgfpxzwlt в коментах пишут что все есть

Изменено пользователем PrisedRabbit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверил несколько регионов, везде есть. Цена вообще отличная.

А я взял себе форзу 6 и хорайзон 3 вот думаю нужна ли мне хорайзон 2?))))) Кто что скажет в чем отличие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я взял себе форзу 6 и хорайзон 3 вот думаю нужна ли мне хорайзон 2?))))) Кто что скажет в чем отличие?

Сеттинг другой, а так примерно то же, что в третьей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BaldCat

В Horizon 2 больший акцент на off-road гонках и мир совсем другой (Европа, а в H3 Австралия).

Чисто субъективно: H2 очень приятная и ламповая, местный открытый мир очень классный, атмосферный. Еще начальная заставка душевная и первый въезд в город навевает воспоминания о PGR 4. И музыка!

 

H3 намного разнообразнее и в плане локаций, и челленжей интересных добавили (очень весело на 3 звезды все выбивать), но расслабляющую магию H2 игра подрастеряла. Она более боевая что ли, жаркая.

 

В общем обе игры обязательные и разные.

Изменено пользователем killidi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...