Перейти к публикации

Xbox - скидки, акции! Offline, online


Fantomass
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если я купил этот код и активировал на своей учетке,то больше я не смогу это сделать ?

Только на новой учетке?

Да. Код будет работать только на учётках, на которых не было ранее геймпаса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я купил этот код и активировал на своей учетке,то больше я не смогу это сделать ?

Только на новой учетке?

Это триал пасс который идёт вместе с консолью, соответсвенно он не может быть погашён на акаунт на котором уже был ранее куплен пасс. Если понравилось и хочешь продолжить играть - будь добр купи по полной стоимости ))) ну либо регай новый акаунт делай его домашним и активируй такой код, почти тоже самое , что получить триальный пасс привязав к аккаунту карту на на 14 дней для нового акаунта....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это триал пасс который идёт вместе с консолью, соответсвенно он не может быть погашён на акаунт на котором уже был ранее куплен пасс. Если понравилось и хочешь продолжить играть - будь добр купи по полной стоимости ))) ну либо регай новый акаунт делай его домашним и активируй такой код, почти тоже самое , что получить триальный пасс привязав к аккаунту карту на на 14 дней для нового акаунта....

А я могу активировать 14 дней триал гейм пасса, а потом этот код на месяц добавить который с приставкой идет? Или лучше сразу этот код на месяц с авто продлением там вроде говорят за авто продление еще месяц дают. А то раньше бокса не было, сейчас заказал думаю, как больше времени получить бесплатно по гейм пасу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я могу активировать 14 дней триал гейм пасса, а потом этот код на месяц добавить который с приставкой идет? Или лучше сразу этот код на месяц с авто продлением там вроде говорят за авто продление еще месяц дают. А то раньше бокса не было, сейчас заказал думаю, как больше времени получить бесплатно по гейм пасу :)

попроьбуй но я думаю что не дадут активирлвать если уже триальный использовал на 14, т.к. этот 1 мес тоже триальный - он с ограничениями. в крайнем случаешь сохжашь новый акаунт и на него погасишь как я писал выше. заодно отпишись здесь в теме как попробуешь. у меня лежит пара таких пассов, но я не пробовал еще. т.к. пока прошел то что мне было интересно поиграть по пассу и не было куплено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я могу активировать 14 дней триал гейм пасса, а потом этот код на месяц добавить который с приставкой идет? Или лучше сразу этот код на месяц с авто продлением там вроде говорят за авто продление еще месяц дают. А то раньше бокса не было, сейчас заказал думаю, как больше времени получить бесплатно по гейм пасу :)

У меня так получилось, 14 дней до этого кода уже заюзаны были. Автопродление не предложили, может быть активировать надо было со страницы геймпасса в сторе на консоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня так получилось, 14 дней до этого кода уже заюзаны были. Автопродление не предложили, может быть активировать надо было со страницы геймпасса в сторе на консоли.

У тебя был активирован 14 дней триал, а после его окончания этот полутриальный месяц, да? А где его можно купить кстати(месяц)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя был активирован 14 дней триал, а после его окончания этот полутриальный месяц, да? А где его можно купить кстати(месяц)?

Да, уже был заюзан 14-дневный пару месяцев назад, а недавно активировал этот. Брал на ebay бакса за 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдам заказ в Эльдорадо на Killer Instinct(максимальное издание) за 499р..Забирать на м.Теплый стан.Сегодня последний день.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да прошла эра дисков этих дебильных. Хватит дрочить на эти коробочки. На 360м лазер сдох - лежит теперь куча этих коробочек, куда их девать?

Можешь продать, если не нужны стали. А с цифрой потом что делать, кому она нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@markedo, я диск один раз в жизни продал, всегда стараюсь избегать их покупки, потому что нахер они нужны, цифру взял оплатил и она у тебя лежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можешь продать, если не нужны стали. А с цифрой потом что делать, кому она нужна?

покупай в двойках и продавай там же - вообще не проблема, чем хранить хлам в виде коробочек)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@markedo, я диск один раз в жизни продал, всегда стараюсь избегать их покупки, потому что нахер они нужны, цифру взял оплатил и она у тебя лежит.

Вот именно. Купил цифру, и она лежит и лежать будет мертвым грузом. А диск можно продать отдельно. Диск можно продать с консолью вместе и значительно увеличить её стоимость и привлекательность. Через 20 лет диск может стать коллекционной ценностью. А цифру через 20 лет наверняка даже скачать не получится.

 

покупай в двойках и продавай там же - вообще не проблема, чем хранить хлам в виде коробочек)))

ОМГ, двойки как альтернатива дискам? Совсем народ с ума сошёл... А если напарник по двойке окажется дебилом или его ломанут, тогда что делать? Бегать доказывать, что ты не верблюд? А если администратору надоест всё это дело и он забросит это дело? А если площадка накроется, как готпс3 в своё время? В двойки ходить - себя не уважать. Если только братюне зашарить свой профиль, но это совсем другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не все хотят морочиться с продажей дисков, из-за 300-500р куда то ехать, договариваться. А цифру за дешево взял и не паришься. И эти сказки что не скачать через 20 лет, совсем уже сказки. Диск ты можешь не запустить и через два часа после покупки, поцарапан будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да лан лепить, вон прошло сколько лет, а с х360 до сих пор можно скачать игры, цифра это самый удобный вариант, тут даже спорить как-то глупо, какой вообще смысл возиться с продажей, пачку пельменей купить на это ?

Один раз продавал консоль, пс4 эту несчастную и цена была такой же большой для бу консоли годовалой давности (брал за 22 продал за 18, люди странные создания), и пофиг мне что у меня там на цифре игры остались, когда-нибудь может себе опять пс4 куплю и у меня уже будет акк с играми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как обладатель кучи поцарапаннах дисков со времен 360, полностью согласен. на слимке достаточно было переставить консоль чтобы пыль протереть и диску - пипец. Поэтому я за цифру!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тут шепнули, что в начале марта должны быть какие-то спец предложения на год голда у ритейлеров.

Никто не слышал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

как обладатель кучи поцарапаннах дисков со времен 360, полностью согласен. на слимке достаточно было переставить консоль чтобы пыль протереть и диску - пипец. Поэтому я за цифру!!!

blu-ray это не dvd, устанешь царапать.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тут шепнули, что в начале марта должны быть какие-то спец предложения на год голда у ритейлеров.

Никто не слышал?

plati.ru ? Скидки круглый год ? :D

 

По теме, не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

plati.ru ? Скидки круглый год ? :D

 

По теме, не в курсе.

ждем горячих предложений от амазонов))))) в прошлый раз было поинтереснее чем на плати.ру))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@markedo, плюс диска лишь в том, что ты быстрее консоль свою скинешь и буст в деньгах будет не такой большой как тебе кажется) допустим голый хуан у нас можно купить за 11-12тыс. с играми, ну максимум 14 и не важно сколько их там) ну не, если 100 то конечно тыщ 16 можно просить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где админ? В баню на месяц этих всех цифродрочеров, тут народ скидки обсуждает, хотите поонанировать на циферьки прошу в спец тему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где админ? В баню на месяц этих всех цифродрочеров, тут народ скидки обсуждает, хотите поонанировать на циферьки прошу в спец тему.

thumbs up!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, развели оффтоп. (я вообще цифру за игру не считаю и ни копейки не отдаю за неё по любым скидкам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...