Перейти к публикации

Помогите, а то умру


Hot-men
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Погоди погоди, ты там слова какие то умные говорил, я просто не на стока разбераюсь в компе, я просто не пойму ты можешь мне помочь, или это не возможно???

 

А по поводу роутера, я думаю что он мне наверное не поможет, просто если я роутер подключу, а к нему комп и бокс, то типа будет как буд то 2 девайса подключино, или нет?

 

Блин и что это такое DHCP???????

Изменено пользователем Hot-men
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hot-men только не вешайся :) все решаемо , запроси всю инфу, если подрубить напрямую так и не сможешь пойдешь купишь сетевуху за 100р и подрубишь через комп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D :D :D :D :D

 

В том то и дело, у меня НОУТБУК!!!!!

 

 

И еще я не очень понял мне брать какую информацию( извиняюсь возможно ща херню спорю) Айпи маску которая в сеть идет или информацию к интернету, если ту и ту , то какую в бокс вписывать???

Изменено пользователем Hot-men
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D  :D  :D  :D  :D

 

В том то и дело, у меня НОУТБУК!!!!!

И еще я не очень понял мне брать какую информацию( извиняюсь возможно ща херню спорю) Айпи маску которая в сеть идет или информацию к интернету, если ту и ту , то какую в бокс вписывать???

310726[/snapback]

Во первых вот подобное для ноута можно купить

http://www.nix.ru/autocatalog/notebook_acc...dBus_13907.html

Во вторых я уже писал :

IP, маска -ЛОКАЛ

Шлюз и DNS -ИНЕТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понял, спасибо тебе, даже не знаю как теперь уснуть, так хотел в бэд компани или в гирю, во все что угодно тока по лаву, а теперь придеться сидеть наугад числа подстовлять :D :D :D

Еще один вопрос, у меня пиратка, так мне меню надо на русском или на английском ставить, чтоб меньше риск забаненым был????

 

 

А еще думаю меня ждет морока с регистрацией, так толком еще в это не углублялся, но думаю это тоже гемор, каую страну брать город, еще адрес какой то придумывать, чтоб он еще и реальным был, короче мои мучения только начинаються

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понял, спасибо тебе, даже не знаю как теперь уснуть, так хотел в бэд компани или в гирю, во все что угодно тока по лаву, а теперь придеться сидеть наугад числа подстовлять :D  :D  :D

Еще один вопрос, у меня пиратка, так мне меню надо на русском или на английском ставить, чтоб меньше риск забаненым был????

А еще думаю меня ждет морока с регистрацией, так толком еще в это не углублялся, но думаю это тоже гемор, каую страну брать город, еще адрес какой то придумывать, чтоб он еще и реальным был, короче мои мучения только начинаються

310742[/snapback]

Пох на каком языке у тебя меню :D застукают твою консоль в юзаньи пиратки и забанят (но пока на айэкстриме вроде тихо).

Насчет акаунта следуй инструкции http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=2948

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понял спасибо, у меня эта прашивка и стоит к счастью, да и бана я не боюсь впринцепи, я очень хочу играть просто в лайв в нее, меня просто Колл оф дьюти4 на компе запарил, хочу новых ощущений
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем что я узнал у своиего провайдера.

По поводу локальных настроек: есть у меня IP, маска, шлюз, dns.

По поводу интернетовских: IP-плавающий и он один человек на 50, ну маска такая же, шлюз такой же как и IP

 

 

Короче что мне делать????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПАРЕНЬ ЧЁ ТЫ ПАРИШСЯ СМОТРИШЬ НА БОКСЕ МАК АДРЕС И ВСЁ САМО АВТОМАТОМ РАСПОЗНАЁТ ЧО ТЫ ТУПИШЬ!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче подключи к боксу зайди в системки и тама где то написан мак адрес его помойму вводишь и всё самоопределяется!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че-то я не понял, мак адрес это же параметр не изменяемый, типо имени сетевой карты, куда и зачем его вводить? Изменено пользователем sanglyb
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет вы все вписывали даныые это долго и нудно а я мак адрес поставил на бокс такойже как на компе и всё самоопределилось!!1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек несёт пургу.

что значит пургу? тогда скажи мне что же такое мак адрес?

Изменено пользователем sanglyb
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про пургу было сказано не тебе.

Большая часть реализаций tcp/ip позволяет заспуфить мак под какие-то специфические нужды. Если провайдер ведёт авторизацию по маку - можно его прописать в бокс, естественно.

Вот только интернета одновременно на компе и на боксе не будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если провайдер ведёт авторизацию по маку - можно его прописать в бокс, естественно.

Вот только интернета одновременно на компе и на боксе не будет :)

315660[/snapback]

Угу именно по этому мой провайдер удивился при параметре "... привязан к mac-адресу"

Что как так я могу качать без проблемм постоянно перетыкая кабель из бокса в комп. :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясняю. Мне надо подключить бокс к инету, без компа, просто бокс и сеть все больше ничего, ну а все остальное что я делал почитайте на 2-х страницах там не очень много написано!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...